Гульфаирус Орынбаева

Что делать ?Я мама 4 детей.Прожила с мужем 18 лет.В итоге ушла и начинаю все с нуля .Какое будущее ждет?

Ответы · страница 13
Ashot Shagh

обращайся своему президенту , только ночью только он будущее скажет тебе

Гульфаирус Орынбаева

Да он помогает наш президент

Надежда Чернышова

Светлое, если настроиться на счастье, ведь жить по прежнему вы не смогли.

Надежда Чернышова

Все будет хорошо , пройдет какое то время и еще гордиться собой будете- смогли и выстояли. Главное - верьте в себя и все получится. У меня сестра вышла замуж с 3 детьми- она такая жизнерадостная , что хочется прислониться к ней и быть рядом, а сколько детей не важно- это главное Ваше богатство

Ма
Марина

такое же! Вы притянете такого же. И все повториться. а что в этом плохого??

Khizri Abakarov

Кашмар ждёт. Если только не научите детей работать и понимать друг друга

Ольга Лобацевич

Зачем с таким рожать четверых? Ведь было понятно давно, что - некондиция?

Гульфаирус Орынбаева

Да я понимаю.Но на алименты не подавала.Теперь надо

Ольга Лобацевич

ну, уж совсем глупо....если есть, что получать с него, надо получать...он обязан помогать детям....

Гульфаирус Орынбаева

Он совсем чужим человеком оказался.Слава Богу ,что помог убежать от него

Ольга Лобацевич

я все это знаю....сама такая...!

Ольга Лобацевич

у меня все получтлось...а Вам - сил и здоровья, это нужно детям

Та
Татьяна

Хорошее будущие,главное не опускать руки.вперед только вперед.🌸

Ир
Ирина

Радужное, тяжелое с присутствием веры в себя, в детей. Надежды на лучшее

Ир
Ирина

Желаю вам удачи! Терпения ой как понадобится!!! Мозгов, не потому что неверю в ваш ум. А потомучто нужно все переосмыслить! Пересмотреть, выбрать правильное решение! Правильно дать отпор злопыхателям и советчикам! Здоровья, поднять деток, выучить и поняньчить внуков! Да и вообще простого женского счастья! Дааааа!!!! Чуть не забыла, спокойствия!!!! По всем вопросам, спокойно без эмоций подумать! Принимать решение по детям и как жить дальше! Без эмоций! Вы теперь сама творец своего счастья и счастьяваших детей! Удачи вам!

Иван Ручкин

Все от усилий и если не опускать руки, Небо увидит и помощь будет всегда

Михаил Крылов

Тяжёлое сначала по мере подростания детей станет чуть легче. Удачи вам.

Ирина Карпова

Хорошее и счастливое! Главное верить и жить, не оглядываться в прошлое!!

Тамара Варушечкина

Светлое! Женщина ради детей сможет все! Главное избавиться от балласта!

Михаил Карабаницкий

Я непророк женщина в вашем лиые чтото упустила сама при выборе мужчины

Иг
Игорь

смотря сколько лет детям, есть ли стабильный доход и крыша над головой

Гульфаирус Орынбаева

Нет квартиры .Все оставила в другом городе

Александра Московчук

Ты смелая женщина. Но если радом с тобой было дерьмо разве ты не видела

Александра Московчук

Конечно сразу не разбереш все познается с годами постапками

Юрий Шлыков

Доктор а мне пиво можно?Какое пиво?Доктор ну а в будущем?Какое будущее?

Олег Хазин

- БУДЕТ ТЯЖКО - НО ВСЕ УТРЯСЕТСЯ - ГЛАВНОЕ ДЕТИ С ВАМИ - ЭТО ВСЕ РЕШАЕТ !!!

Олег Хазин

- БУДЕТ ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ - ПОВЕРЬТЕ - ЭТО КАК ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ - ВЫДЕРЖИТЕ - ЧЕСТЬ И ХВАЛА А ТАМ И ДЕТИ ПОМОГУТ - НЕТ - ДЕТЕЙ ПОГУБИТЕ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ - В СМЫСЛЕ СОПЛИ - ЭТО БОЛОТО - ОНО - ЗАСОСЕТ - БОГ НЕ ЯШКА ВИДИТ КОМУ ТЯЖКО.....

Сергей Махиня

хорошее-- главное учитывайте прошлые ошибки и больше их не повторяйте

Елена Фр

И я.И многие в такой ситуации.Сама на себя расчитывай.Подработки ищи..

Гульфаирус Орынбаева

С утра до ночи работаю.Учительница

Игорь Киселев

Что ж так? 4-ых воспитала, а 5-тый,что - даун оказался?Возьми приемного...

Мария Куимова

Сложно сказать, но думаю хуже уже не будет, чем было, иначе не ушли бы!

Мария Куимова

Я желаю вам оптимизма и сил всё выдержать и конечно везения!