Гудвин

Кто-то подсознательно понимает причину своей аллергии?Содействие в избавлении,в скайпе.Не верится?

Ответы · страница 2
Юлия Хуторная

нет, у нас все лечат от безнадежных заболеваний

Александр Ростов

Слава богу, аллергией ни на что не обзавёлся.

А#
Алёна #####

вот на мне порча,через скайп её можно снять?

Гудвин

Да.На моем языке,порча - это своеобразный вирус,в энергоинформационном поле человека.Подробнее,я могу объяснить вам суть в скайпе. lekomtsev70

Елена М

Аллергия на что? У меня на ЖИЗНЬ! 😉

Гудвин

Бывает...Но она проходит..." Все внешнее - это отражение нашего внутреннего..."

Елена М

Жалко, что Вас сейчас нет рядом!

Гудвин

Сейчас у меня уже четвертый час утра.Днем - милости прошу в скайп. lekomtsev70 Вконтакте https://vk.com/id199724405

Гудвин

Благодарствую! Взаимно! ) 🌹

Гудвин

Аллергия,является ярчайшей психосоматической реакцией организма. Именно поэтому и не лечится медикаментозно.

Гудвин

Чаще всего - физической....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Моя мама говорила что алергия это кармическое заболевание

Larissa Aleksejeva

Наверно,не просто так- Знахарь...

Larissa Aleksejeva

Часть правды,а частично не верно......

Гудвин

Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы..

Larissa Aleksejeva

Просто вы не видели,что видела я и наоборот........

Гудвин

Началось в колхозе утро.....Откуда вы знаете,что видел или не видел я? И даже,если я видел вас больше в 20 раз,вам свое все-равно будет намного страшнее.

Larissa Aleksejeva

Главное чтобы это утро начиналось,а своё оно и есть своё.Если вы кому-то помогли,как знахарь,то честь вам и хвала.....

Елена Андрианова

Аллергия на работу.. Жду помощи..

Гудвин

Поменяйте мировосприятие...)

Гудвин

Думаете,что ваш случай уже перешел в разряд клинических,то-есть-необратимый процесс?

Мария Фурман

А как скайп связан с аллергией?

Мария Фурман

К сожалению я не умею добавлять, изучаю функции телефона, может вы меня попробуете найти, мне электронный адрес скинуть?

Гудвин

Понимаю.Напишите мне,под каким именем и фамилией вы там зарегистрированы,город и возраст.Этого будет достаточно.

Мария Фурман

Казахстан, город Астана, Мария Фурман, 30 лет

Гудвин

Комп пишет,что не найдено.... 😞

Мария Фурман

А как мне Вас найти по ссылке? Просто нажать на ссылку, просто в ВК только по фамилии и имени выдает

Антонина Угрюмова

не верится. что можно вылечить?

Гудвин

Можно.Я занимаюсь этим,более 10 лет.

Жанар Сариева(Касымханова)

разве можно излечить аллергию

Гудвин

Я занимаюсь этим уже более 10 лет,Жанар...

Гудвин

Можете.Но только в скайпе.Писать эту информацию каждый раз - утомительно и малоэффективно.

Жанар Сариева(Касымханова)

скайп мне нужно скачать,потом как я вас найду

Гудвин

lekomtsev70 Напишите потом мне в скайп.Если я буду свободен на тот период времени,то встретимся сразу.Если нет,то договоримся на удобное для нас обоих время.

Жанар Сариева(Касымханова)

ок, обязательно свяжусь с вами

Ulugbek Kamolov

Как избавлятся от аллергии?

Гудвин

У вас есть скайп и возможность оплатить мою работу,за избавление вас от нее?

Ulugbek Kamolov

За избавление готов, только после результата.

Гудвин

Нам нужно пообщаться в скайпе.Мой адрес lekomtsev70

Ulugbek Kamolov

Оплатить не смогу извините

Ulugbek Kamolov

Чуть потом я прзвоню по скайпу. Спасибо заранее

Гудвин

Хорошо.Только предварительно нам нужно будет там списаться и обговорить время встречи.

Alexei Revencu

это предложение или вопрос

Гудвин

А если это предложение,вам сделал бы частнопрактикующий психотерапевт,с более чем 16-ти летним стажем,занимающийся этим направлением? )))

Гудвин

Когда надумаете,мы с вами встретимся в скайпе.В ознакомительно - диагностической беседе,я вам все и объясню...

Гудвин

Нет.На сегодня и завтрашнюю половину дня,у меня все занято.Только завтра,ближе к вечеру.Напишите мне удобное вам время,после 16 часов мск. времени.

Alexei Revencu

ну я не знаю когда я завтра буду свободен, сейчас я точно свободен

Гудвин

Хорошо. lekomtsev70 Шлите мне заявку.

Евгений Нет

Ну, я дал адрес скайпа и че?

Гудвин

Не попадался он мне. Вот мой - lekomtsev70

Эшкобил Хидиров

Да, не верится. как это так.

Гудвин

Так давайте разберемся? 1) на что у вас аллергия? 2) С какого возраста? 3)Сколько лет вам сейчас?

Елена Андрианова

Аллергия на любую работу..

Гудвин

Бывает....А вообще,на жизнь?

Галина Шевченко

я к счастью не аппегрик

Гудвин

Действительно,к счастью....)

Элеанора Эдуардовна

У вас аллергия?На что?

Гудвин

Я профессионально занимаюсь избавлением от психосоматических реакций организма.Аллергия - является одной из них.Вероятно,вы не поняли сути моего вопроса.

Гудвин

Элеанора Эдуардовна

Детьми занимаетесь?Можно Ваш Skype

Гудвин

lekomtsev70 В диалоге я вам все расскажу.

Гудвин

Ну...Пока вроде и не за что....)

Гудвин

Ну...Пока вроде и не за что....)

Татьяна Бухарашвили

А Вы с юмором....ценю.

Гудвин

С юмором?Ну да...Мне без него - никак...Особенно,когда реально избавляешь людей,от психосоматических реакций их организма.В частности - аллергии.

Татьяна Бухарашвили

Так Вы хотите сказать что аллергии нет?

Гудвин

Отчего-же!? Есть.И аллергия,и астма...А так-же еще более 90% всех заболеваний.Они настоящие,только причины их - в душе.Убрав причину,убирается и болезнь.

Елена Стенина

А скайп тут причем?

Гудвин

Вы предпочитаете приехать ко мне,в Пермь?

Елена Стенина

Каким образом аллергия связана со скайпом?

Гудвин

Аллергия является психосоматической реакцией организма.Психе-душа,сома - тело.Именно поэтому,она не поддается излечению препаратами.Душа не чистится и не лечится лекарствами.....Теперь проведите логическую прямую и возможно,вам станет понятно,для чего нужен скайп.

Елена Стенина

Или я просто дура или действительно в Ваших словах отсутствует логика.

Гудвин

Если она отсутствует,то уже более 8-ми лет,аллергия не догадывается об этом и после 4-ех сеансов в скайпе - пропадает.....

Э М И Л Ь

Это реклама, типа?..

Гудвин

Это ты,типа...раз - и избавился....