Vicrus

Самый настоящий еврей это еврей рожденный в русской семье (по вине отца) ?)) Самый настоящий еврей это еврей рожденный в русской семье (по вине матери) ?)) Самый настоящий еврей это еврей рожденный в русской семье (по вине глазливых соседей) ?)) Внимание вопрос... ?)) Какой из выше перечисленных случаев более правдоподобный?))

Ответы
Светлана

из предложенных версий, правдоподобная может быть первая, если русский женится на еврейке у них национальность по материнской линии определяется.

Наталья Шестакова

Отец вообще не причем. Главное, что бы мама еврейской была. Она то знает, кто она. А от кого, это уже её личное еврейское дело.

Vicrus

👌 😁 😆

Наталья Шестакова

Таки да, я вам скажу!

Vicrus

Таки спасибо)

Vicrus

👍 😉

Ма
Марина

В принципе, третий вариант самый правильный - за это у соседей еще можно кое-что отсудить!

Vicrus

👍 😃

Владимир Асиновский

Вам нужно конкретно кто считается настоящим евреем или в какой семье он лучше воспитан ?

Vicrus

Мне нужна только лишь любая оригинальная версия )

Владимир Асиновский

Я недавно где-то вычитал что евреем считается тот, у кого бабушка еврейка

Vicrus

Возможно как вариант..

Владимир Асиновский

А обще я скажу что это всё еруна. Был бы порядочным человеком.

Vicrus

👍 😄

Mi
Milana

Вранье! Евреи не рождаются просто так и тем более по бесплатной вине какой-то

Vicrus

👌 😂

Александр Гусев

У евреев, по-моему, национальность определяется по матери.

Лариса Богомольник

Да что все евреев цепляют. У меня отец еврей. И что?

Ми
Милая

Расслабься в булках не забивай голову

Vicrus

😗

Тася Гаврик

Евреем считают по матери))))

Телефонист Вася.а

Не все так просто,считать еврейство по матери стали считать в средние века.была причина,( было принято галахические постановление). Плюс по еврейским законам если три поколения не ведут еврейскиц образ жизни,перестают быть евреями.

Тася Гаврик

Там все сложно, ни как у нас русских)))

Телефонист Вася.а

Есть замороты но на то,мы и евреи..иначе бы нас давно уже не было.

Тася Гаврик

Вот уж да))))

Жа
Жанна

Второе, у них же мама рулит

Vicrus

Мама рулит , если сосед держит язык за зубами))😛

Жа
Жанна

)))

Vicrus

😉 😁

Алла Аа

По матери дают титул.

Vicrus

👌 😚

Ла
Лана

Где мама еврейская.

Людмила Рыбак

Где мать еврейка

Vicrus

В рамках широкого взгляда соседей .. это больше их предположения как вариант)

Людмила Рыбак

Никакого креатива )

Vicrus

а он есть .. между строк...

Людмила Рыбак

Хорошо)

Vicrus

Еще как не плохо))

Наталья Тюленева

Первый случай....

Наталья Левкина

По вине отца.

Vicrus

уверены?))

Наталья Левкина

Да.У вас другая версия? Мне интересно.?

Vicrus

Иная))

Elena Zaharova

отец еврей.

Ольга Макарова

Последний

Vicrus

👌 😌

Ната

По матери

Альбина Овсянникова

По маме.

Vicrus

Это классическое представление... а если могло быть иначе то какие варианты ?))

Альбина Овсянникова

Загнал блондинку в тупик😉

Vicrus

😁 👍 😆

Osman Bilinmeyen

Keşke seninle konuşmak,
Eğlenmek ve sevmek,
Bu hayat benim için.
Yalnızlık kahrolsun!
Tüm üzüntü arkaya
Olurum avlu.

Seni bekleyeceğim, yerli,
İzin bugün benimle değil
Sen benden uzakta.
Ama rüyamda seninle biz,
Sık sık görüyorum bu rüyalar
Seni ve kendimi.

Yeniden göreceğim için ben yüzünü,
Hangi olmadan uzun zaman önce,
Hayat yok, mutluluk yok.
Sen bana geliyorsun uykumda,
Ama yok şafakta,
Sadece ışığı görene şafak.

Vicrus

Весело конечно, но ничего не понятно))

Osman Bilinmeyen

aaaaaaaaaaaaaaa

Акулина

Первое

Vicrus

😗