Petroniy

Почему девушки ждут принца на белом коне, а не на кобыле?

Ответы · страница 2
Ольга Далецкая

принцев мало, как и кобыл, на всех не хватает, торопитесь песок течет быстро, может на всех не хватить

Слава Карабеков

Я думаю что они считают если хоть принц урод но при бабках--что бы хоты бы конь был красивый и белый

Индира

потому что принц на кобыле он сам не умеет быть счастливым и тебя не сделает счастливым это факт

Petroniy

тесть если на мерседесе он осчастливит, а на тойоте нет???

Светлана Рубель

Может быть и на мерседесе главное чтоб он был именно принцем ее мечты ,неважно на чем он приедет

Вета

Та пусть ждут..))а потом приедет почтальон Печкин на велосипеде..и привезёт пенсию..)))😂😂

Журавлева Наталья

Женская логика как лицензионное соглашение - ничего не понятно, но вынужден соглашаться.

Алла Савина

до женитьбы на белом коне а после пересаживается на свою кобылу да ещё и ножки свешивает

Elyanora Bekeeva

Какая разница на коне или на кобыле. Главное чтоб принц был достойным. Мужик есть мужик

Сергей P

Потому что ключевое слово здесь (принца), а коне иле мерседесе или кобыле это мелочи!!!!

Александра Романенко

Все кто ждет принца....будут ждать...пока...не придет почтальон и принесет пенсию..... 😉

Александра Романенко

Я вышла замуж в 19....принц приехал на мотоцикле...не стала капризничать...любила очень... 🌝

Petroniy

так значит не в коне счастье...

Александра Романенко

Совсем нет...все в ЛЮБВИ.... 🍷 🍷

Наталья

Ну примерно , если бы в брачную ночь ,Вы бы узнали о моей операции о смене пола!!☺️

Petroniy

вы тогда хотя-бы и крышу смените...

Наталья

Так на кобыле не подъезжайте!!!

Наталья

ВЫ меня запутали, с ориентацией у меня все в порядке, Родилась девочкой и вот уже 50 лет не страдаю...

Айша Игликова

Девушки будут рады даже пешему, лиш бы принц, т.е слово держит, за ее честь постоит

Сергей Логинов

Все кони подразделяются, на кобыл, жеребцов и меринов, так что кобыла и есть конь.

Надежда Генералова

Так скасочно красиво.Кобыла двоих не выдержит,если он умчит ее в сказочную даль.

Г(
Галина (Бушмакина)

А они не заглядывают под брюхо, просто звучит красивее. Если черный - тоже сойдет

Lenisa ((((((((((((

сами едут навстречку ..конь то хромает и бояться до старости не дождаться 😀

Cергей Свириденко

из далека не разберёшь конь или кобыла пусть ждут лошадь лошарика мула и ишака

Ирина Супрунович

Кобылы все уже сдохли от работы---а кони они что переработали ? На всем готовом !

Сергей Довбенко

А зачем девушке кобыла ,так же и принцу нужна девушка ,а не крыла..😁😕💐

*елена *

Это они так думают.а мужики шарамыги только и норовят тебе же и сесть на голову