******
Задать вопрос
Встречи1
Вопросы
Ответы
Комментарии
Сообщения
5300 руб. в день$
Поиск людей (бета-версия)
Мои Друзья
Мои Вопросы
Хотят познакомиться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мне Понравилось
Ответы друзей
Служба поддержки
О проекте
Правила новые
Алёна
Я сегодня твой личный сорт ржаки)))))))))
Ты не поверишь. Я отодвинулась от дома и занялась оленёнком. Прям отдыхаю с ним.
Значит душе так комфортнее
Ну да. Просто дом очень связан с воспоминанием. Пока сложно. Хотя очень хочу его до ноября окончить.
Образно .....с флагом....и песней!!!!!)))
Никак иначе! Нам песня строить и жить помогает!
что еще в твоем лексиконе начальной школы, ущербная
Алена молодец! Поставила на место спермотоксикозника. Совсем оборзели , еще считают виноватыми других в своих проблемах.
Спасибо. Только пришлось его все равно в чс поместить. Потому что после его "да" было ещё куча "ты эгоистка"
И правильно. Такие слышат только свою правоту.
Ну да. Тупоголовый существа.
Люди боятся оказаться вне правоты!
При том, как он с тобой общался, без уважения, будто ты ему чем-то должна

я таких игноре! А ты молодец
Да,я хренею от таких мудаков. Пусть идут все дергают хотелку)))
Захотели халявы понимаете ли)
Да,мы с вами по моему о насущном разговаривали)
Я сказал давайте познакомимся поближе,а вы мне сказали, Но ни здесь же)))
Не могла я такого ответить.
Можно на работы ваши посмотреть?)
Их не очень много. Сейчас ссылку скину.
Многозначительная беседа))) не лишённая юмора)))
Словно вся жизнь перед глазами пролетела
Да ну... Что такая короткая?
Так на памятной доске и напишут: здесь родился...жил.. и скончался...
Та тю... Вы чоу... Вам ещё жить и жить.... Дети, внуки, правнуки.... Это всё ещё вас ждёт и ждёт....
Ну вы и перспективу выдали ...
Скажем так, геморойная, хотя ....
Та ну.... А в чем тогда смысл жизни?
По большому счёту конечно вы правы

Прикольно))))))парень осчастливить хотел))))))))))
Свет, таких желающих......................
...та я знаю......Аву на пугалу смени.....поубавятся)))))
Тогда пишут в личку "да ты страшная, вот и прячешься за картинкой" Поэтому уже спиной и стала.
Алёён....как д/с....знаешь же что не страшная!!!
Та тут от меня требовали и повернуться уже. Не повелась.
Вот молодец....не поддавайся...на скупую лесть....никому не верь....только мне)))))
Да,так люди низковатенько и живут.
У кого нету вы уже показали и не раз
Да идите вы уже. Неужели нужно кончать пять высших учебных и три аспирантуры, чтобы понять, что ваш бред не интересен и вам пора замолчать и удалиться!?
Смысл заканчивать то,что оставляет человека глупцом?
Простите, но свои мозги я вам вложить не смогу. Придётся вам дальше жить глупым.
Глупый всегда перекладывает с себя на разумного. А Вы не знали,что подтвердили свою незрелость.
Прикольно, может пообщаемся?
Я б тоже захотел тебя

Научили, на свою голову?!
Ааааа... Типа сам с собою.... Ага.
Ну ты и эгоистка))
Ну писец!
Писец - это пушной зверёк.
Ну а хотение как назвать тогда? Ведь парень видимо того...! Нормальные не делают так
Вот не поверите.... Видимо, мне попадаются ненормальные. В личку очень много приходят таких сообщений.
М да уж!
Алёна- супер
Так и что?
Почаще выносите на обсуждение лс, это очень забавно и увеличивает рейтинг
Я вас забыла спросить что мне делать. Тупость ваша зашкаливает.
СПАСИБО, АЛЁНА ЗА ДОВЕРИЕ. ЭТО БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ВСЯКОГО МУЖЧИНЫ БЫТЬ ХОТЯ БЫ ДРУГОМ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ, КАК ГЕЛЛА, ЧЕМ МУЖЧИНОЙ ТАКОЙ СОЛОНКИ С ДЫРОЧКОЙ ДЛЯ ЛОЖКИ, КАК ВЫ.
О горе.... Вы на столько тупой, что даже не смешно с вашей тупости. Свалили оба с моей страницы. Идите подлизывайте ей в личке.
Это что?
А я не удивлена его желаниям, я удивилась, что меня он эгоисткой назвал.
Видимо этим хотел зацепить...
По другому ни как, спасает ЧС...
Сам бывшую везде заблокировал...
Ну это другое. А тут вообще незнакомые люди.
Господи
Нет. Всего лишь некультурный человек мужского пола
Верю тоже один пишет хрень интимного содержания 1
блокируйте всех дебилов
Это надо делать красиво!