Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 5
Соколова🇷🇺

У меня такая же история.И самое интересное оскорблять стал потому,что я замужем.😊😊 Бывают же такие дебилы.

Ви
Виктория

Так! Куда делись российские мужчины?

Соколова🇷🇺

А вы заметили,что среди наших меньше извращенцев?как предлагают вирт. секс,посмотришь на его имя и все понятно становится...то из Таджикистана,то с узбекистана, у них что,эпидемия началась такая? Все болеют одной и той же болезнью.😊

Ольга Алекс

Вика , не надо разводиться....просто откажите : огромный поток не только грязи , но и ненормативной лексики !!!!!!!!!!

Ви
Виктория

Разводится слово переносное. Имеется ввиду поругать или сделать вид что бросаешь. Проверка

Андрей Губарев

дык это разве мужчина который хотел вас взять замуж ? это мужчина , который просто вас хотел, но далеко не замуж

Ви
Виктория

Чтобы он ни хотел. Но мужчина должен оставаться мужчиной

Андрей Губарев

Безусловно. А вашего фраера просто душит простая человеческая жаба. Как это - меня такого при такого не захотели......

Оксана Головко

НЕ ВСЕГДА. ПОВЕРЬТЕ. ТОТ КТО ГАДОСТИ КИДАЕТ ГОРД САМОДОВОЛЕН И ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ЛУЧШЕ УЙТИ КУДА ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО

Оксана Головко

БЫЛО ДЕЛО ТАКОЕ МОЛОДЫЕ ВЛЮБИЛИСЬ ПОТОМ НЕ ПОДЕЛИЛИ ЧЕГО ТО ДЕВУШКА ОТ НЕГО УШЛА А ОН ЕЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ ГРОЗИЛСЯ УБИТЬ . ДЕЛО КОНЧИЛОСЬ ДЛЯ ПАРНЯ ТЮРМОЙ А ДЕВУШКЕ ОДЕЛИ "БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ"

Оксана Головко

это не жуть а правда жизни. и перерезал он ей горло от уха до уха прямо на глазах у народа в том числе и множества детей. те кто это видел не повезло больше всех до сих пор кошмары мучают

Алексей Белоусов

Мужики не могут пережить отказ себе любимому.Не все конечно .Они же-пупы Земли.....Как можно отказывать????? ☺️

Григорий Бунда

Так оно и есть,сам таких мужиков не теплю,все надо делать достойно даже проигрывать.Если ты мужик так будь им.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не обращайте на таких внимание . Не надо тратить время свое . Переступите это --- И ДАЛЕЕ ... ВСЕ ВПЕРЕДИ !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жданов

Развод минуя соединение в союз? Забавно. А на кретинов в сети внимания не обращайте. У них тут своя "битва".😁

Петр Сухов

Вы забываете, что мужчина живой человек.... А Вы в большинстве (своём) опыты проводите, будто они подопытные ....

Вероника Вегнер

ну что можно сказать, не каждый ответит гадостью! нет так нет, и тихонько слинял в сторону!! не твое это было!!!!

Ве
Вера.

Да, это неплохой вариант, а ещё говорят - хочешь узнать женщину, разозли её., хочешь узнать мужчину, напои его.

Та
Татьяна

Они такие, эти мужчины. Слишком много о себе думают. Потому, что редко получают отказ. Избаловали их женщины.

Дятел В Кепке

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!

Лара

Показал истинное лицо. Почему тона этом сайте гадости женщинам способны говорить мужчины (не все, но есть).

Ви
Виктория

Есть. Уже 5 в черном списке

Лара

У меня больше. Но друзей гораздо больше.

Итак.....звалась Она Татьяной

давай начнём с конца и будем
орать и требовать развод
потом молчать потом смеяться
и задыхаться от любви

Ва
Валерий

Глупо высказывать гадости не зная человека! И не нужно обращать на это внимания. Собака лает, караван идёт!

Ильдар Ямалетдинов

благодари Бога,что сразу узнала..а представляешь .что тебе пришлось бы с ним всю оставшуюся жизнь прожить ?

Владимир Седов

Отказывать уметь еще нужно,большинство женщин начинает тупить,хамить-поэтому и получаются такие истории

Ви
Виктория

Я даже не стала интересоваться, но думаю, на его августейший взгляд, и должна была сиять от счастья

Владимир Седов

Да есть с чего сиять конечно

Ви
Виктория

А теперь быстренько скажите какая я умница, что избавилась от этого упыря 😄

Ви
Виктория

Спасибо добрый человек 👍😂😂😂😂

Владимир Седов

Всегда пожалуйста.Я не добрый только

Алексей Кноблох

А почему посыпались. Среди двоих один не может быть виноватым... Вы анализировали его это поведение? Нет?

Ви
Виктория

Нечего анализировать. Отношений небыло, он начал писать, на пятой смс мне не захотелось продолжать общение, а он начал гадости писать в общий чат

Алексей Кноблох

Значит попали на очередного козла...

Павел Мочалов

Встречаться с заделом на совместное будущее или тупо чпокаться? Две большие и принципиальные разницы.