Ро
Роберт

Сейчас вы попадетесь,но не скажу своих званий! Или пришло время истинного лица, кто пройдет мимо тот не уверен в себе. Скажите любое предложение, а я скажу через пару вопросов это правда или ложь?

Ответы
Елена Стратийчук

Не всё так плохо, как нам видится порой.
Не всё настолько безысходно-безобразно.
Бывает с каждым так: сейчас - хоть волком вой,
А через время видишь мир опять прекрасным.

Взгляни на худшее с обратной стороны,
Чтобы увидеть свет, к которому стремишься.
Оттенки разные становятся видны
В картинах будничных. Взгляни, и удивишься,

Насколько просто всё окажется потом
То, что сначала показалось очень сложным.
Как можно меньше надо думать о плохом,
Всегда с надеждой жить о светлом и хорошем.

Елена Стратийчук

Не думаю! А почему ты так решил?

Ро
Роберт

А кто эти те для кого прекратится?

Елена Стратийчук

Роберт, ты чего там? Те- это люди. Многие уже не встретят рассвет. Почитай ☝️☝️☝️👌

Ро
Роберт

В минусе вижу плюс а тех товрищей не видел, может они в др куплете не дотянули до этих?

Елена Стратийчук

😂 крендель 👌👌👌

Muza

1.Мой прадед выкопал пруд сам одной лопатой и он до сих пор существует. 2. В молодости, я подрабатывала в ресторане, рисуя портреты. Один человек, которого я рисовала, когда я ему вручала портрет, я сказала, что он похож на артиста Тихонова. Он сказал, что он и есть, я не поверила. Он достал паспорт а там было написано Тихонов Вячеслав.

Muza

Есть такое дело. Но, вот с мужем 9 лет расстались и я до сих пор никого по душе не встретила.

Ро
Роберт

Вы интересная дама, работа творческая, поклонников много?

Muza

Поклонники творчества, имеются. Я, собстивенно, не скучаю. Работа творческая. Вот, приехала с Карелии, хочу сесть за картины. Соскучилась по этому делу.

Ро
Роберт

Супер! Вот бы увидеть? И свои показал бы. Сюриализмом балуюсь. Может ватсап?

Muza

Ну, пока не нарисую, не пришлю. В личку написала, шлите свои. 🙂

Александра Воронцова

3 лжи, которые вы услышите в своей жизни: — Я тебя люблю. — Мы будем вместе навсегда. — Алгебра понадобится вам в будущем.

Источник: https://shutkijumora.ru/anekdoty-pro-pravdu-i-lozh/

Ро
Роберт

Но я их узнаю

Вадим Потёмкин

В мире Майи все иллюзорно: и правда, и ложь... Не вижу смысла копья ломать. Оба спорящих правы в обоих случаях... Просто достаточно глупы, чтобы не спорить...

Ро
Роберт

Неправда

Вадим Потёмкин

Ваш выбор!.. Имеете право.

Sorte 1976

Песня идёт в тональности ля минор и если в кульминации песни происходит модуляция на пол тона , тогда в какой тональности песня продолжается?

Ро
Роберт

Слова тоже можно , но музыку жалко, красивая, и я ее забываю.Срасу бы схватить

Sorte 1976

А вы на диктофон.

Ро
Роберт

Да попробую . Только один ньанс. Я иногда сочиняю во сне

Sorte 1976

Сны не запоминаются.

Ро
Роберт

Я их там бы записал и запомнил ноты и проснулся бы записал

Sorte 1976

Никифоров Валерий

Вегетарианство - система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса - можно.

Ро
Роберт

Преодоление барьера начинается с животных. Но там тоже можно уловить это преодоление

Никифоров Валерий

Был момент , татарам втюхивали что они мусульмане , а раз так , то русских резать надо , как баранов , думал придется их резать , но нормально , они поняли что им врут.

Ро
Роберт

Где такое было? Они же вроде мирные или напали?

Никифоров Валерий

Нет не напали , но я читал литературу , которую им втюхвали , было убедительно . Но может они и не читали ... а я просто испугался.

Ро
Роберт

Даа, раньше были книги а теперь книжонки

)..Александра) Саша Просто))

)) хорошо бы усвоить, что единственный способ преодолеть препятствия-увидеть их на своём пути.

Ро
Роберт

Неправда. Если факт назвали препятствием, значит там его черты

)..Александра) Саша Просто))

Не факт,))... что ты увидешь его черты

Ро
Роберт

Без черт не опознать препятствие же))

)..Александра) Саша Просто))

А разве мы их опознаём?))))

Jacov Krell

Ну...к примеру:
Я занят хорошей и интересной работой.
Своего рода-творчеством.

Ро
Роберт

Отлично, не правда ли?

Jacov Krell

Бывает и ...отличнее.
Но ,я бы сказал,неплохо)))

Ро
Роберт

Вы правду сказали без тени сомнения

Jacov Krell

😂🖖

Helga

Заинтриговали. Например, сегодня был солнечный день, но на улице прохладно.

Ро
Роберт

Фото, манера общения, для интуиции это предостаточно. На ощупь мы одинаковые

Helga

С этим сложно не согласиться

Ро
Роберт

Мы же мудрый возраст.

Helga

Все, у меня рабочий день начался. Пока

Ро
Роберт

Другой разговор) пока

● Natanika Ostrovskaya ●

Я знаю я там есть..но меня там просто нету..время нужно подождать и я приду..

● Natanika Ostrovskaya ●

знать бы ещё когда..а вдруг состарится..и кому она вообще дрябленькая понадобится?

Ро
Роберт

Конечно надо движения.

● Natanika Ostrovskaya ●

туда сюда и обратно

Ро
Роберт

Только вперёд .

● Natanika Ostrovskaya ●

и пошли пошли полетееелиии

Владимир Глухов

я могу выкурить 2 пачки сигарет за день просто потому что курить хочу

Ро
Роберт

Как это выглядело?

Владимир Глухов

примерно так же, еще и сигареты пиздили

Ро
Роберт

Тогда вас нечего не берет. Это доказано.

Владимир Глухов

я знаю, все дело в моем храбрости

Ро
Роберт

врожденная преграда.

Нуяда

ммм... красавчик! так тонко всех на слабо взял👍👏👏👏

Ро
Роберт

Дают ответ: неправда

Нуяда

правда, правда... вопрос свой перечитайте, особенно часть про тех кто пройдет мимо😉

Ро
Роберт

Не на понт, я правду сказал

Нуяда

агга... еще и предупреждение: сейчас вы попадетесь😂😂😂

Ро
Роберт

Не наивная)))

Нуяда

увы... еще какая наивная...)))

Альмида Полякова

На фото Вы среди берез, значит у Вас развитый тонкий план...

Ро
Роберт

Я читаю иначе, есть для меня др знаки

Альмида Полякова

....ну тогда раскройте мое "истинное лицо"...

Ро
Роберт

Раскрыл. Дружить можно.

Альмида Полякова

...т.е. вы обнаружили присутствие разума....😊

Ро
Роберт

Разум еще не измерил, а вот характер подкованный, но тоже с превратностями

Ал
Александра

Нельзя получить требуемое от перегруженного сотрудника.

Валерий Киселев

Это правда, что Путин самый достойный быть Президентом.

Ро
Роберт

Это может ответить Песков

Валерий Киселев

Так правда это или ложь?

Ро
Роберт

Сам как считаешь?(имею право на вопрос)

Валерий Киселев

Я, правда, не обещал сказать на любое предложение, правда это или ложь, но по-моему, ложь.

Ро
Роберт

Если мы скажем что он плохой то он и станет такой. Закон психики

Валерий Киселев

Он не плохой, просто, скорее, не лучше всех.

Ро
Роберт

Нет понятия абсалют, все относительно вокруг

Татьяна:cherries:

Хабаровск на 5 месте по солнечным дняи в году, а Сочи на 7

Ро
Роберт

Правда

Ирина

Люблю кататься на горных лыжах, жду не дождусь зиму)

Ро
Роберт

Этт точно

Ирина

Так работают 90 процентов предприятий, ушли в подполье. Путин украл у меня 5 лет пенсии, а это минимум 600-800 тысяч рублей. Я сама себе щас на пенсию откладываю, государство обо мне не позаботится. С какого ли хера я буду его карманы набивать своими деньгами, он мне ничем не помог. Короче, остапа понесло, больная тема))))

Ро
Роберт

Думаю, вернут пенсионный возраст. Но пока правильно делаешь.

Ирина

ничерта они не вернут, будут гайку закручивать, пока резьбу не сорвет и пойдет народ воевать против государства, потому, что оно нафиг такое не нужно. будет революция.

Ро
Роберт

Вряд ли. Москвичи сыты

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очень люблю путешествовать.... Но - за свой счёт....

Ро
Роберт

Круто)

Ро
Роберт

)))))

Галина Д

Поговорили.....

Баба Яга

Я улетаю завтра в свой лес, дабы разогнать тучи:)

Баба Яга

Спасибо, Робертиус:)

Ро
Роберт

Супер-Ягодка!)

Баба Яга

Ага, пора ко сну, наверное:)

Ро
Роберт

О да! Спим!)