Zero Vector

Чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы...

Ответы
Alex

Может тогда Вам Японию....? Там на роботах даже женятся. А насчёт людей....Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Хотя есть исключения...

Zero Vector

Просто живу...

Alex

В этом деле деле главное во благо всем и не во вред себе. Удачи и счастья)

Zero Vector

Тебе тож удачи!... не расслаляться!... приказ один для всех!...))) другого нет у нас...

Alex

Делай что надо и будь, что будет! Никто кроме нас!!!!!

Zero Vector

Возьми ся в кулак... и ты лучший... Точка...

Ир

Мир стал серым и седым,
Шелушится дерма,
Из трубы херачит дым,
Как из члена сперма....

Ир

🖼

Zero Vector

...)))

Ир

🙂

Zero Vector

...)))

Ир

Ой, была я Филина,
А теперь я Лёвина.
Разные фамилии,
А так - одна х@ёвина....

Бо
Бока

и несут эти боты в службе поддержки такую херню! а хочется получить инфо реальную

Zero Vector

Тёть боты и роботы... чешуя разная...

Бо
Бока

бот сокращение от слова робот

Zero Vector

Тёть... вы такая умная!...)))

Бо
Бока

А КАК ЖЕ! 😝 в инъязе это отмечали

Zero Vector

Надеюсь посмертно... когда ум хоронили...)))

Пётр Ермаков

Перефразирование - чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки...

Zero Vector

И что бы тогда было?!... кстати можно пофантазировать... Представьте что Вы филолог!... удивите Мир!...)))

Пётр Ермаков

Меня огорчило бы качество владения русским языком при написании сообщений...

Zero Vector

О каком качестве вы говорите?!...)))

Пётр Ермаков

А что, есть разные качества?

Zero Vector

Один мудрец взял лист бумаги и поставил на нем точку... и спросил учеников... что они видят... Они ответили... что точку... Тогда мудрец сказал... а что белого листа не видите?...

Серафима

Вы познакомились со всеми подряд,чтобы сделать такое важное заявление?

Серафима

В Москве сижу,далеко гляжу?

Zero Vector

Теть... Дурак тот кто дважды спотыкается на одном и том же месте...))) два три... пиплозоида... можно делать вывод...)))

Серафима

Не согласна

Zero Vector

А я и не убеждаю...))) Машите согласной далее...)))

Серафима

😊

Zero Vector

...)))

Brown Sparrow

нет. люди это земной капитал. роботы-лишь тупые помощники...

Zero Vector

Выводок мышей стали кормить столько сколько им хотелось... даже с "горочкой"... мыши перестали охотиться... им не надо было самкам показывать кто сильнее... они просто жрали... Отпала охота размножаться... Точка... И вообще... изучайте "матчасть"... прежде чем наездами трындеть...))) а саморазвивающийся разум... вполне может превзойти тупость человеческую...)))

Brown Sparrow

вы, к чему этот диалог организовали то? когда я сказал про земной капитал, с того момента вас уносит в собственном направлении. я не могу поймать нить ваших намерений и мыслей😂😂😂😂

Zero Vector

Естественно не можете поймать мысль!... я Вам верю...))) Ничего удивительного... Кто то в шахматы ивыиграть не может... а кто то в шахматы "вслепую" играет...))) Короче я Вам напоминаю скорый поезд... вы меня не догоняете!...))) да пёхом тож нормально... только долго...)))

Brown Sparrow

а, понятно: я тупой, вы шибко умный. сразу бы на пальцах и разьяснили😂😂😂 держите орден и сертификат доктора!

Zero Vector

Зачем мне все эти глупости?!...))) сертификаты какие то... ордена!...))) я клоуном не собирался работать!...)))

Sunset

Роботы они спрограммированы людьми, не, не нравятся

Zero Vector

Мы рождены что б быть здоровыми?!...)))

Sunset

Ну не то чтобы должны, вообще никто ничего и никому не должен, но вот если есть здоровье, то знаете, жить как- то получше

Zero Vector

Ну да... ну да... веселее...)))

Sunset

🤣😁😆👍😆😁🤣

Zero Vector

...)))

Sekach Dev

Чем больше узнаю людей.. тем больше я люблю зверей...

Zero Vector

Да собственно и не требуется помощь... Ну кошка... ну своенравная... и чо?!!!...)))

Sekach Dev

Ну если она сука... пора от такой и избавится...))

Zero Vector

У нас полчеловечества сук... не избавляемся же... так перетасовываем...))) изредка...)))

Sekach Dev

Ну.. кошка.. это грязно...

Zero Vector

Это не та грязь... которой надо бояться!....)))

Ню
Нюта

роботы-роботами, животные-животными, люди-людьми

Zero Vector

И вам хорошего Нового года...)))

Ню
Нюта

зер гуд

Zero Vector

Ага...

Ро
Ромашка

🖼

Zero Vector

О бля точно!...))) сами ж сидите с гаджетом... и говорите что с роботом скучно!...))) ауеть!...)))

Ро
Ромашка

рядом доча с цыпленком, нам весело... я вам хотела настроение поднять.

Zero Vector

У меня с настроение все супероидно!...))) Радом кошка дрыхнет... все чудесно!...)))

Ро
Ромашка

вот и ладушки)

Zero Vector

Ладушки... так ладушки...

Та
Таня

Видно, не с теми людьми общаетесь...

Zero Vector

Ага с пришельцами!...)))

Андрей Юлитин

яязычник = технологиии это гибель.

Zero Vector

Да?...))) а Вы в капсуле ?...))) рассмешите меня...

Андрей Юлитин

И вы язычник просто напяляли на себя маску псевдо веры.

Zero Vector

Вам бы доктором быть... Дистанционно диагнозы бы ставили!...))) И пусть вы меня не видите... и пусть вы меня не слышите... да даже если вы мертвый.... я все равно на вас благоприятно воздействую!...))) пипец... ))) Дядь... я агностик...))) но в Солнце верю!...)))

Николай Дубинин

А вы и среди роботов живёте ?

Zero Vector

А Вы нет?!...))) таки ж вылазьте з пещеры... Да оставьте дубину... мамонтов давно уже нет... да и Гринпис навалять может...))) вот!... роботы... Круто?... вот людей бы убрать... и идеальный был бы Мир,...

Николай Дубинин

А кто это может оценить , если людей и Вас не будет ?

Zero Vector

Госпади!... как же ты туп Госпади... если ты нас сделал по своему образу и подобию!... Летит красивая бабочка... И летит она не в комиссионке... а по миру... Ничего не оценивая а просто живя и наслаждаясь миром!...)))

Николай Дубинин

Ну не скажите , некоторые люди тоже наслаждаются жизнью , например - миллиардеры .

Zero Vector

Вы мне Петросяна напоминаете!...)))

Николай Дубинин

Ну , Петросян далеко не миллиардер .

Zero Vector

Нет по плоскости юмора...))) У миллиардеров до наслаждения времени нету совсем... а то без миллионов своих останутся!...))) и друг ихний яхту купил самую большую в мире... жена с утра всю плешь проела что я неудачник... не могу самую большую яхту семье подарить...))) так что Вы зря иллюзии строите...))) фильмов насмотрелись....)))

Ве
Вероника

Однозначно, особенно здесь..

Zero Vector

Да какая разница где?...)))

Dina

Тем больше люблю собак))))

Zero Vector

Ваше право... Я роботов...)))

Dina

Собаки лучше

Zero Vector

Да заради Бога!...))) хоть крокодилы... Мне роботы нравятся...)))

Dina

😋😋😋

Zero Vector

...)))

Ольга Чернышева

Люди нынче деградируют.

Zero Vector

Нынче?!!!... самая весёлая шутка с рождества Христова!...)))

Ольга Чернышева

А ещё лучше - от наших прародителей Адама и Евы всё пошло. Они стали грешными и нам передали грех и несовершенство по наследству, как их потомкам.

Zero Vector

Кстати!... компенсация полагается!...))) за хрень Господню... пусть отдупляются!... истинно говорю!... ага!... тип...

Ольга Чернышева

Компенсация будет для тех, кто послушен Богу.

Ольга Чернышева

Вы тонете - Вас хотят спасти спасатели, а Вы говорите, что сами будете тонуть и спасатели Вам не нужны. Это так явно!

Zero Vector

Сообщите тётушке Энни... что я больше не буду к ней приходить на Рождество...)))

Лариса Тарасова

о да !я вам сочувствую)))

Zero Vector

Как вариант выражения согласия... можете и посочувствовать...)))

Нина

Развели Алису на секс

Zero Vector

Тссс... тихо!... людястики не врубляются... Молчите!...)))

Нина

😆

Zero Vector

...)))

Наталия Пиданова

нравяться собаки

Zero Vector

Я за себя...))) что Вам нравится ... это понятно...)))

Vasilii Dodita

...tem bolishe liubishi zverei

Zero Vector

А мне роботы больше нравятся...

Vasilii Dodita

Nicego protiv ne imeiu🤝

Zero Vector

Да если б даже и имели... ничего б не изменило... По мне так хоть что то должно в этом мире быть честным... а не по образу и подобию?...)))

Vasilii Dodita

Cto Vi tak uvereni ,ne ploho...Udaci Vam.

Zero Vector

И вам свершений благих!...)))

Vasilii Dodita

Spasibo..