Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 8
Oleg Isaev

Может со мной попробуете. И я вам покажу истинность какая должна быть при разводе.

Oleg Isaev

во первых если будут дети то сразу оставлю квартиру вам но чтобы вообще не расходится я сделаю все для того чтобы исправить ошибки допущенные и сохраню семью.

Ви
Виктория

Класс. Вот это мужчина! 👍

Михаил Попов

говнюк не ценит .................то что ему отказали ...................а так бы влип......................)))

Ра
Радомир

Не поверите но есть кто соглашается..вот и воспринимается отказ как личный вызов..

Tr
Trigger

А теперь вы решили выступить в роли жертвы и найти жалость и поддержку со стороны?

L-
Ludmila - Mila Grey

А как же.. Задели орла и перья его... Вот он и злится... На себя конечно, а зло на вас...

Ви
Виктория

Ну, орёл это громко сказано 😄

L-
Ludmila - Mila Grey

Значит ворыбышек ершистый..

Rahimjon Aliev

...женщина тоже - взрывчатое вещество. Если не веришь, попробуй бросить хоть одну...

Ви
Виктория

Брошенная женщина, хуже атомной бомбы!!!

Галина Бутусова

И правильно руби! А на хорошее потом внимание не ты обратишь,а он, но если поймёшь!

Марина Пышнограева

С некоторыми людьми сводит Судьба. А с некоторыми, действительно... Ебучий Случай!

Lady Winter

Не разводиться, а брачный контракт писать)) вот где вся суть человека видна будет

Ви
Виктория

Тогда наверное сразу киллера наймет😄

Lady Winter

Зачем же.. просто не поженятся те, кто на себя одеяло хотел тянуть..

Се
Сергей

Ну если сходиться, чтобы потом разойтись - лучше никогда не сходиться ))))))))))))))))))))

Олег Ламухин

идеально, мужэская логика, дала - ......................, не дала то-же ......................................

Ви
Виктория

Точно 😄, а почему так?

Олег Ламухин

больно ранимые мы, "сильные личности" всегда в душе боимся отказа, причем по любому поводу, и в любом деле, я думаю отсюда ноги растут

Олег Ламухин

но ведь большинство из нас такими воспитывают самые дорогие нам люди-наши мамы, а посмотрите отношение к сыновьям и дочерям?

Ви
Виктория

Не согласна. Это всетаки комплексы, а не воспитание.

Олег Ламухин

но комплексы тоже воспитываются и лелеятся, хотя я не пророк и не философ

Ви
Виктория

Ну мне мои комплексы например правил муж. Родители к этому отношение не имели, наоборот всегда мной гордились. Просто в свое время хватило мозгов развестись

Олег Ламухин

Я же говорю, что мы нехорошие люди, но только нас надо в этом винить, а Вас уважаю, не многие на такое решаются

Абдигани Байзаков

Ну это точно не мужик !! если язык распускаеть ,луче подарилбы цветый и извенился

Станислав Цой

вы правы но не все хотять жениться а вот некоторые проста думают толька про секс

Евгений Шубнов

Не знаю, я со своей развелся, так самые сливки ей оставил, и считаю что так и надо

Ви
Виктория

Вот это мужчина 👍😄

St
Strekoza

ну это всегда так) Вы же задели его самое больное место-самолюбие) Грош цена ему.

Игорь Чайка

так а почему вы удивляетесь? Разные индивидуумы попадаются среди всяких особей

Светлана Костина

Не один,а сплошь и рядом !!!!!!!!!! А когда расстаёшься - то боишься ,чтобы не прибил!

Светлана Костина

Вам смешно,а 1 /давно/,обворовал даже.

Светлана Костина

Так что нужно быть осторожнее с психикой и нервами партнёров.

Ol
Oleg

Ей уже пора внуков в школу водить а она все избранника ищет,опоздала ты лет на 20

Ви
Виктория

Изыдни! Исчадие сталинское

Битпулль,Почти Что Душка

Ну это обычный типовой быдло-проект. Для него гадосте-посыпания вид подпитки...

Лариса

Можно проще. Попытаться составить брачный контракт. И все! Свадьбы не будет!))))