Зинаида

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Коко Шанель

Ответы · страница 4
Чеслава Дашкевич

Класс !!!👏 👏 👏 👍

..
...

Интересно каким образом

..
...

К чему вы это ляпнули? Подросла, созрела, но не поняла каким образом любовь защищает от старости? Против генетики не попрешь. Если она хреновая, то хоть как люби, боль и кучу преждевременных морщин не скроешь за сияющим взглядом.

Кумис Ербалина

Ник Цукерман

Любовь,что тут скажешь!

Зинаида

Верно...двигатель прогресса....

Ник Цукерман

Да эти двое придумали всё,что за окном и перед вами!

Ник Цукерман

Всё,что есть на земле это с Любовью и многое с участием мужчин и женщин.

Зинаида

Аааа, вы вон о чём...Согласна...человек созидатель всего на земле....

Игорь Ширкин

А, ведь, и не поспоришь!

Зинаида

И хорошо!👍 👏 🙂

Ромка Куриганов

старость только с виду

Зинаида

Наверное это она и имела в виду....👍 🙂

Alisa Warshavsky

В России это ещё есть?!

Bi
Biryk

Высокомерие-отличительная черта американцев или считающих себя таковыми.Все женщины в России обездоленные и забитые и только в штатах она расцветает.

Alisa Warshavsky

Неправда! В штатах мы превращаемся в добытчиц, ведём, по факту , мужской образ жизни! Как хранительцы очага, мы дисквалифицированы добровольно!

Татьяна Ващенко

💐 👍 🤷‍♀️

Зинаида

👍 🙂 🌺

Леонид Бахтин

любви все возрасты покорны ,что бы понять это ,надо влюбится

Татьяна Ващенко

Согласна, надо, Леонид, надо!

Ка-Валерчик Гузенко

Подстилка немецкая !

би
бирюк

Любовь зла.Мадамы всегда были рады немецким офицерам.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не все так открыто !

би
бирюк

Вся Франция открыто принимала немцев.Но они стали победителями.Через одно место или два.

Ка-Валерчик Гузенко

Только благодаря Сталину .

би
бирюк

Тянули их другие,что-бы поделить Германию на 4,а не на 3 куска.

Ка-Валерчик Гузенко

Но именно Сталин их включил в состав по капитуляции .

Jurijs Bickovs

Vozmozno , no eto ne kak ne proveritj

Зинаида

Доживёте до наших лет и поймёте сущность этих слов....

Jurijs Bickovs

Uze ne verju v eto svetloje i velikoje 4uvstva , no za poaelanije sposibo

Зинаида

Верить необходимо...и всё у вас получится...

Зинаида

Они сами не приходят...их нужно создавать и воспитывать в себе....

Сергей Обоскалов

Ну ! Ведь это Шанель!

Сергей Обоскалов

Дождь-это где? У нас солнце.

Зинаида

Хорошая штука - интернет...со всем миром можно общаться...

Сергей Обоскалов

Это зараза но пока добрая.

Зинаида

Да...заразная это штука...но с одиночеством справляться помогает - точно...Спасибо им за это....

Сергей Обоскалов

И тебе спасибо! Приятно пообщаться.

Анатолий Шевченко

любовь сильная сила

Зинаида

Да...она даёт толчок к полноценной жизни...

Анатолий Шевченко

когда она умерла толчок вдвойне

Анатолий Шевченко

на берег дона на ветку клёна на твой заплаканный платок.

Зинаида

🎄 ☃️ ❄️ 🙂 👍 😉 🎄 ☃️ ❄️

~E
~ Eva Lansca ~

Умная женщина была .

би
бирюк

Она пользовалась любовью,а не задавала вопросы о любви.

би
бирюк

Мне кажется,что дамы,задающие вопросы о любви,ещё не любили. Их не постигла сия участь.

~E
~ Eva Lansca ~

Постигла. Но у каждого ведь свои представления о том , как она проявляется .

Анатолий М

и любящие умирают...

Анатолий М

а когда тело износится совсем..... чувства куда????

Зинаида

В душе (не стареющей) унесём с собой....

Анатолий М

в могилу????? а там есть чувства???

Зинаида

О Боже....что то мы такой ужасный ведём диалог....аж...жутко....

Зинаида

😲 😱 😨

Anatoliy Kofman

вот сайт открылся

Anatoliy Kofman

да это может пояса важней.

Зинаида

знаю...но не получается...А тут ещё, если бы не физический труд...может и можно было сесть на какую нибудь диету..А то на грядках наработаешься...пришел...наелся..и лёг...вот и кг....

Anatoliy Kofman

так пищу тоже разную можно есть -после 7 вредно кушать

Зинаида

Да...я стараюсь ужинать до 6, после могу только яблоко или вода минеральная...

Anatoliy Kofman

молчу тогда

Осеннее Настроение

Что за ник, Бирюк?

Bi
Biryk

Что за погоняло Max Basil?

Осеннее Настроение

Фу, мерзость

Анатолий Лапшин

И что? Ты не Коко!

Зинаида

И даже не Шанель....😆 😆

Анатолий Лапшин

Но шинель на себя можешь накинуть. Разрешаю!

Зинаида

Шинель не хочу...а вот духи этой красотки не помешали бы....

Зинаида

Но духи то производятся.....

Зинаида

А что его ещё производят. Им ещё мой папа пользовался....

Зинаида

👍 🙂 👍

Эл
Элина

Просто и красиво

Любовь..любовь!

И даже воспоминания о любви....

Edward S

красиво сказала

Зинаида

Всё познаётся из опыта жизни...я тоже бабка и понимаю её....

Edward S

вы еще не бабка я уверен а вот она бабка

Зинаида

Спасибо, принимаю, как комплимент... Но она знаменитость, ей можно говорить всё...

Edward S

только не глупости а тов этом возрасте можно столько наговорить

Зинаида

Ну я не думаю, что она из ума выжила.. вполне адекватная она была..Ну а у кого из нас нет своих высказываний, за которые приходится потом краснеть...бывает.....

Со
Солнышко.

👌 👏 🍵 🌹

Зинаида

🙂 👍 ☕ 💐