Любовь Мацарская

"В каждой женщине должна быть загадка,не интересны простые и предсказуемые. В чем же заключается эта загадочность? Я видела женщин, которые довольствовались малым, которые терпели и надеялись, жили в сплошной обиде.Я видела и других женщин, которые выбирали, конфликтовали,были честными, радовались за детей,принимали мужа таким, как он есть,ошибались, падали, вставали,занимались любимым делом, становясь интереснее себе, мужу и детям,иногда просили о помощи, сдавались,ненавидели готовить и обожали это дело,были счастливы и плакали по ночам...Я видела всех этих женщин в себе...Видимо в каждой из нас живёт много женщин.Выбор за нами!

Ответы
Tatiyna Gontar

это просто проявления души... главное при этом не потерять себя - суть своей личности....

Любовь Мацарская

Это точно!В наших руках выбрать то в себе,что нам подходит,а не нужное просто отметать...

Tatiyna Gontar

да)) для этого нужно трудиться - есть песня - душа обязана трудиться и день и ночь...

Артур Пирожкоff

Кто это написал, где этот дурила?

Артур Пирожкоff

Тут одни старпёры, у которых слюни текут при виде смазливых дам и они готовы как цуцики на задних лапках сидеть.

Любовь Мацарская

Вы же не старпер,значит и другие есть...

Артур Пирожкоff

Мало.

Любовь Мацарская

Молодым на таких сайтах что делать,у них реальная жизнь бьет ключом!

Ко
Константин

Да, всё от желания и его выбора

Ко
Константин

Делает*

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,даже не задумываясь,интуитивно,мы делаем выбор...

Ко
Константин

Согласен