Надежда Тарасенко

Постоянно выплывает..." С Вами хотят познакомиться и 3 фото мужчин"...пролистываю, я в игры не играю,считаю, все это блеф....А Вы ???

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Реклама , сайт знакомств . Если есть необходимость или потребность , то можно и перейти по ссылке.

Надежда Тарасенко

Меня в моей жизни все устраивает, в данный момент..🙂

Светлана Науман

Вам всем благополучия и удачи!

Александр Буреломов

у меня такая же бодяга но всплывають фото женщин. я просто перелистываю далее даже не заглядывая

Валентин Студианов

Но здесь Вы в общение вступаете! При желании, переписка у нас с Вами может оказаться интересной!

Валентин Студианов

Я Задорного уважаю, но переписка у меня не с ним, а с Вами!

Надежда Тарасенко

Как говорила одна моя знакомая.." Была бы я корова, дано бы прирезали.."много мне уже лет и замуж не хочу, да и не к чему..

Валентин Студианов

Может замуж и не хотите, но от общения не отказываетесь!

Надежда Тарасенко

Я тут, пока конечно.., дома сын-инвалид.., могу в любое время сбежать к нему..

Валентин Студианов

О сыне нельзя забывать ни в коем случае!

Alexandr S.....e

У меня- лица трёх тёток молодящихся...Одни и те же( годичная давность), но они-до сих пор хотят...

Надежда Тарасенко

Говорят :" Хотеть, не вредно .."😁

Alexandr S.....e

А такое слышали: хочется? Перехочется! Так вот-имям, вряд ли...

Надежда Тарасенко

Так вредно ведь не хотеть чего-либо, все равно чего..

Нелия Бабынина

я уже не открываю, т.к. лишних денег у меня нет, и помочь им я не могу ( им это владельцам сайта)

Влад Казаков

Это просто робот-автомат высылает такие сообщения для привлечения внимания...Реклама сайта

Владимир Грибенченко

А у меня всплывает что хотят познакомиться 3 девушки из вашего города. Это сайт фотострана

Татьяна Ди

Это все реклама сайта знакомств, где денежки хотят ! Это у всех выплывает , не только у вас

Валера Гаврилястый

а у меня выплывают 3 женщины ...а нажмёшь ещё пол сотни, и все хотят со мной встречаться...

Елена Волкова

это фотострана.сайт знакомств.а мужики просто фото.ничего конкретного.реклама и все

Петранка Тодорова

Да, и у меня То-же самое.😁 Иногда открываю такие, а там одни и тоже образы, дежурные

Алексей Ломакин

Ну тоже только женщины, это тоже что в сетях гп указанный вами возраст идёт реклама

Feliks Zakopnuk

Аналогично. Течении всего времени что я здесь. Одни и те же лица. Но я уже не ведусь.

Коля Афонин

а мне 3 женщины посмотреть хотел надо регистрироваться а потом высвечивается спам

Лидия Малышева

каждому свое кто то ищет кого то а кому то это ни к чему просто пролистывайте и все

Борис Бабкин

Аналогично. 3 фото женщин. Для них есть прекрасная оранжевая кнопка "Пропустить".

Владимир Мажаев

Вы, пожалуйста, выберите, из 3-х карт, а потом решите, что "блеф", а что "преферанс".

Надежда Тарасенко

Что-то не хочу, не боюсь, просто нет желания..

Владимир Мажаев

А чем отличается "блеф" от "преферанса"?, можете объяснить?

Надежда Тарасенко

Блеф-шутка, такая, ерунда, чепуха, а преферанс-игра.

Владимир Мажаев

Преферанс, это три короля и три дамы на четырёх мастях. Заказываешь 10 взяток "без козыря" (2 карты приходят из "прикупа" к десяти которые у тебя на руках) - ни разу в жизни "преферанс не приходил. "Покер" - это русский вариант игры в "очко (21)" или в "секу". Можно не иметь на руках выигрышной комбинации, но сохраняя "наглость" и риск выиграть всё поставленное на кон.

Надежда Тарасенко

Уууу, для меня темный лес..., Никогда не играла, наверное и не пойму.., да и к чему, времени и так ни на что не хватает..

Elena Dudina

Не хотят эти мужчины знакомится, они зазывают на сайт знакомств. Хитрые какие!

Veli Mamedov

sposibo madam za pozdravleniye.....yesli ya cetvotiy,to vi u menya 102

Elena Dudina

Лично вас, Надежда, поздравляю! 💝 всех благ!

Надежда Тарасенко

Благодарю..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Veli Mamedov

vas toje s nastupayeshim....🌹

Elena Dudina

Ой, мне надо срочно делать ноги! А то мы с вами, Надежда не выбиремся из охапок цветов! Всем Пока👣!

Геннадий Зернов

Это идеология создателей сайта и их понятия о взаимоотношениях между людьми.

Ёшкин Кот

а со мной три бляди из моего города - а мине жына не разрешат с ними знакомицо!