Элвис-2

Современные дети классе в пятом свободно программируют на языках высокого уровня, пишут проекты на сишарпе, ведут дискуссионные блоги. Мир становится более сложным, компьютеризация, роботизация. Никогда не пугались того факта, что скоро, при повальном прогрессе, вам будет сложно выполнять даже простые вещи?

Ответы
ОК
Ольгена Комарова

Вряд ли в пятом, да ещё высокого уровня...Да, и при этом они не очень хорошо знают историю и литературу, многие не умеют пожарить яичницы... Хорошо, если бы они знали хотя бы то, что делают, а не просто нажимали кнопки

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Шер Исаматов

ну не знаю про Си Шарп... я тут племянников не могу сподвигнуть на изучение простого ABC Pascal, java-script, да простого HTML... *))) А Вы замахиваетесь на Ruby rails или DOT Net... *)))

Элвис-2

это с каждым годом сложней и сложней...главное уметь винду переустанавливать

Шер Исаматов

*))))))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Марина Шурина (Шевченко)

К этому все идет. Смотрела передачу про роботов, которые в будущем будут выполнять функции человека и что в связи с этим может быть...мне стало страшно.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ал
Алеся

да, дети умеют выполнять много сложных вещей, а простые порой их вводят в ступор

Элвис-2

Уессс

Елена Новожилова

Согласна. Современные дети через одного не умеют завязывать шнурки

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Tamara Tihonova

так зачем пугаться просто согласиться с тем что есть

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Елена К

Рукоделие поднимется в цене. Это будет редкостью.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 📉

Елена К

Сейчас уже трудно найти работу, не потому что ее нет, а потому что не соответствуешь ВСЕМ параметрам.

Элвис-2

потому что нет конкурентных вариантов среди предприятий...на каждой остановке по 6 маркетов. по 3 золотых салона и по 4 аптеки

Светлана Глазунова

Было дело-пугались....скажу больше- и ЩАС боимся

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Любовь..любовь!

Нет! Наши дети и должны быть продвинутее нас...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Марк Альперович

У большинства людей сегодня другие проблемы

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆙

Светлана Агламазова

Нам несложно..а вот детям туговато придется

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Руфина

не будет .природа запомнит что положено..

Элвис-2

Будет

Руфина

да..

Элвис-2

🆗🚭🚩🆒🆙

Руфина

!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Хуснутдинова

а костра разжечь не умеют....кнопки ищут

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Смирнова

Копать, находить воду, сажать огурцы?

Елена Смирнова

Поел и нет проблем! Не надо чашек и кастрюль😁

Элвис-2

..и так жизнь не особо напрягает

Елена Смирнова

Руку, не кастрюли же😏

Элвис-2

надо уметь😁 ®️ 🆓 🆙 🇷🇺

Видмет Лапатыч Бизульо

Где вы такое видели?😂 😂 😂 😂 😂

Элвис-2

координаты скинуть

Элвис-2

31 градус, 31 минута северной широты
31 градус, 51 минута восточной долготы

Видмет Лапатыч Бизульо

Шьаза страна?

Элвис-2

Ебибет

Видмет Лапатыч Бизульо

А ебебаб там есь?

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🍭

А*
Антон ***************

нет потому что надо развиваться

Элвис-2

😁 🆗 🍭 🆙

Галина Тихонова

Я так думаю нам это не гразит

Света Чиркова

Разучатся гвозди вбивать?

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 📉

Irina Bogomolova

Уже старики беспомощны.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Надежда Щербакова

Были такие мысли..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭