Оленка

Есть такой сорт людей, сами не делают ничего ,а требований к другим куча. Как Вы справляетесь в этой ситуации?

Ответы
Александр Иванович

Да легко справляюсь с этим. Надо нажратьсяч и как можно дольше дышать на нево перегаром. Результат положительный сразу. А по сему приказываю и вам так поступать. И потом поймёёте как это важно в вашей жизни.

Оленка

Спасибо

Александр Иванович

На здоровье!!!!! Я рад што помог вам.

Виктор Васильевич Емелин

Вот они и пишут всякую ерунду,ругая всех и вся. Я с такими не общаюсь,что либо объяснять им бесполезно,если он среди нас,я просто отворачиваюсь.

Оленка

Спасибо

Олег Соколов

Ну...Вообще-то.. у меня три магазина свои... и трим машины.. детка.... И ещё - я - умный.. и могу взломать любую защиту..

Оленка

Ломайте на здоровье...и я очень рада за Вас.

Олег Соколов

А ещё могу позволить себе пить.. когда захочу... и нетривиальным коньяком...

Оленка

Умничка. Хоть кто-то из нас счастлив.

Олег Соколов

Ок.. Кавк скажешь.

Ир

Не спорю...потому как нет в смысла в бесполезной трате своих сил на пустоту...

Оленка

Да

Ир

🖼

Сергей

Никак. Я таких просто игнорирую... А начинает надоедать, с ноги в глаз....

Оленка

Хорошо

Сергей

Плохо... Очень плохо.... Раньше рукой мог убить... А сейчас ногой приходится.....🤣

Оленка

Жаль

Сергей

Ну я просто обещал, что руки не подниму больше... Про ноги мне никто не говорил....😉🤣

Оленка

Хорошо

Пётр Ермаков

Есть всем известные три буквы - на них я их и посылаю....

Ев
Евгений

Лишь бы требования были правильными, обдуманными

Елена В.

Есть такие. Стараюсь держаться от них подальше.

Antitролль. Игорь

Как как...продолжаем требовать🤷‍♂️😜🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Кто-то должен же руководить процессами

Оленка

Тогда пусть и оплачивают

Сам Андерс'н

Причём достойно

Ма
Марта

На работе такое часто встречается.

Оленка

И не только

Ма
Марта

Но чаще встречается на работе

Оленка

Не спорю

Ма
Марта

Спасибо.

Ни
Никто

Посылаю по компасу,вдоль забора

Brown Sparrow

никак. я и есть тот сорт😝😝😝

Оленка

Молодец.

Я Вера

Я уже не с ними. Просто ухожу

Оленка

Хорошо

ვასო წილოსანი

Избавляюс сразу от таких

Се
Сергей

Да таких людей полно ))

Александр

Сам себе режиссёр...😎

Mарго Беккер

Пресекааю на корню!

Eduard Beridze

Მარტვის ტტტტ

Алексей Шустин

А что надо делать?!