Ян Удалый

Многие вохищаются Моникой Белуччи и утверждают,что она в свои 55 лет выглядит на 35,то есть ,если я завтра подойду к 35 летней женщине и скажу ей,что она выглядит так же как Моника,она это воспримет как комплимент ?

Ответы · страница 3
Елена В.

Если она ЛИЧНО ее знает,то- вряд ли...😊

Только Отчество

😀😀😀😀😀😀😀

Николай

А кто эту Монику без грима видел😉

Ян Удалый

Да её и видеть не надо-обычная 55 летняя женщина-чудес не бывает

Николай

Грим делает чудеса.Но только на картинке

Sekai ***

Она же офигенна! Чем не комплимент?

Ян Удалый

Так получается ,что она выглядит моложе вас на 2 года

Sekai ***

Молодец же!))) Или я не молодец)))

Валентина Балашова

если она знает, кто это....😅

Ян Удалый

Для каждого поколения свои кумиры,сейчас мало кто знает ,из тех кому за 30,кто такая Любовь Орлова

Зоя Овосиенко

Вы такой прямолинейный?))))))))))

Ян Удалый

Вы привлекательны,я чертовски привлекателен-чего время зря терять))

Зоя Овосиенко

Вот видите, как Вы прямолинейно торопитесь!
А мне, как раз, на фото ( да и в данный момент))) - 67😜

Ол
Олена

Сходите лучше в школу пикапа

Ян Удалый

Кстати для вас у меня персональный комплимент-Ирине Алегровой больше 40 не дают

Эл
Элина

Я бы приняла как комплимент

Ян Удалый

Т.е вы согласны,что женщина в 55 выглядит моложе вас на 9 лет???

Эл
Элина

Не в возрасте дело , а в женской красоте

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Но она красотка!

Ян Удалый

Ну раз красотка,тогда найду 36 летнюю и скажу ей,что Моника её моложе на год!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю, какая она сейчас. Но истинные красавицы красивы в любом возрасте

Кристина.

Смотря сколько ей лет.

Кристина.

Ну, что пристали ко мне, да еще ночью.Ну, выглядит хорошо и молодо женщина-браво!

Ви
Виталий

Как говорил Челентано-я бы вам дал больше 😄😄😄

Кристина.

Правда , совсем что-то не хочется обсуждать эту тему. Каждая женщина хороша для своего мужчины. не могут у всех быть одинаковый вкус.

Ви
Виталий

Я полностью с тобой согласен

Кристина.

Так же и у женщины имеется образ своего мужчины.

Валентина Киселева

Я бы так и восприняла

Ян Удалый

А для вас есть другая актриса,ей 90,но все ей дают не больше 70

Та
Татьяна

Всем бы как Моника...

Ян Удалый

В ней нет ничего уникального-обычная женщина ,каких очеень много

Ян Удалый

Вы тоже красивая и не сомневаюсь ,что ухоженная

Кука

Попробуйте

**
***Aй ***

возможно

Ян Удалый

Т,е для вас лично это будет комплиментом?

**
***Aй ***

почему бы нет, она красивая женщина, мне 39,

Ян Удалый

Значит вы согласны ,что она выглядит моложе вас на 4 года ?

**
***Aй ***

))))))))) возможно, только я не могу этого утверждать, так как не видела ее.

Жа
Жанна

Конечно

Ма
Майра

Вряд ли