Николай Терёшин

И снова Бисмарк - "Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу ...." Про кого он так нехорошо пишет ??

Ответы
Ivan Petrov

Я даже заглянул сейчас в инет и вот что я нарыл по этому вопросу:-"Очень ярко высказался об украинцах (именно западенцах, поскольку проскальзывает связь с горячо любимыми западными хохлами поляками) Отто фон Бисмарк:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро, и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелись в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»

Вообще, Достоевский по этому поводу сказал одну великую фразу, которая работает на все сто: «по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!» Достоевский тоже имеет ввиду западных украинцев

Николай Терёшин

душевно , правда . я всё это тоже читал .

Ivan Petrov

Согласен, тут к этому ещё можно добавить:-"Но опять же, исторически у Украины наблюдался синдром «хронической содержанки». Это когда любят того, кто платит и имеет, а бывшего грязью поливают. Была Украина под Польшей – плохо жилось. Взбунтовались, хотим, говорят, под Россию. Под Россию легла – эх, под Польшей хорошо было. Пинка России, хотим европейских ценностей. Опять дорвались – опять хреново. С Россией лучше было. И так вот мечется. А не попробовать ли самостоятельно? А как это? Ну, наверно, евроинтегрироваться. А это идея. А дальше ещё что-нибудь в голову взбредёт" это из этой статьи вот здесь http://www.miraid.ru/blog/104-pochemu-na-ukr-nelove-rus-22022014 и далее:- "В точку. Чего стоят только добровольцы-украинцы в рядах чеченских боевиков. Голодомор сделали больной темой. И опять русские виноваты. И Сталин в первую очередь. А ничего, что Сталин грузин был, аллё?! Нет же, мы, москали, всё сало зъили, а шо ни зъили, то понадкусывали. Ну да хрен с вами. Живите, как хотите. Не нравимся мы вам – платите цену за газ, как прочие. И тут же: «Аллё, братиш, ну как так, мы ж родня». Ну точно, синдром хронической содержанки.

Николай Терёшин

здорово . можно я это в вопрос выложу ?

Лариса Митюрина

Тех,кто сейчас объявляет нас агрессорами и виновниками беспредела в их стране..

Марина

Первое, что приходит на ум - мужчины... Хотелось бы подумать о чем-то другом...))))

Николай Терёшин

если бы вы мадам ходили по другим коридорам , вам написать такое про мужчин и в голову бы не пришло . вокруг вас не мужчины - бандерлоги .

Марина

Стараюсь с уважением относиться к мужчинам, но достойных все меньше и меньше... такое ощущение, что их истребляют.... лучшие уходят в расцвете сил и лет...

Николай Терёшин

посмотрите , чем занимаюсь я и это вернёт вам веру в мужчин . Мой Мир в фотографиях . всё , что там деревянное - из моей мастерской nik.tereshin.59@mail.ru

А.
Аслан .

скорее про что ? А я знаю ... Про бескультурье , и про обараневших людях ...

Наталья Романова

Про кого же еще можно ласково написать,кроме нас русских

Николай Терёшин

приятно видеть вашу любовь к собственному народу . а написал это Бисмарк про хохлов .

Наталья Романова

хороший вопрос.а главное подходит ко многим ответам)))

Nata Suslikowa

Бисмарк конкретно от тебя задолбался

Николай Терёшин

ничего страшного . потерпит .

Жека D-Maskines

суда по нашему населению - про 70 %

Николай Терёшин

даже в провинции сейчас полно людей работающих успешно . и вопрос не про наше население , Отто Бисмарк пишет про украинцев . почитайте , не будете так заедаться .

Жека D-Maskines

понял, учту, спасибо за поправку

Наталья

Думаю, про русских крестьян

Николай Терёшин

нет . это он пишет про украинцев . и не только это . можете проверить .

Людмила Егорова

Не читала. О нас работягах?

Kuz Kuz

Не читайте Википедию.

Николай Терёшин

почему бы и нет , собственно ?

Kuz Kuz

Параша это. Я могу туда в эту википедию стока написать всяческой х..ни НЕ ПОДКРЕПЛЕННОЙ ИСТОЧНИКАМИ (хотя и источники, при СССР из Ленинки не получишь, а в патентной библиотеке хоть под потолок залезай по стеллажам - архивы по секретом, как и статистика)

Николай Терёшин

будь проще и люди к тебе потянутся . с таким подходом можно сказать что "Лукоморье" написал Пётр 1 . никто же не видел , как это сделал Пушкин .

Kuz Kuz

Ну-ну-ну! Не передергивай. А там кто знает? История это тебе не закон Ома и не уравнения Максвелла.

Николай Терёшин

это кто ещё из нас передёргивает . мне тут один товарищ час доказывал , что Шевченко стихотворение "Хохлы" не писал .

Kuz Kuz

Не, не писал. Как же ХОХОЛ может написать такое стихотворение? Кохайтеся чернобриви, та не з мокалями, бо москали чужи люди, лихо роблют з вами москаль любит жартуюче, жартуюче кине, пиде в свою московщину, а дивчина гинэ. Это из его "Катерины" по-хохлацки ((знаю и мову, и дойч, и как татарча блямкать могу, тока англицкий, что для рунета надо - х...евинько). И рааве может такой патриот Хохляндии написать про эдаких хохлчей? Нет

Пу
Пушкарь

где ты раньше был

Николай Терёшин

почему на два ? мне чем дольше , тем лучше .

Пу
Пушкарь

по моим наблюдениям - больше двух лет не получается, зажираются, начинают халтурить...

Николай Терёшин

это всё пройденный этап , с этим бороться я научился давно .по моей профессии учить приходится долго , да и то на самые простые операции . самое страшное - через пол года . кекс начинает ощущать себя мастером , вот тут то брак и начинается . а я работаю в основном с орехом и красным деревом . только успевай раскошеливаться .

Пу
Пушкарь

мебель ? посмотрю с интересом- 9663311@mail.ru

Николай Терёшин

мой - в Одноклассниках , Фотостране , Мой Мир - nik.tereshin.59@mail.ru

Валентина Буханевич

Про депутатів ВР

Ира

Всё про хохлов)

Елена Байгарова

я его не читала

Александр

Про украинцев

Антон Яковлев

Александр,попрошу не оскорблять нацию,хотя я ненавижу наше правительство но людей хороших и умных у нас много!

Александр

Я всего навсего открыл в гугле цитатник Бисмарка. Откройте и убедитесь: это он так говорил

Николай Терёшин

совершенно верно . и не только это . почитайте Антон .

Антон Яковлев

Простите не желаю!Задевает гордость за мой народ!(сам наполовину русский)

Yu
Yulia

про русских(

Николай Терёшин

увы - разочарую . про хохлов

Татьяна Касаева

Про мужиков

Николай Терёшин

зайка моя , да умей вы делать 10% от того , что умею я , про вас бы фильм бы сняли . что же вы дамочки такие недалёкие то ?

Василий Лахман

много читал

Василий Лахман

висмарк --немец а я русский

Аня Яковлева

не знаю

Николай Терёшин

самому невдомёк . кто бы это мог быть ?

Николай Терёшин

очень просто . яндекс , Отто Бисмарк , про Украину . то ли ещё будет .

Аня Яковлева

да яндексе можно найти все. как говориться то ли еще будет оёёй

Николай Терёшин

вы почитайте . вам понравится .

Аня Яковлева

про Украину много который именно читать. где написано отделить Украину от России и наблюдать как брат будет убивать брата?

Николай Терёшин

а там этого нет . Бисмарк просто пишет своё мнение о Украине и украинцах . да и какие они нам теперь братья ? не нравится Бисмарк - почитайте стишок Анастасии Дмитрук "Мы не братья", может быть он вам будет ближе .