Светлана Давыдова

Кто для Вас Ваши родители? Пример для подражания?

Ответы
Сандыбаев Нурлан

Да. Мои родители настоящий пример трудолюбия и порядочности, они всю жизнь работали преподавателями в институте и школе,воспитали 5 детей. Я наверное даже близко на них не похож в этом отношении.

Светлана Давыдова

Вам есть чем гордиться, хоть родителей и не выбирают, вам в жизни повезло

Сандыбаев Нурлан

Мне да, а Вам?

Светлана Давыдова

У меня замечательные были родители, простые люди, и хоть при жизни с отцом часто бывали разногласия, они мне очень дороги, очень жаль, что многие это многие понимают когда родителей уже нет Царство им Небесное.

Сандыбаев Нурлан

У меня аналогично. Иманды болсын. Это по казахски.

Елена Мельникова

мамочка это Родина-тебя здесь любят ,ждут ,защитят ,ты самый лучший .и ошибки ,удачи ,не удачи у всех свои . никаких примеров

Артём Ал. Ретунский

Конечно да, пример. Но они совершили и много ошибок, которым лучше не подражать, ошибок по отношению ко мне.

Женечка Girl_In_Black

Просто родители,спасибо,что родили,пытались воспитать,спасибо за пример,как не стоит поступать

Alexander Gorbachev

Грустная память. Их давно уже нет.И.....светлая память. Ни родных, ни приямных.

Рахимжан Султанкулов

Они были молодыми в другое время и ходили строем на линейку.

Руфина

они умницы ...даже бывая на небесах дают советы.

Татьяна Мотчева

воспоминание и пример того, как не надо делать

Светлана Давыдова

это тоже ценный опыт

Татьяна Мотчева

ещё какой.....

Ян Флориан-Гейер

Нет .. Не подражание .. Учителя и наставники ....

Людмила Бострикова

К сожалению их уже нет Никогда не забуду!

Игорь Лачин

Для меня родители были МАМОЙ И ПАПОЙ

Н*
Нати ***

любимые люди.... жаль что уже их нет....

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

безусловно!!! и спасибо им за всё!!!!

Владимир Чигарев

Как не надо относиться к жизни.

Светлана Давыдова

любой пример поучителен.

НЕ
Наталья Ельцова

конечно пример для подражания

Ольга Лабурская

самые золотые мои люди...

Надежда Лебедева

пример "от противного"...

Фанис Хафизов

Совершенно правильно.

Михаил Аврех

родители для меня ВСЁ!

Евпатий

К сожалению нет. 😔