Ева

Случайности не случайны?Или случайны???Как вы думаете?Или все уже решено за нас?

Ответы
Вадим Юрьев

Есть все и нет ничего. Есть бесконечное количество вариантов которые мы выбираем и бесконечное количество судеб, которые предопределены заранее в пространстве вариантов. Случайности это знаки того или иного варианта, который может реализоваться если мы приложим к ним физическую или ментальную энергию. То есть это знак на который мы можем не обратить внимания, а можем использовать как развилку для выбора позитивного или негативного варианты. Потому гадалки имеют возможность предсказывать. Потому что их душа видит какой-то вариант для нас. Но с вероятностью максимум 75% как Ванга. Потому что она может увидеть и вариант который никогда не будет реализован.

Ева

Супер!!!

Наталья Бабаева

Судя по Библии у нас есть надежда на жизнь вечную, но из этой жизни в ту мы сможем взять только свой характер, выработанный в этой жизни... На формирование характера влияет врожденный нрав, воспитание, окружающая социальная среда, события, жизненный опыт, принятие решений и т.д. Из этого следует что все происходящее не случайно... А что за нас все решено... При рождении мы не выбираем страну, семью и т.д.... но по жизни у нас есть право выбора...

Ева

бывает...

Наталья Бабаева

Думаю именно такие "терзания души" ведут к размышлениям, осторожности в выборе и, тем самым к "обточке" характера....

Ева

возможно....

Ева

🌹

Гряк

если признать что случайности не случайны, то надо тогда и признать что есть нечто что делает эти случайности а так их делается миллиарды в один момент эо наводит на мысль о супер организации или организме который может обрабатывать множество источников информации и одновременно совершать придумывать операций.что по сути не возможно так как вселенная бескнчна

Ева

точно

P[
Peace-Death [♂]

Случайность есть непостижимая для нас закономерность. У каждого события бесконечное множество причин, его сформировавших, и бесконечное множество следствий — событий в формировании которых оно участвует, как причина. Всё это порождает инварианту развития событий — предопределённость (но не фатум)...

Ева

может...

Татьяна Костерина

Мне кажется, что все что делается имеет смысл, иногда мы понимаем это слишком поздно, поэтому обращать внимание на случайности все таки нужно. А уж кто за нас и что решает нам неведома, стройте свою жизнь сами не надеясь на кого

Ева

Да.точно

Валера Новоселов

а что такое случайность? непомню , что за фильм смотрел и там были такие слова-за каждым действием идет последствие, что то в этом роде.если ты не сделаешь какое то действие, то и не будет последствий, правильно?

Ева

Вполне))

Александр Сергеевич

все решено но человек не знает конечного результата поэтому идет к нему сам выбирая дорогу- кто по пойдет по прямой , а у кого то этот путь будет тернистым. случайности зависят сделанного человеком выбора

Александр К.

Зависит от человека.случайности у всех бывают,но мы решаем какое будет продолжение... Можно как большенство плыть по течению,а можно выйти на берег и идти своей дорогой...

Ева

Можно

Александр К.

И нужно;)

Ева

Конечно!!!

Зухра Аджиева

и это правилно

Сергей ...

Случайностями мы обычно называем закономерности происходящие по законам которые нам пока не известны. ) Случайностей не бывает. И никто ничего за нас не решает )

Ева

Кроме нас самих. Но бывают ситуации.как судьба..

Сергей ...

Не бывает жестко прописанной судьбы. Это Вам подтвердит тот кто знает астрологию, тот кто знает нумерологию, тот кто знает хиромантию и т.д. Максимум что может быть - это предназначение(как направление , как путь),.. но это очень очень редко.

Ева

Спасибо.

Сергей ...

Есть правда еще такая притча - Мудрец говорит своему ученику "Запомни не существует в это мире не одного правила , не одного закона, не одной истины из которых не было бы исключений" - ученик "а из этого правила тоже есть исключение?" - "и из этого тоже" . Так что может быть у кого-то есть и судьба ))

Ева

Да.возможно...

Дима Баюрак

когда как иногда особенно когда эти случайности приносят позитивные емоции и на оборот тогда можно и презадуматся над тем судьба это или сам виноват

Ева

очень хочется верить что судьба

Тень Призрачная

даже если они и не случайны то причинно-следственную связь не всегда удается установить, ибо у наблюдателя недостаточно знаний чтобы все проследить

Ева

Верно

Тень Призрачная

так что можно списать на случайности 🙂

Ева

Или случай...

Тень Призрачная

или так

Любовь

... на вопрос идёт ответ ... на желание - благословение ... То, что кажется нам горькими испытаниями, часто, замаскированное благословение. Оскар Уайльд.

Ева

Очень здорово!!!Спасибо

Ева

Спасибо и Вас!

Макс

Думаю да.Мы как роботы запрограмированны. Случайность - это случай. Тоесть уже произошел или произойдет. И вообще от нас не хрена ничего не зависит))

Это Я. Радость Твоя!

Все решено в главном. Только в деталях есть выбор. Что человек посеет, то и пожнет. Вот выбор. Только сееть будем то, что предначерчено

Ева

Точно...

Марина

Есть те моменты которые не возможно изменить,но их на много меньше чем тех,что мы способны изменить!!! Мечтайте,верти и действуйте . )))

Пинфло

1. Закон подобия
В нашей жизни нет случайных встречных. Мы неосознанно привлекаем к себе только тех людей, кто подобен нам.

Ева

Круто

Пинфло

да люди таковы

Ева

Возможно

Пинфло

🇮🇲

Ева

Опа

Ness Kochetkova

Судьбы предрешеной нет ,мы сами строим свою судьбу. А случайности... Случайны. От этого и строится наша собственная судьба

Ева

Спасибо...

Ness Kochetkova

Только мы сами строим свою судьбу , все в наших руках. Бывает Просто разные варианты событий их может быть полно в нашей жизни . Судьбы как таковой нет

Ева

Ну.да от нашего выбора зависит судьба..

Kirill Mazur

Случайностей нет. Но и за нас никто не решает. Все происходящее сейчас вытекает из сделанного нами в прошлом. Я так думаю.

Leonid Hegay

Для себя,я вывёл философию:Если оно идёт так,значит оно должно идти так. Следовательно,случайности предопределены.

Ева

Возможно.

Leonid Hegay

точно

Io
Ioan

По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?"

Io
Ioan

любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.

=В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ НУЖНО ПОНЯТЬ СЕБЯ,
ИБО ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?"

Ева

Целая поэма

Io
Ioan

неадекватный ответ..это у меня в компе память

Ева

Все очень индивидуально..влт мой ответ

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать