Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 4
Андреи Мартынов

Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.

Ви
Виктория

Очень верно сказанно. Браво

Николай Семенюта

А моя знакомая согласилась, а он повел ее в кафе, где кофе подают в разовых стаканчиках - сразу потеряла к нему интерес...

Ви
Виктория

Это ей ещё повезло. Моя знакомая пошла в ресторан с полковникоми, а он деньги забыл и она заплатила за стол

НЕ
Нефидова Елена

а это у мужиков часто бывает если сразу распознаешь что он за человек так сразу гадости это они могут но не все конечно

НЕ
Нефидова Елена

хвост надо держать пистолетом

Эльдар Али-Заде

Странно делать выводы обо всех по одному "экземпляру"... Задайте лучше вопрос себе: Почему это произошло именно с Вами?

Ви
Виктория

Почему вы решили, что по одному? У меня много знакомых которые всю жизнь прожили в браке, а при разводе остались ни с чем, мужья даже носки делили, или женщины мужей оставляли без ничего. Я знаю почему это произошло. Просто дала людям совет, быть осмотрительнее.

Эльдар Али-Заде

"Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались." Я не могу читать мысли... Я читаю то, что написано...

Ви
Виктория

Это был пример из моей жизни, к вышеуказанной народной мудрости

Эльдар Али-Заде

С такой "мудростью" семью не создать

Ви
Виктория

Можете не прислушиваться, вас ни кто не заставляет

Геннадий Костарев

К величайшему сожалению, многие женщины ищут лишь мужика, в то время, когда необходимо искать, прежде всего, Человека.

Ви
Виктория

Мужика, написали вы. Я написала мужчина. я не писала кто что ищет. Я описала реальную ситуацию и возмутилась таким поведением

Геннадий Костарев

Это потому что Вы примеряете это к себе, в то время как я не имел в виду Вас, лично, но рассматриваю устремления большинства мужчин и женщин, которые, как правило, забывают о самом главном, о чём я и упомянул. Так что не спешите с выводами о людях, которых Вы не знаете, самим же будет позже неудобно.

Витос Ииська

таких очень много некорые преследуют другою цель для того чтобо преспавть или для коллкции я не стой категории людей

Ал
Александр

Значит правильно что отказали.👍 А он дурак что гадости посыпал. Надо было добиваться Вас, раз хотел встречаться.

Евгений Антонюк

Скажи кому-либо правду, и ты узнаешь, что он за человек.(С)
Скажи мне, кому от тебя хуже. И я скажу, что ты за человек. (С)

Та
Тамара

А мне всегда так!!!Сначало-красавица,суперская,а как отказала-старуха еб--тая,страшила и т.д.! Это наши мужчины!Ё!!😃

Ви
Виктория

😄 😄 😄 жуть

Елена Аношкина

да, они такие эти мужчины. одно слово только и осталось. хотя...кому-то ведь попадаются "экземпляры из красной книги"))

Пономарёв Леонид

В какой форме отказали? Иные воспринимают отказ как личную трагедию, или оскорбление, или унижение, или конец света

Валерия

О!как знакомо!))
Мне сказал ,что шалава и т.д. потому что не захотела в день знакомства идти к нему домой с ночевкой!))

Валерия

Да..но лучше уж сразу ВСЕ увидеть.Пусть даже так...
Если честно была ошарашена!))

Ви
Виктория

Конечно к лучшему. Удачи вам

Валерия

Спасибо!!И Вам..С наступающим праздником!💐

Леонид Жигалов

у меня проще )))) поехал зарабатывать на свадьбу через месяц перевёз любимую с собой и уже 25 лет живём без свадьбы )))

Геннадий ----

Ну это уже не мужчина , а существо мужского пола Вот таких надо посылать в путешествие по известному направлению !

Ангелочек Доб

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь..

Елена Плотникова

впредь говорите, что у вас на руках трое детей от разных отцов, 2 собаки и глухой дедушка...если не испугается - ваш

Олег Дутко

Это не гадости это иго неуверенность почемуто некому ненравится кагда бросают их но радуются кагда бросают они

Сергей Демин

- смотреть и радоваться 😄 подпишись на мой канал и наслаждайся

Musk Therapy

Хыыы, это нормально))) я так здесь одного возякала, то да, то нет, он не знал уже материть меня или сулить свадьбу ))

Ви
Виктор

А ВЫ БЫ ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ СОСТАВИТЬ ВАМ КОМПАНИЮ В РЕМОНТЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ... ЭТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПРОСТО ОТКАЗАТЬ