Се
Сергей

Жизнь москвича. Подъем 5. Добирались до работы с 6 до 8. С 8 до 12 - пахота на ипотеку. С 12 до 13 - еда. С 13 до 16 - пахота на еду и одежду. С 16 до 17 - пахота на кредиты по машине. С 17 до 19 - добирались домой. С 19 до 20 - супермаркет. С 20 до 21 - ужин, душ, дети. С 21 до 5 - сон.... ИЛИ НЕ ТАК? Зачем такая жизнь?

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Вот не плачу ни ибатеку, ни кредиты, а сука встаю в пять, с 7-9 еду на работу, пашу сутки, на комуналку и прочее

Сергей Пучков

кредитов и ипотеки нет!у Москвичей по 2 квартиры!в одной живу,другую сдаю!пашу на путешествия и выпивку!

Лариса Ларина

а куда денешься....так было..хочешь жить...нормально, умей вертеться....сейчас малость все на тормозах....

Михайлина Ольга

Жуть! Зависимость от потребностей, но с этим можно покончить.....чем меньше хотите, тем счастливее

Св
Сварог

Где ты видел Москвича встающего в 5???....есть даже поговорка кто рано встает тот за МКАДом живет

Алла Митова

В других местах то же самое. Может быть на дорогу меньше тратится.Сон чуть подольше.

Владимир Гулинский

Не жизнь а сказка. В Москву прут все кто может, из Москвы никого не выгонишь палкой.

Се
Сергей

И во имя чего? Такого крысинного забега?

Владимир Гулинский

Конкретно сказал Конфуций.

Владимир Гулинский

"..., я не знаю почему, но это факт".

Се
Сергей

У меня:5:30 подьем. Работаю, с 8 до 20. Обед, с 14 др 15. Редко удаётся, реально пообедать.

Характер- Не Подарок

По Трудовому кодексу РФ рабочая неделя- 40 часов. А у Вас прям марафон! Сами такой выбирали?

Се
Сергей

Кто его сейчас соблюдает то ?

Характер- Не Подарок

Ну, не работа выбирает нас, а мы выбираем себе работу.

Владмир

Жизнь трудна, но можно поменять место жительства. Дорожное время отдать детям.

Александра

Это разве жизнь? Это добывание хлеба насущного в поте лица🙂. А что в выходные?

Се
Сергей

Поедание этого самого хлеба...😁

Александра

Это не правильно, надо сначала в Церковь на службу сходить, а потом уже есть)Не, ну 4 часа тратить на дорогу это треш! И тама у вас нужно на дорогих машинах ездить и в дорогой одежде ходить. Перевод времени и денег.

Елена Щупак

Действительно, зачем? Лучше найти любимую работу, которая давала бы деньги.

Alex Alex

Выбор есть всегда, живите в своем за штатном городишке, спокойно, без суеты

Оксана Лаzaрева

10 мин до работы и обратно также, так что остаётся 5-6 часов на семью и спорт

Оксана Чупецкая

Как сказал один житель Москвы: работа в Москве в 13 км. от дома это отлично.

Екатерина. Спб

Вы правы! А надо только необходимое!.. сами себя загнали в белкино колесо

Николай Лаvреноv

Ну не в 5.. а в 8.00и не с 19 а так где-то с 18.00))))) и то только 5 двней в неделю)))

Романтик Z

Пахота на ипотеку должна быть радостной и счастливой и еще 2 выходных.

Natali S.

Почти как жизнь простых людей из регионов. Но у некоторых нет ипотеки.

Игорь Я

не понимаю тоже . как белка в колесе . два часа туда два часа обратно .

На
Наталья

бессмысленны слова))) и не нужны) бессмысленной была такая жизнь😀