Татьяна

Ну что....рекламщики, озабоченные и религиозные фанатики! Вы готовы в чс отправиться?)))))

Ответы
Сергей Красавин

... неее. В Сибирь! Едем? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Александр Максимов

С радостью, ибо это означает нашу победу и вашу капитуляцию, значит кольнуло и зацепило. Процесс пошёл. Но лучше уж быть религиозным фанатиком, чем фанатиком греха

Татьяна

Как всегда глупость лезет вверх

Александр Максимов

Наоборот, мы уступаем место вам, так как там выше есть гнилые досочки ползите и наслаждайтесь высотой и затем полетом, только куда будет полет вы узнаете после. Как в той песне: "Олег бы послушал, ещё один щит , прибил бы к вратам Цареграда " ......

Ве
Веселый

Ая же говорю похожа на Жанну дарк и Лару крафт такая же боевая кстати Жанна дарк тоже стрелец

Татьяна

Ты не представляешь сколько мне дерьма тут написали сегодня. Все в чс попали

Ве
Веселый

Вот уроды чтоб их порвало !

Аринка

так их,Танюха! действительно достали уже!при чём религ.фанатики больше чем озабоченные!

Татьяна

👍🌹😉

Аринка

🎄 🥂 🍰

Relfang Relfang

..... Вот как? 🙂 Пусть тот кто не писал про ангелочков первый бросит в меня камень!:-)))

Татьяна

И что это было?))))

Relfang Relfang

Нα kρомку облαkα усевшuсь,
Гρызёт печеньkу αнгелоk, что там на счет религии?:-))

Татьяна

Так тут без фанатизма...а когда пишут в лс ,что я не хожу в храм на службу...и что я такая сякая не учу все псалмы и заветы...

Relfang Relfang

Отвечай коротко "Шалом!". Ну или "Аллах акбар!", если плохое настроение.:-)

Татьяна

Возьму на заметку).

Ma
Mass.terr

Не надо их в ЧС! С кем тогда весёлую и задорную новогоднюю срачу устраивать? 😉

Татьяна

Не любитель я...сраться тут))))

Ma
Mass.terr

Да ну, нормально! Иногда надо разминаться!😉

Татьяна

))

Ми
Милая

Лучше быть религиозным фанатиком чем озабоченно матершинникрм.

Татьяна

))))

Ягуар Ягуаров

Злая ты. А как потом без таких людей они же все правильные 😁

Татьяна

И правда...че эт я?)))))

Лена

А что попадаются такие?Как они выглядят?)))))Чтоб не попаться

Татьяна

По общению определите и поймете

Лена

Понятно

Жека Епишин

Ухх какая грозная ( хотя по категориям не подхожу )

Aндрeй Лиxачeв

за тобой хоть в чс, если бы еще знать что это

Mari Man

Озабоченным нужна твоя помощь,а ты вот так)

Татьяна

Молча пусть передергивают

Mari Man

😂

Андрей

Почему религиозные фанатики озабоченные?)

Женя

мирись, мирись, мирись и больше не дерись)

Татьяна

Кот Макси

С чего тут на Вас озабочиваться?😸

Татьяна

😆 кот...если ты умен...то пройдешь мимо

Кот Макси

Ай, спокойнее... 😸Мне всё равно.

Татьяна

😉молодец)

Кот Макси

А то ж!

Алексей Коваленко

Всегда за любой кипиж кроме голодовки

Евгений Боровой

Не-а, никак не готовы! А там че делать?

Купюрыч

О, я сегодня двоих туда отфутболила!

Татьяна

👍там им и место

Купюрыч

Ага!

Иван Колганов

Ага.... Уже лыжи прогрел из конфорки.

Татьяна

Маладэс

Иван Колганов

Читал письмо от матери.

Andrej Druzinin

Я не тот и не другой но что такое чс

Татьяна

Это хорошо,что не знаешь👍

Andrej Druzinin

Отчего же