Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 9
Борис Смирнов

он себя бантиком перевязал и в подарок вам преподнес. а вы подарок да в урну....

Ви
Виктория

Нет, мы только начали общаться и он мне не понравился

Дмитрий

НУ ТЫ Ж ОТКАЗАЛА ........И ВСЕГО ЛИШЬ НЕ 2 РАЗА ОТКАЗАЛА ТЫ ...БЕРЕГИ ДЕВСТВЕННОСТЬ

Валентина Литвин

надо прожить с ним год и тогда еще больше узнаешь о его характере и привычках

Ви
Виктория

Сначала надо разобраться, стоит ли с ним жить

Валентина Литвин

сразу не разберешь я уже это прошла

Ви
Виктория

Разберешь, надо внимательно смотреть

Валентина Литвин

уже поздно разбираться мы женаты уже 25 лет.

Ви
Виктория

Это да😄, ну тогда держитесь

Любовь Перехода

Это мне хорошо знакомо его унизили что вы отказали, и решил вас грязью облить

Ви
Виктория

Понимаете, я отказала корректно и в личке, а он публично

Любовь Перехода

Такие люди на что угодно способны, я два года не встречаюсь, он заходит мне в личку через друзей и гадости мне пишет, это не приятн, но что поделаешь с больным человеком, не обращать внимания вот и всё

Ви
Виктория

Трудно, они больные прям изо всех сил стараются нагадить

Лана Владимировна

Ооо это их любимое дело, слабый пол унижать! Оскорблять. Задеваем сердечко....

Александр Князев

Слабаком оказался законченным ... Не понял бедолага, что судьба его отвела....

Владимир Кадурин-Усов

ТАК И ТАК, ИХ И МОЖНО ПРОВЕРИТЬ, СОБСТВЕННО ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, ЗА МУЖ ИЛИ ПРОСТО...

Ол
Ольга

не вынесла душа поэта...позора мелочных обид...?🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ди
Дима

Сложно отрицать наличие негативных поступков,не делясь хорошими с другими

Yuri Kozhevatov

хоть не битье и без детей...кто ОЧЕНЬ быстро пр. узаконить-иногда аферисты...

Ivan Zimin

а кто за чтоб помогли бедному брокеру для помощи бедных детей в детдомах)))?

Иван Иван

вот вот , есть такие " мухоморы " , ну не лежит душа хера грязь лить ? )))))))))))))))

Ербол Нурпеисов

прежде чем узнать человека надо с выпить как следует тогда и узнаеш кто он

Татьяна Мальцева

мужчины не любят отказа,хотят все сразу,не хотят добиваться и завоевывать

Se
Sebt

Ой и это сколько же я, должен был бы гадостей то насыпать? Уму не растяжимо

Se
Sebt

А что, кому то, никогда и ни кто, не отказывал? а такое возможно?

Se
Sebt

Так что, отказывают и мне, По секрету скажу - не очень часто, но бывает😉

Ви
Виктория

😄 хорошо что не часто

Se
Sebt

А если часто - это плохо? Или как? А то скажу, что б все отказывали.

Se
Sebt

Как бы, ничего менять не будем? Тоды😉 🌹 лады!

( * ; *)Татьяна Наумова

ТУТ???
так чего ж ты хотела? здесь нормальных мало... по пальцам перечесть...

Ви
Виктория

Да ничего я не хотела. Просто общалась, он позвал в друзья, начал вопросы задавать про моб квартиру, сколько комнат с кем живу. Я перестала отвечать, он начал хамить

( * ; *)Татьяна Наумова

сволочь... да здесь полно неадекватных

Аркадий Майстренок

абалдеть - родственная душа: тоже спытал на разговор... - отстали сразу же..

Евгений Смотрицкий

Ну так фрустрация у человека. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ............... Как дай Вам Бог..............

Олег Фролов

значит плохо ухаживал за вами если бы хотел и любил он бы добился своего

Олег Фролов

ну так танки не летают как он поступил я с девушкой общаясь по инету из своего города встретились только через пол года

Ягодка Опять

ну и дура.упустила такую возможность сперва цветы и конфеты пополучать

Ви
Виктория

Хорошо. Просящему надо давать.