Тайна

Всем здравствуйте! Вход на обсуждайку вновь всем открыт👍 Как вы тут без нас жили? Мы скучали...😕

Ответы
Dj
Django

🍾🍸🍹................................А-ЧЁ-СКУЧАЛА...............ЧАЛИЛАСЬ-НА-ЗОНЕ-ЗА-ЗАПРЕТНУЮ-ЛЮБОВЬ.......................ТЫ-ЛЮБИШ-ДЕВЧЁНОК🖼

Роман Бояркин

))))) очень хорошо, если скучали. Опять хочу попробовать здесь познакомиться с милыми пышками толстушками))))

Тайна

Флаг тебе в руки😁

Роман Бояркин

Оооо....еееааа)))) обожаю пышек.

Алла Аа

Думала весь февраль, ну кого это я так обидела, что Обсуждайка мне не открывалась. Или не дала кому....

Тайна

А всё гораздо проще))

Алла Аа

А что было то?

Тайна

Блокировали для РФ

Алла Аа

Бедные дерьмократы

Юр
Юрий

"Так скучала за тобой, что меня держали, хоть причина не скучать, все же таки есть"- В.Высоцкий😄😉

Тайна

☝️😁

Юр
Юрий

😄🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Ле
Лена

Не всём. Мой провайдер не подключил обсуждайку. Так что через vpn или через мобильный интернет.

Тайна

Вот блин

Ле
Лена

А vpn тормозит

Alex Sher

Вот тебе лекарство от тоски и скуки
🖼

Тайна

😋мммм, ням😊😘🖼

Alex Sher

😂🌻

Геннадий Зернов

Кое кто наверное понял что запретами насущные проблемы народа решить невозможно.

Тайна

Возможно)

Геннадий Зернов

Хотелось бы чтобы так оно и было.

Yra Kozlov

многое тут поменялось .сейчас вход платный .вы мне тыщу должны выслать

Тайна

💶 вот, предоплата

Yra Kozlov

чета маленькая какая то. сами рисуете что ли?

Тайна

Если даже и сама, берите

Ви
Виолетта

Верно! Привычка и чего то перестало хватать...теперь всё в норме😀😀😀

Тайна

Наконец-то😁

Дмитрий М

и я очень скучал..без одного человека...а теперь она не выходит сюда....

Тайна

Может, не знает, что вход уже свободный. А на спрашивалке вы ее не искали?

Дмитрий М

там ее нет

Тайна

Может, под другим ником... Задайте вопрос, что ищете ее

Дмитрий М

спасибо Тайна)))

Sergei

Как мы Вам в последний раз 🖕впёрли, так, видимо, Вы о нас и скучали.🤔

Че
Человек

Как открыли, так и опять закроют... !!! Все по воле сцаря и феодалов...!!!

Al
Ali

мы все чиновничьи ( вплоть до ООН) обивали , лишь бы Тайну не теряли

Тайна

🤣 спасибо!

Z*
Z *Ирина*

😁 Это было время, когда на спрашивалке прибавилось народа.. 🤣🥳

Тайна

Это дааааа))

Сергей Анахин

А что это было вообще? Я думал все уже -навсегда заблокировали

Тайна

К счастью, не заблокировали)

Сергей Анахин

Но могут же. Значит мы в чьей то власти.

Тайна

Да уж, не сами по себе

Александр Демидов

Вот интересно... сколько же нас таких, кому вход был закрыт? 🤔

Тайна

Думаю, много

Александр Демидов

А ещё интересно... "за что?" или "потому что" ? 🙂

Тайна

🤷‍♀️

Ольга

Удивительно, почему в некоторых городах "обсуждай" работал, в других - нет? Должна же быть какая то причина.

Тайна

Для России не было входа

Ольга

А кто этот вход открыл ?

Тайна

🤷‍♀️

Юрий

А вы это, собственно, кто; модераторы, Роснадзор или ФСО???

Тайна

Простые посетители☝️

Юрий

Ну тогда скучайте дальше......

Тайна

Фигушки! Мы уже тут, а тут не заскучаешь☝️😁

Юрий

Да всё огонь, красота! Ну у есть, правда, исключения.... Но ..лес рубят, сама знаешь, щепки летят

Василий Бубновский

Обсуждайка не прекращала работу - она работала через ВПН

Тайна

Верно, через впн

Се
Сергей

не жили а существовали.. но мы пришли и они зашевелились

Тайна

✌️

Се
Сергей

🌷

Тайна

😊мерси