Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если бы, да ко бы, в жопе бы росли грибы, то там много бы было грибников. Мне нравится и подходит, лучше конечно грибники девичьего пола, ну да ладно, всем место хватит.

Ответы
Ольга

У вас батюшка проблемы... К практологу.. К нему!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

К тебе что ли? С удовольствием.

Ольга

Нет.. Я могу мозг вынести.. А ниже.. Это к другим

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда ищи кому нравится мозги трахать, я не просил и не намекал об этом, у меня направления физического "труда".

Ольга

Тогда удачи.. И на вашем пути будет перфоратор

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И вибратор, и игрушки будут с удовольствием, не волнуйся.

● Natanika Ostrovskaya ●

укуси тебя пчела за язык тебя трепача

● Natanika Ostrovskaya ●

мысли адекватные и все нормальные..не то что у тебя все наизнанку в анекдоте полные гэ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня всё отлично по сравнению с вашим воздушным "говном" мечтающим о богах, богодельные вы мои. Пока. У меня нет времени для разбрасывания слов в пустую.

● Natanika Ostrovskaya ●

твой вопрос- и есть пустота в мозге

● Natanika Ostrovskaya ●

какой же ты убогий душонкой

Га
Галина

фууу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За то приятно попе.