..
...

Ученые выяснили и нашли ответ на давно интересующий человека вопрос, существует ли искренняя,ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось,что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.
Психологи провели эксперимент с людьми, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей.Оказалось,что все мужчины-женатые и холостые,были бы не прочь пообщаться поближе со своими подругами.
Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами,которые для них физически привлекательны и интересны с сексуальной точки зрения. И самое интересное, все мужчины были уверены,что их подруги испытывали к ним такие же чувства.
А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами,но только в том случае,если они замужем.Как только женщина становится свободной,она начинает рассматривать своих друзей-мужчин,как потенциальных партнеров.)Всё ещё верите в искреннюю мужскую дружбу? Ваше мнение?)

2
0
1