Максим Jw

Кто назван "отцом лжи" в Библии?

Ответы
Хиромант

Бога, он отец всей хрени

Вл
Владимир.

А КТО ИМ ГОТОВИЛ, ВИНО ПОДНОСИЛ, ПОСУДУ МЫЛ, В ТУАЛЕТ ВОДИЛ, ПОЛЫ ПОДТИРАЛ? АНГЕЛЫ? СПАТЬ УКЛАДЫВАЛ И РЯДОМ ЛОЖИЛСЯ, ЧТОБЫ НЕ СТРАШНО БЫЛО?

Хиромант

Иисус мог из воды делать вино, забыл? Он спрашивал апостолов и потом пользовал их в бородатые морды

Вл
Владимир.

ВИНО НАДО БЫЛО В КРУЖКИ НАЛИВАТЬ. ОНИ - НЕ МЫ. ИЗ ГОРЛа НЕ ПИЛИ. ВСЁ, СТАРИК! Я ТЕБЕ И ТАК РАССКАЗАЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗНАЮ. ЗА ЧТО УЖЕ НАКАЗАН ДОМАШНИМИ РАБОТАМИ ПО ВЫТИРАНИЮ ПЫЛИ. И ТЕБЯ ЖДЁТ НАКАЗАНИЕ - ЗА ТО, ЧТО СЛУШАЛ. КАК НАКАЖУТ - НАПИШИ. ПОПРОШУ, ЧТОБЫ НЕ ОЧЕНЬ...🤝

Хиромант

Словом ты не знаешь