Надежда Тарасенко

Постоянно выплывает..." С Вами хотят познакомиться и 3 фото мужчин"...пролистываю, я в игры не играю,считаю, все это блеф....А Вы ???

Ответы
Юрий Тайков

Надя, этот сайт - слегка замаскированный сайт знакомств для тех, кто ищет не просто ТЕЛО для постели, а ещё, чтобы к телу прилагался некий интеллект, который легко можно обнаружить и в вопросах и в ответах. И между делом, если кто то кому то понравится и им захочется надёжно связаться (узнать мейлы или телефоны) - вот тут владельцы файла и предлагают обрести "премиум", то есть - ЗАПЛАТИТЬ. Для той же цели выскакивают три дамы иди три парня. Это - ловля ЛОХОВ. На других сайтах знакомств она идёт совсем открыто.

Надежда Тарасенко

Я сюда то случайно попала.., мне в почту попало письмо с этого сайта, открыла, заинтересовалась..

Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Александр Грибанов

А у меня - 3 женщины! Но, чтобы открыть и посмотреть, завязать знакомство... Надо столько дополнительных шагов, что для меня это просто нереально! Я не умею так пользоваться компьютером... Жаль!... А, может, просто "развод"? Дразнилка?

Фархад Исмаилов

У мня тоже "постоянно выплывают три фото - с Вами хотят познакомиться".... Но сын - компьютерщик говорит, что это "слам". Столько только войти, как от Вашего имени начнут рассылаться разные коммерческие предложения... Вам это надо?

Якуб Салиев

я тоже понятие не имею, но отвечаю , чтобы не было обидно, кто сильно хочет познакомиться, тот добьётся, но надо чтобы он или она знали, что их кто-то ждёт, нужно идти друг другу навстречу и если это судьба обязательно встретятся

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Надежда Тарасенко

Собачиться не в моих правилах, могу только огрызаться..😛

Надежда Тарасенко

🙂 🎄 С наступающим Вас Новым годом и пусть все будет хорошо !!!

Татьяна Мороз

Спасибо

ОК
Олег Куликов

...а здря ...это раньше почта работала как часы ...а щас ..инет ..и мы тут-же впадаем в ступояц от начала регистрации уходишь в отставание примерно на полмиллиона желающих .....а вы ...блеф ..?р ...за мес

Надежда Тарасенко

А я не верю ни чему, считаю, просто развод... Вот кого можно найти в интернете ? Люди столько " лапши" навешают !!! И за это еще сайту денежки положи..

ОК
Олег Куликов

вот ты же общаешься со мной ...Или я авторобот ...?

Надежда Тарасенко

Общаюсь,но это совсем другое дело, а там-для создания семьи..

ОК
Олег Куликов

а чем я не вариант ...?

Надежда Тарасенко

Нееет, не хочу ни с кем и никогда...НАЕЛАСЬ !!!

ОК
Олег Куликов

тогда кукуем в одиночестве

Надежда Тарасенко

Так классно же !!! представь, сейчас вторая половика рядом и грызет за что-нибудь..

Игорь Сафронов

Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите.
Она дает вам людей, в которых вы нуждаетесь.
Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас,
чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Ирина Малышева

это косяк разработчиков сайта) сделано все по-дурацки и сыро....с вами хотят встретится...забери 6000, заработай и т.д.-все это РАЗВОДИЛОВО, неужто некоторым это нужно еще и объяснять?

Михаил Киранов

Аналогично. Только у меня 3 фото женщин. Причём, пишут, что из моего города. Хотя они же и у тех, кто в других городах.
Я просто нажимаю "Пропустить"Пропустить

Вл
Владимир

А у меня трёх худосочных,язык не поворачивается назвать их девушками,молодых женщин.И появляются тогда,когда я пропускаю вопрос.

Анатолий Гришков

Нет, это не блеф! Займитесь, может где-то среди этих людей ваша судьба! Может быть и подстава, но это легко можно выяснить!

Любовь Бобкова

С вами солидарна,в игры тоже не играю,хотя меня всё время хотят активировать и фото трёх молодых красавчиков-ерунда!

Алексей Гредунов

Пусть Вам улыбнётся,как своей знакомой,в общем незнакомый,первый встречный паренёк! Вот это самое правильное.

Людмила (Мила)

Я знаю случаи знакомств в интернете, закончившихся свадьбами. Одна молодая семья - так просто пример для всех.

Rufat Al

Нет 👎🏿 это не блеф , это херня которой нельзя верить и тем более подъигрывать ☝🏿😘🌹

Николай Дубинин

...посредничество в области знакомств ...хлебное место, для тех, кто хочет быть сытым, не взирая ни на что...

Лана Остудина

Это не блеф, а дурацкий мэйловский сайт знакомств с детскими играми, сердечками, конкурсами и поцелуями.

Виктор М

Конечно, блеф. Мужчины к этому сайту серьезно не относятся. И к женщинам на нем тоже. Это же очевидно.

Руслан/// Grizli

Аналогично! Тоже игнорирую. Есть сайт знакомств,так какого рожна озабеченные лезут в другие сайты?