Сам Андерс'н

В эту новогоднюю ночь будет Снег над Ленинградом?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Поживём - увидим. Но думаю, что да. Я сам ленинградец и желаю Нового года со снегом, а не с дождём, как это не раз бывало в последние десятилетия.

Особа Царская

Вот насчёт Ленинграда ...я сомневаюсь , а насчёт Питера ---не уверена....А люди говорят , что на всё воля Божья...

Елена Ковалева

питер скорее всего нет там всегда туман а когда мороз то сияние и вообше питер самый грязный город у меня

Владимир Гулинский

Когда-то Питер обзывали Ленинградом, но оставался Питером. А что, теперь он для тебя Ленинград?

Сам Андерс'н

Часть моей истории и памяти. В Тбилиси курил сигареты Ленинград, в Сочи останавливался в гостинице Ленинград, во время войны в блокаде люди погибали за Ленинград.

Ве
Вера

Будет ... обязательно будет по всему бывшему Союзу Снег над Ленинградом Микаэла Таривердиева

С. В.

До неё ещё далеко. А вот Ленинград продолжает засыпать снегом уже которые сутки. жуть

Сибирячка Zv

У нас снт в черте города...завалило уже и до конца месяца все снег.

Сам Андерс'н

Это где?

Сибирячка Zv

В районе Беляевского моста.

Сам Андерс'н

Через Охту?

Сибирячка Zv

аха. там Снт "педиатр" и "Арсенал"

Л*
Лена **

надеюсь..хоть его уже и так много) но в новогоднюю ночь,пусть..)

Виталик Хе

Новогодней ночи не будет в этом году,дед мороз на карантине

Пихалк

Над Ленинградом будет, но до него не доберется

Sanja Danilov

Над Ленинградом? В каком году вы живете?

Sanja Danilov

Видео просмотреть или что?

Татьяна Самофалова

насчет Ленинграда не знаю, а у нас будет

Малина Вареньевна

Желаю Ленинграду новогоднего снега!))

Малина Вареньевна

Да) любимая мелодия))) ..... Ирония судьбы))

Сам Андерс'н

Так и наз. Снег над Ленинградом

Случайный Гость

Если успеют переименовать обратно😁

М)
Маруся )))

А вам то что, в вашем далеком сша??))))

Ал
Аленка

Обещают холодную зиму,будет мороз.

Сам Андерс'н

А когда не было морозов зимой?

Ал
Аленка

Ну в том году отмечала новый год в Пскове,м, для меня было новинкой.Климат от нашей Сибири очень теплый,моя бедная белая шубка под дождем,слякоть,грязь в декабре для меня шок😄

Сам Андерс'н

You shot me so damn well

Роман Смирнов

да ! пошлю тебе настроения и салют !

Ол
Ольга

смотрите прогноз синоптиков....

Александр

Да стоит Вам только пожелать!..

Галина Мирошкина

У нас есть, можем поделиться