Ол
Олег

Ну Вы верите в искренность ..этого вопроса?)🤣 obsuzhday.com/q/99528459

Ответы
Татьяна Морозова

Мужички ! 🤣 Вы сосем что ли нюх потеряли ? если даже искренний этот вопрос, то какой должен быть уровень развития сознания, что бы такое спросить..у меня был этот вопрос отпустила его с миром и подумала ...*какое несчастье*...😔

Надежда Тихонова

Ну,чё вам трудно дать совет?Ведь был же собеседник со щекоткой,с детьми,которые лопали шарики,барин в мехах....всё это лежачие видимо ,больные.И хотят общения,но не знают как.

Гульнара

Тупость, какие вопросы такие и люди, это и есть представитель полной дебилизации, я не удивлюсь, если это искренне)

Ол
Олег

согласен)

Я Ждал Тебя

мля....тебя это так озаботило чтоли....не похеру ли кто как с ума сходит....

Ол
Олег

ржу!)))

Елена Семенова

Сидит за монитором какой-то раздолбай и прикалывается...))

Ол
Олег

скорее всего

Елена Семенова

Не читала ответы, но уверена, что сочувствующие советчики нашлись

Ол
Олег

это уж поверь 🤣

Ty
Tycя

Ну если имеет близость, то да))) но надо заканчивать

Акира Куросава

похоть ... надо пресекать на корню ... сел на пенёк - съешь пирожок .

Ty
Tycя

А пирожок с чем))

Акира Куросава

пирожок с грибами ...

Ty
Tycя

Мухоморы

Акира Куросава

... а за окном шёл первый снег . прокрались хлопьями деревья . и шёл по снегу человек . сквозь этот пух и эти перья .

Робот Вертер

Мониторит единомышленников или прикалывается

Ол
Олег

🤣

Павел Корчагин

А что именно её не устраивает?

Се
Сергей

Зачем я это открыл? 😂

Ол
Олег

🤣

Eduard Mielke

Сцука, до слёз.🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Не фига себе...🤣🤣🤣

Ол
Олег

🤣

Наталья Антонова (Королева)

🤔, мне вс-равно

Андрей

всё может быть

Афина

Фууу Мерзость

Ол
Олег

😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Где вопрос?

Елена Сергеевна

Идиотизм

Нурия Шагабиева

🤷‍♀️

Ол
Олег

🤣

Нурия Шагабиева

Зачем задавать такие вопросы ?

Ол
Олег

провокация

Нурия Шагабиева

Точно

Луиза

нет

Ол
Олег

и какая твоя версия?) дрочер под прикрытием женского профиля?

Луиза

просто тролль