Наталья Пастушкова

Мужчины, скажите, если Вы женаты, зачем морочить голову любовнице и тешить ее надеждами, что когда-нибудь вы будете вместе? Не подло ли?

Ответы · страница 4
Том

Как будто она не знает...)

Наталья Пастушкова

Да, тут не осуждение, просто жалко ее дуру, и зло берет. Но, это ее жизнь

Том

Его тоже, что у него в голове мы тоже не знаем

Наталья Пастушкова

У него алкоголичка жена, которую он не хочет бросать, потому что она совсем сопьется. А она мать его детей. Это его крест, это он так говорит.

Том

Знакомо, причем уверен, что она знает про любовницу все

Наталья Пастушкова

Может быть и знает, но там уже не до ревности. Там просто деградация полнейшая.

Евгений Евгений

Не связывайся с женатым!

Наталья Пастушкова

Слава богу, я не связываюсь.. 🙂 Просто вопрос интересный... Зачем?

Евгений Евгений

Так вопрос к ней наверно лучше задать?

Евгений Евгений

Мужики любят головы поморочить, чтобы получить свое.

Наталья Пастушкова

Так вот она и задает его здесь через меня, потому что не может ответить на него сама. Хотя ответ очевиден от многих людей: оставь его и иди дальше. Я говорила ей. Ну, не знаю ,что она сделает дальше.

Евгений Евгений

Любит. А любит, значит надеется. А женатомуу мужику пофигу, на что там надеется любовница! Лапши на всех хватит! )))

Всеволод Корн

Нет ни жены ни любовницы

Наталья Пастушкова

Так нужно жениться... Любовниц не нужно... 😄

Наталья Пастушкова

Не затягивайте.... А то жизнь идет...

Раиль Тимкаев

Полигамия понимаете ли!

Наталья Пастушкова

Понимаем, но не принимаем... (это чисто женский ответ)🙂

Владимир Дудкин

Она сама хочет верить

Наталья Пастушкова

Ну, это есть у нее... Но, это же обман

Владимир Дудкин

Обианываться рада...а годы идут

Дядя Миша

Подло, милая, подло!

Дядя Миша

Не разовых, что ли жаль? Мне тоже в какой то степени.

Наталья Пастушкова

Да всяких жаль... Женщины мечтают о счастье, хоть и выпендриваются часто.. Но в глубине души они думают о счастье... А это разве счастье?

Дядя Миша

Мне кажется и "разовые" не от удовольствия и не от хорошей жизни идут. Их тоже жаль.

Наталья Пастушкова

Когда так, то да. А когда просто от распутства, тогда фу...

Дядя Миша

Правильные мысли. Спасибо.

Мухтаров Загид

дык он сам надеется

Наталья Пастушкова

Хаха, точно? Тогда он уже не подлец, а мечтатель

Мухтаров Загид

и не забывайте бросать детей плохая примета - вот он и боится карму нарушить

Наталья Пастушкова

Его дети уже большие, у них свои дети уже. Жена алкоголичка страшная. А та глупая женщина, думает: ну, что ему мешает уйти? А он не уходит. Я бы на ее месте другого нашла бы уже. А она наивная ждет.

Мухтаров Загид

а может пусть любит чем с неженатым но не любимым

Наталья Пастушкова

Ну, зачем же с нелюбимым? Отношения это ведь не сделка, здесь нельзя просто договориться. Конечно нужно с любимым. Но для того, чтобы полюбить, нужно познакомиться, пообщаться, посмотреть на человека, проверить его в трудных ситуациях. Ну, и симпатия, "химия" должна возникать. Но так она никого не найдет себе. Она так и будет лелеять несбыточные надежды. А ей хочется ребенка, ей уже 40 в этом году.

Ivan Martens

Конечно подло

Наталья Пастушкова

Вот! А моя подруга уже 13 лет ждет его...

Наталья Пастушкова

Согласна... Просто как слепая и глухая... Мне кажется, что эта любовь на грани безумия...

Юрий Халуев

Это месть.

Наталья Пастушкова

Вы очень положительный и правильный мужчина. Это хорошо. Только месть - это плохо..

Юрий Халуев

Я не правильный и далеко не положительный. А месть это нормально.

Наталья Пастушкова

Не могу согласиться насчет мести... Это всегда бумерангом возвращалось человеку...

Юрий Халуев

Всё возвращается бумерангом. Но есть ещё чувства и эмоции. Это то что делает человека человеком.

Юрий Халуев

На кавказе к таким вещам, как месть отдельное отношение. И я имею в виду не только и не столько кровную месть. Она многогранна и многообразна.

Вадим Котов

Не женат.

Наталья Пастушкова

Ваше счастье.... И чье-то еще... 😉

Наталья Пастушкова

Ну, кто знает... Любовь это такая штука, никогда не знаешь, придет и все....

Вадим Котов

Не знаю. По почившей маме плачу, я её очень любил.

Хохотушка Весёлая

Подло

Наталья Пастушкова

Вот и я так думаю!!! Мужики никогда не думают ни о чем

Наталья Пастушкова

Тоже из той же оперы. Но одно дело, когда он ей говорит, что я просто с тобой, для души и не больше, другое, когда он ей говорит, что его жизнь задолбала с ней, и он хочет развестись... Вот в чем подлость-то.

Наталья Пастушкова

Блин, мне и баб таких жалко, потому что дуры. Ну, а с другой, не жалко ,чего вообще с женатиками связываться? Всегда это почти гиблое дело.

тт
татаева татаева

да

Наталья Пастушкова

Вот! А глупые женщины не хотят понимать этого...