Гудвин

Кто-то подсознательно понимает причину своей аллергии?Содействие в избавлении,в скайпе.Не верится?

Ответы
Оксана Внукова

У меня ее нет, слава богу. Но если Вы знахарь, опишу свою ситуацию - может, что подскажете. Потому что нет времени ходить по врачам. Неделю назад разбух правый голеностоп. Как будто мошка укусила рядом с костью, ниже которой уже ступня. Думала, почки не справляются - отечность была на обеих ногах, но на правой сильнее. Стараюсь не пить жидкость перед сном. Частично прошло, но не совсем. Что это может быть?

Гудвин

Вы "устали идти".....

Оксана Внукова

Интересно. Но идти-то надо. Как быть?

Гудвин

Поработать со мной в скайпе.Через 6 сеансов,вы забудете о своей болячке и начнете полноценную жизнь без боли.

Олеся Волкова

Вот моя дочка жила в Карпатах, в Сибири, в Донецке и проблемы такой не было и в помине. Два года тому переехали в Ивановскую область. Почему то именно тут она не может мыть посуду, сразу страдают руки...

Олеся Волкова

Стесняюсь спросить, у моющего средства состав приятнее?

Дарьюшка Мальцева

Лично я его переношу получше чем другие средства, руки не дают пользоваться иными

Дарьюшка Мальцева

Если есть желание, могу для вас поискать конкретный состав, но мне реально помог

Олеся Волкова

Любопытно

Марта Кошка

НЕТ. МОЯ АЛЛЕРГИЯ ВЫЗВАНА МЕДИКАМЕНТАМИ.В СЛЕДСТВИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ.И ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДДАЕТСЯ.УЖЕ 15 ЛЕТ.ПОЭТОМУ,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ УЖЕ

Дарьюшка Мальцева

Ваше мнение в подробностях

Гудвин

Подробности у меня на сайте."Здравствуй, очередной скептик... Наверное, тебе пришлось пройти нелегкий путь, раз ты оказался здесь. Диеты и противоаллергенные препараты, советы "бывалых" и местные участковые терапевты... Народные средства и различные методики, "походы" к Богу и к различного рода "бабушкам"... Если все это не помогло, то могу тебя поздравить, ты на пути осознания. Не наказания, как ты думаешь, а именно осознания...Почему осознания и через болезнь? Все просто.... По-другому мы не понимаем. Мы так устроены...Только через боль и страх, мы начинаем "понимать" некоторые вещи. Только когда "приспичит", мы вспоминаем про маму, Бога, родных людей. И дело не в том,что наша душа очерствела. Мы просто перестаем ее слушать...."

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Дарьюшка Мальцева

Конкретики нет, только лишь вода

Гудвин

Каждый видит то,что он видит.....
"Спрашивают пчелу: «Ты где сегодня была, что видела?» Отвечает пчела: «Я летала над цветущим полем, видала разные красивые цветы, собирала с них нектар. Когда уже летела обратно в улей, увидела сад с цветущими фруктовыми деревьями. Там я собрала свой самый сладкий и ароматный нектар. Это было чудесно!»

«А мертвую тушу у дороги?» «Нет, я видела только цветы, один краше другого и садилась на них».

Спрашивают муху: «А ты где была, что видела?» Отвечает муха: «Я целый летала от одной навозной кучи к другой, вот уж повеселилась! А на обратной дороге видела мертвую зловонную тушу. Это было лучшее событие за весь день!»

«А цветы?» «Нет, я видела только навозные кучи, дохлятину и гниющие отбросы»."

Дарьюшка Мальцева

И снова вокруг да около, без конкретики

Инна Люлько

Хотела бы воспользоваться предложениями, но хочу покинуть этот нечестный сайт, который не даёт всказаться честному челоывеку!

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп

Инна Люлько

Спасибо! Выйду на связь в ближайшее время!.. Прочитала ВСЕ Ваши вопросы. Да Вы шутник!)))

Гудвин

😄

Инна Люлько

Ухожу!..До связи!)))

Гудвин

Пока! )

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Искандар Суюнов

ну обычно начинается с аллергических реакций на триггер (пыльцу растений или поллиноз). или же на пыль. да мало ли на что.

Гудвин

У вас есть скайп,Искандар?

Искандар Суюнов

да есть. но у меня нет аллергии.

Гудвин

Вот и славненько....

Коля -Ссамоед Из Валдая

,в скайпе у меня возникла заморочка -обновил и теперь он не хочет делать соединение - не подскажите ли как настроить

На
Натали

юрий я смотрю вы специалист широкого профиля огласите весь список недугов от которых исцеляете если не трудно

Гудвин

Извольте...Более 80% всех заболеваний,являются психосоматическими реакциями организма....

Андрей Волощенко

подсознательно понимать невозможно в принципе,чтобы понять что то надо сначала это осознать сознательно

Алёна

аллергия-невосприятие чего-либо...хотя, на физическом плане, отлично лечится чередой и короставником)))

Людмила Постернак

В скайпе и посодействуют и помогут... только на их счёт перевидите казначейские билеты...)))

Гудвин

Странные люди...А в аптеке не этот механизм? ))))

Людмила Постернак

В аптеке покупаешь и тут же всем сердцем веришь, что должно помочь..)))

Гудвин

" По вере вашей,да будет вам..." Все верно...

Елена

насколько я понимаю, что аллергия -это непринятие организмом некоторых веществ

Гудвин

В целом - так,Елена. )

Елена Данилова

аллергия как мне видится это непринятие . а чего - это уже все равно.

Гудвин

Отчасти - так...

Елена Данилова

ну и что выходим в скайп?)))

Гудвин

Просто потрепаться? Так это у нас и в чате - неплохо получается...)

Елена Данилова

))) можно сложно

Гудвин

У меня три часа ночи доходит....Ну пошлите... lekomtsev70

Елена Данилова

ага. lenni1972

Борис Кучеренко

мои знакомые забыли об аллергии после того как оживили свои клетки

Наталья Чередниченко

Верится -Тяньши восстановит всех!! И об аллергии забудешь!!!

Елена Сергеевна

А если нет аллергии ни на что? Тоже от подсознания зависит?

Елена Данилова

Не верю...Но это не важно, плацебо порой -тоже лекарство.

Гудвин

Зря...Каждая способность,не дается напрасно,Елена...

Елена Данилова

Болеть болью за близкого человека, а потом получать удар в спину...Нельзя растворяться в человеке, он это ощущает и на шею садится.

Гудвин

Нужен взгляд,с нужного ракурса.У вас есть скайп? Нам с вами,нужно побеседовать,Елена.

Елена Данилова

danyele211163

Гудвин

Я послал вам запрос на авторизацию.

Алиса

О, о лечении такими приблудами инновационный метод)

Aslan Style***

Я не понял вопрос, поставьте её чуть по подробнее)

Евгений Нет

Лехко))). И не только, да только кто пойдет на это.