Ян Удалый

Многие вохищаются Моникой Белуччи и утверждают,что она в свои 55 лет выглядит на 35,то есть ,если я завтра подойду к 35 летней женщине и скажу ей,что она выглядит так же как Моника,она это воспримет как комплимент ?

Ответы
Великий Новгород

Я один раз сделала ошибку в том году. Был фестиваль и конечно много актёров в перерыве все фотографируются с ними и я подошла к Наталье Варлей и сказала ей комплимент, "" Я вас с детства обожаю"""она так посмотрела на меня, я то уже тоже не молодая просто 10 лет разницы сейчас в возрасте не заметно, амямсовсем забыла в тот момент про это и она делают всякие подтяжки и омолаживания, а мы такие как есть, конечно следим за собой. Получился не комплимент до меня потом дошло.

Александра Лебедева

Я на лестнице столкнулась с женщиной, которая очень похожа на Ангелу Меркель, когда я ей об этом сказала, она обиделась. У нее на этот комплимент уже был отработанный ответ - а я считала себя красавицей. Я попыталась исправить ситуацию и напомнила ей, что госпожа Меркель умнейшая женщина и является канцлером Германии. но женщина была неумолима. Так что, мало ли кто на кого похож.

Ян Удалый

Я не про похожесть,а про возраст!

Елена Данилова

Если не уточнять, что именно Вы имеете ввиду, то да, как комплимент. Ведь если женщине сказать, что она похожа на Анжелину Джоли, она расцветёт. А то, что Вы имели ввиду костлявость и губастость - останется за кадром...🙂

Ир
Ирина

Она это воспримет как оскорбление и обиду, потому что эта Моника Белуччи все равно 55 -летняя женщина, хоть и говорят что выглядет на 35, это успокаивающий комплимент, просто сказать приятное. На Монике нарисован ее возраст.

Ян Удалый

В этом и смысл вопроса-доказать тем,кто ей восхищается,что она обычная женщина ,а они лицемеры

Ир
Ирина

Вот такие комплименты все от лицемерия, чтобы тебя заметили.

Соколова🇷🇺

Обожаю Монику. Но все равно не выглядит она на 35 в свои 55. Она достойно встречает старость без пластики. И выглядит на свои годы.

Я Вера

Нет, Ян. Я скажу больше: выглядеть на 35 ещё не всё. Нужно степень соответствия иметь на тот возраст. В куклы играть

Шагарьян Хайретдинов

скучный комплимент. На ее месте я бы обиделся. " Я выгляжу, как я и мне это нравится!" Вот какой должна быть женщина

Я Вера

Это не комплимент. Это факт. Только нужен ин исключительно актрисам

Юля Котова

О НЕТ-никак нельзя сравнивать женщин-все комплименты от св души, чем ты восхитился женщиной, с которой заговорил

Валентина Дмитриева

Не думаю... мне нравится Белуччи, но на 35 она не выглядит ... а наши 35-летние выглядят намного моложе...

Свет - Мария Стрижевская

КАКОЙ ВЕК ??? ГОДА ЭТО ЛИШЬ ЦЫФРЫ А ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА А ЛЮБИМЫЕ НЕ ИМЕЮТ ВОЗРАСТА ПОРА УСВОИТЬ !!!

Ян Удалый

Вопрос совсееем не про любовь

Шамиль Саракаев

Эх Удалый Ян! посмотри на тело-Оно то не изменилось, и то что между ног у нее Осталась такая же.....

Julia Schönknecht)

Она своим лицом деньги зарабатывает. Если мы бы так за собой ухаживали, выглядели тоже не хуже .

Ян Удалый

На 35 ?

Julia Schönknecht)

Да. Почему нет? С ее лицом работают косметологи. И я думаю что там и Боттокс ей впрыскивают , тогда морщин нет

Ai. Ka

Мне она, нравится но выглядит она, если честно на, свои годы..- . Мне не как комплимент это точно

Ян Удалый

А как она ещё должна выглядеть?Даже самая крутая операция лучшем случае улучшит лицо,но никак не омолодит)))

Ai. Ka

Если женщина следит за собой, спорт, массаж, и здоровье в порядке, то омолодить себя с, помощью операции тоже не грех, я, за ухоженных,красивых, молодящихся женщин

Андрей Берзенин

Практически для любой женщины сравнение с Моникой Белуччи это комплимент. Даже если ей 25

Na
Natali

Сравнение с красивой женщиной приятно. Но лучше быть единственной и неповторимой

Лариса Бехбудова

Она выглядит на свой возраст.Но у нее красота и шарм такой ,что 35 и не снилось

Нина Кузьмина

Моника выглядит прекрасно нона свой возраст. Она никогда его не скрывала .

Ян Удалый

Она выглядит как обычная женщина в этом возрасте,которая соедит за собой,но не более того

Нина Кузьмина

Я же вам об этом и написала.

Николай

Ей приятнее будет,что она выглядит на 25! В другом варианте Вас не поймут!

Ма
Марта

Если хотите сказать комплимент то никогда её не сравнивайте ни с кем.

Ян Удалый

Ну этоже сама Моника Белуччи-икона для очеень многих мужчин и женщин!

Ма
Марта

Не сотвори себе кумира. Она такой же человек как и мы с вами из плоти и крови с воими недостатками и приемуществами. Просто немного успешней и может в результате этого позволить себе больше. Хотя бы выглядеть внешне.

Ирина Карташова

Если это имя ей о чем-то говорит. Возможно женщина спросит-"а кто это?"

Ян Удалый

Ничего страшного-расскажем!

Юлия Громова

Интересно, многие 35-летние женщины знают, кто такая Моника Белуччи?

Ян Удалый

Наверняка чтонибудь слышали,ну там в кино снималась пару раз,в журналах мелькала,инстагамм,твиттер...