Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 6
Татьяна Дружина

АДВОКАТЫ ГОВОРЯТ ЭТО НОРМАЛЬНО / БЕЗ ГАДОСТЕЙ У МУЖЧИН НИКАК ЭГО ЗАДЕТО ,ЗАЩИЩАЮТСЯ ГОВОРЯТ КАК МОГУТ/

Стас Васильев

Если бы предложение поступило бы от трёх, вы бы на этого одного и его гадости внимание не обратили бы.

Алексей Моисеев

Видишь ли, может у него были серьезные отношения к вам. А раз отказали, вспылил,обиделся. Нервы сдали..

&&
' '

Пххахх)) Так Вы изложите это в новом романе, вместе посмеёмся))) У меня тоже начальница злобствовала))))

Валерик

Ну если ты разводишся ещё не выходя замуж што же будет если вдруг случайно выйдеш без развода:-? :-)) :-))

Ви
Виктория

Ну еще бы. К стати этого мерзавца тоже звали Валера 😄

Валерик

Давай без ассоциаций...Я гораздо лучше😵

Ви
Виктория

Просто вспомнила. Все вы лучше😄

Ви
Виктория

Все! Никаких цветочков и поцелуйчиков. Я с вами уже попрощалась

Валерик

Категоричность граничит с военным приказом😵😵

Алексей

Прежде чем замуж выходить надо прежде полюбить того с кем собираешься прожить всю оставшуюся жизнь

Ви
Виктория

Конечно полюбить надо как же без этого

Алексей

Извините Мне показалось что вы забыли

Dmitry Karmannikov

видимо он не хотел встречаться а просто секса )) иначе ответ был бы другой и он бл бы по настойчивее )

Ирина Ирина

Точно замечено. И происходит это с самыми , как казалось, порядочными мужчинами. Самолюбие и эгоизм

Ирина Ирина

Они хозяева жизни. Сильны и всегда правы

Саша Петрунников

Знаешь мужчины все на одно лицо свое получить.Но есть другое есть сердце душа и любовь это свыше.

Гульжан Жансаева

Нельзя позволять недостойное поведение. Если говорит гадости, значит не привык уважать женщину.

Александер Зубарев

значит этот человек не заслуживает вашего внимания и связывать с ним сваю судьбу с ним не стоит

Ви
Виктория

Какая там судьба! он мне даже в общении был не интересен

Владимир Марчук

ну не все мужчины одинаковы, а плохих конечно больше, замуж это кольцо на палец хомут на шею........

Андрей С.

а я при вопросе - что приготовить на вечер? ответил - куплю пельмени и сварим... так и поссорились

Ви
Виктория

Интересно, она наверное ожидала романтики?

Андрей С.

возможно... но я оказался не лириком

Alimjan Kurbanov

ну сори нельзя же по одному всех под расческу, про ваших соплемениц тоже есть индивидумы еще те

Ви
Виктория

Знаю что есть. Но как показывает жизнь, как раз в ссоре люди и показывают себя

Ал
Александр

Отвергнут, значит не пришелся ко двору- что ему еще остается делать. Надо делекатнее отвергать.

Алина Малащенко

Это правда, говоришь культурно не понимает, резко обижается, такой странный народ эти мужчин...

Ра
Раиса

А зачем сразу настраиваться на развод!!???Что вы запраграмируете то и будет!!С этим не шутят!!

Ви
Виктория

Развод это образное выражение

Ра
Раиса

Все-равно,подразумевает разные конфликты!Надо стараться,что бы их не было и не программировать их

Наталья Lurie

Если тебе в душу насрала какая -то овца .ты прости ее - это она от страха 😜 😁

Любовь Зяблицкая

Прежде чем выходить замуж напои избранника и ты узнаешь что он представляет

Талгат Ишемгулов

А вы бы его по морде пощечиной. Или смелости не хватило? А где ваши братья или родственники?

Ви
Виктория

Так это тут на общалке было. Я его даже в глаза не видела

Талгат Ишемгулов

У меня как-то дочка начала общаться, еще школьницей, со всякой шушерой через Инет, так я ее сразу замуж отдал. Знания женщине вредны. Теперь она замужем, имеет детей и благодарит меня за науку. А сколько было слез, трагедий, драмы! Обещалась и застрелиться и повеситься и отравиться. Мол, я унижаю ее достоинство как человека. А ведь в Коране сказано: Грех человека состоит не в том, что человек хочет быть безгрешным, - грех состоит в том, что достигнув безгрешности, он захочет быть наравне с Богом. А это уже гордыня. Восстание против против Отца, породившего его.

Ауелбек Такетов

мужики бывают разные. А тот который Вы отказали если он посыпал гадости он не мужик значит.