Натали Приходько

Нажарила блинов, есть сметана и варенье, зайдете.?.?.? 😄

Ответы
Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Ильдар Хасбатов

Блинчики я люблю, особенно со сметаной и варением. Направление, пожалуйста, дайте!

Ильдар Хасбатов

Вообще то я не приглашал а напрашивался на блинчики со сметаной и варением. Остальное прилюдия к приглашению.

Натали Приходько

Ахахаха точно блины я и забыла уже сгорели 😂пойду свежие жарить заходите☺️

Ильдар Хасбатов

Это так не пойдет! Адресок,пожалуйста!! Мне чайная на крещатике понравилась, честно!!! и дом Городетского! Там все ещё дурка?

Натали Приходько

приедете разберемся

Ильдар Хасбатов

А адресок?

Андрей Толстый

С удлвольствием, но далековато. Кажись самому сделать блинчики немножко проще:-)

Натали Приходько

Ладно, уговорили, если не получиться - пришлю по e-mail 😁

Андрей Толстый

Спасибо.:-) 🙂

Андрей

аааааа блин от такого предложения не уйти. хитрая и красивая вот к ней я и пойду.

Александр С-Пб

С удовольствием),но только чайку без сахара попить ,а еще лучше кофе по турецки

Натали Приходько

Запросто

Александр С-Пб

А еще лимон,кувшинчик с родниковой водой и горький шоколад без сахара

Натали Приходько

Легко, а со взбитыми желтками пробовали, правда очень специфический вкус

Александр С-Пб

Пробовал.но я консервативен,только классический восточный рецепт-тигель с песком и маленькие медные джезве на длинных деревянных ручках

Натали Приходько

Тогда нужно несколько сортов кофе

Александр С-Пб

Именно так.и разный помол.

Натали Приходько

Договорились

Александр Елтышев

Если у Вас спросить адрес, Вы, конечно, скажете: - Да, приходите без адреса!

Пётр Русин

наверное кран заменить нужно-??? ой не спроста такое гостеприимство)))

Зинаида Чередниченко

Сасибо, Наташенька.

Натали Приходько

Всегда рада

Зинаида Чередниченко

Благодарю.

Stepan Vasitovich

вроде и не масленница чтоб на блины ходить,чтоб фиаско не получить

Натали Приходько

Люблю блины хоть масленица хоть нет

Stepan Vasitovich

блины это хорошее дело повезет зятю

Натали Приходько

Зятя у меня не будет, а невестка и сама научиться если захочет

Stepan Vasitovich

а вдруг ленивая

Натали Приходько

Это их дело и их выбор

Постников Игорь

Вкусно,но я этого не ем! Держу фигуру, вы ведь видите на моей фотке?

Натали Приходько

спасибо Вам - любви и понимания

Постников Игорь

Натали, пришлите мне свой электр. адрес, подарю юморески и анекдоты из своей книжки " Ассорти"!

Натали Приходько

не заморачивайтесь

Постников Игорь

ОК! Все понял! Привет, мадам Приходько!

Натали Приходько

и Вам два привета

Светлана Шагова

С удовольствием, спасибо, прихвачу еще и своего вареньица:-)

Натали Приходько

Богиня да еще со своим вареньем мммммм

Светлана Шагова

Две тогда уже, ведь блины то Ваши 😃

Натали Приходько

Олимп нервно курит в сторонке

Ольга Кияткина

спасибо за приглашение, а я сделала королевскую ватрушку

Натали Приходько

Олюшка , Вы умничка

Ольга Кияткина

спасибо

Мила Матвеева

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Натали Приходько

Ждууууу

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А у меня вареники с квашеной капустой и салом. Приглашаю.

Натали Приходько

Просто как-то не могу тесто подобрать чтобы и вкусно и мягко

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я делаю не сильно плотным.Мягкое ,эластичное.

Натали Приходько

Я наверное сильно сбитое делаю как на домашнюю лапшу

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Конечно это жесткое.У меня свекровь такое делает,так и варить долго приходится.Мясо уже готово,а тесто жесткое. Удачи .Научитесь.

Натали Приходько

Спасибо

Вячеслав Витальевич

Да уже полчаса стучись, никто не открывает. Разводилово?

Натали Приходько

А вот и не правда, просто Вы стучитесь, потому что руки заняты подарками, а я думала что не ко мне

Дмитрий Ковалёв

Зайду с удовольствием) Только я в очереди последний))

Натали Приходько

не важно какой в очереди, важно какой для меня - блины только стояла жарила - свежие

Дмитрий Ковалёв

Хм,,, Пожалуй в этой очереди я постою)

Натали Приходько

а чего стоять то присаживайтесь

Дмитрий Ковалёв

Как то не удобно сидеть , когда все стоят)

Натали Приходько

дак все по делам разбежались

Дмитрий Ковалёв

Я один без дела?)

Влад Нелюбов

А что блинов на всех хватит,уже пол роты пригласила?

Натали Приходько

Экий, Вы недоверчивый, для Вас свежих нажарю

Влад Нелюбов

Встану на ноги с инв коляски и предложением воспользуюсь.С праздником!

Натали Приходько

Ждууууу 😘💕

Анатолий Недоруб

Обязательно блины да ещё со сметаной я очень люблю

Анатолий Недоруб

Натали приезжайте к нам в гости Буду очень рад вас видеть С уважением Анатолий

Натали Приходько

Спасибо за приглашение. С уважением Натали

Анатолий Недоруб

Натали я не верю чтобы у вас не было поклонников Натали а вы бы могли бы приехать с начало погостить а там видно бы было???

Натали Приходько

А нужно??

Анатолий Недоруб

ВАМ ВИДНЕЙ

Максим Назаренко

аааааааааааааааааагггаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Натали Приходько

Ждуууууууууууууууууу

Александр

Наташка,жди,лечу на крыльях любви))))))😋😍

Натали Приходько

Сашка, жду

Леонид Калицкий

К такой красавице я зашёл бы со своим тортом.

Натали Приходько

Ждууууу

Леонид Калицкий

Граница не пускает.

Натали Приходько

Да ладно - договоримся