Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 7
Эдуард Клавдиев

У меня всё наоборот, стараюсь в любом случае оставаться человеком, а Вам, дай Бог счастья...

Эдуард Клавдиев

А я могу предложить свою кандидатуру?

Эдуард Клавдиев

+79262625472 я в Вотс Аппе есть, подайте знак просто. У меня профиль в одноклассниках, вот такой логин (((EDIK)))...Москва...

Эдуард Клавдиев

Жду от Вас весточку, пожалуйста...

Михаил Смышляев

Вик, есть мужчины настоящие. а есть такие. с которыми. действительно, лучше не связываться.

Михаил Смышляев

Так, что ты присмотрись. и слушай голос сердца. Сердце не лжет

Ви
Виктория

Еще как сердце обманывает. Головой надо думать

Михаил Смышляев

Есть такая вещь - интуиция. Чаще она не подводит.

Григор Айвазян

ну конечно)еслиб он предложил не встречаться наверное конфеты гирляндами посыпались бы))

Александр Трофимов

Предложили, откажи умно, Больше не предложат. Уверен. Вам не 18-20! Время ушло без возвратно.

Ви
Виктория

Если грубиян, то как не откажи, а на грубость нарвешься. не напрягайтесь и не считайте мои годы. Моё время ещё не скоро пройдет

Александр Трофимов

Уже прошло. Не стоит утешать себя!

Ви
Виктория

Это у вас прошло. Не надо меня жизни учить

Александр Трофимов

Шутка. Но реакция не адекватная!

Ви
Виктория

Я терпеть не могу, когда люди говорят гадости, а потом говорят, ну ты чего? Это же шутка! Да ещё и ждут от тебя адекватной реакции. Мужчина вы немного того......, ой только не переживайте, это я всего лишь пошутила

Ки
Кисуля

О, это нормально. Просто у этих придурков больное самолюбие, а ещё пониженная самооценка.

Валерий Солонович

все люди разные Вы сами должны решить как поступить в любой ситуации и эта не исключение!

Евгений Сарычев

правильный мужчина не станет гадости устраивать , а наоборот будет добиваться внимания

Иори

Вашу мудрость мне бы тридцать лет назад в уши залить, глядишь и жизнь бы моя была другой

Иори

Не правда, наступает время когда уже ничего менять не хочешь

Ви
Виктория

Бывает и так. Но некоторые меняют

Ви
Виктория

Наверное. Просто я учусь на ошибках других и вполне довольна

Владимир Максимов

Так кому ты тогда после развода нужна ? Все отношения закончились ! Померла так померла

Ви
Виктория

После развода жизнь не заканчивается. Всем нужна

Владимир Максимов

Если ты с человеком развелась он второй раз на теже грабли не встанет. Нужно новую жертву искать - старая уже не вернётся ! А если каждый раз через неделю разводится - женихи все быстро закончатся и о тебе слава будет бежать впереди тебя. Жизнь конечно не заканчивается но один и тот же квест самой надоест ! 😞

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 коварная вы однако , мужику отказала .Вот и бери её замуж 😉

Ок
Окей

Гадости это нормально .когда мужчина отказывает то и женщина так реагирует сначала .

Ок
Окей

Нормально.у каждого гордыня

Из
Изольда

не расстраивайтесь. тут 95% гадости шлют, если не дашь номер телефона, Вибера и ВАцапа.

Никита Заборов

И такое бывает. Ну плохо всё у людей. А отказ подкосил беднягу. Стоит только пожалеть.

Ев
Евгения

Не всегда мужчины могут разойтись красиво,это характеризуется их с ужасной стороны!

Сергей

Так отказ то же предлагать нужно, Он ведь наверное душу в своё предложение вложивал,

Сергей

А отказ ты дала, а надобно предложить было.(смягчить удар).

Ви
Виктория

Да я изо всех сил старалась 😄. Сто раз простите, но вы не герой моего романа. Хотя меня тут уже научили как правильно отказывать. Например, " ты знаешь каждое утро я пью шампанское асти мартини (1200р за бутылку) и заедаю королевским креветками"😄😄😄😄

Сергей

Ну чтож у меня закончились аргументы. И были ли они полезны. Всех благ.🌹

Ви
Виктория

Спасибо и вам всего хорошего 🌹

Сергей

это лучший аргумент.

Евгений Прокопов

Виктория может человек Вас воспринял очень близко сердцу и у него были планы на Вас

Евгений Прокопов

оправдывает смотря как глыбако он вас принял

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а почему ты говоришь что это мужчина? это точно не мужчина если внутри одни гадости

Eduard Ivanov

Gadosti mnogie govorjat,mne toze.A, htobi vihodit zamuz odin sovet -malenkaja kapelka razdora,ona virostit v dolneihiie problemi i ssori.Tak,hto dumai.

Е,
Елена ,просто Елена

Если сердцем полюбишь, никаких сомнений не будет! А о разводе и мысли не допустишь!

Ви
Виктория

Ну вроде вы уже большая девочка. А те которые развелись, знали об этом?

Е,
Елена ,просто Елена

Ну так вопрос стоял о замужестве) а жизнь она штука сложная. Кого ломает , кого возносит

Ви
Виктория

В основном ломает. Я смотрю как люди разводятся и в ужасе. Нитку друг у друга отбирают. Гадости говорят. Как чужие люди.

Ви
Виктория

Конечно, но ведь жили вместе, детей рожали, много хорошего было. Почему нельзя цевилизованно разойтись. Вот тут и нужна проверка, чтобы знать как с тобой поступят в случае чего. Я вам даже больше скажу, я не начинаю отношений с мужчиной который всячески парофинит свою бывшую, меня ждёт тоже самое

Е,
Елена ,просто Елена

К счастью или сожалению в будущее заглянуть нельзя. Никогда не знаешь как поступишь в той или иной ситуации. Говорят от любви до ненависти один шаг...

Asan Koenov

Вот так надо проверит мужиков. Хотя бы одноразовое встречи постеле проверить надо