Любовь Бородина

Загадку мне загадал 8-летний ребенок. Ни фига,ни фига, потом как фиганет, а потом фигулички, фигулички,фигулички.... Что это?

Ответы · страница 2
Еркен Абдуллин

На фига дофига нафигачил? Нифига не до фига, пофигачили! ( из разговора двух каменщиков на стойке)

Любовь Бородина

они пусть фигачат, а салют здесь ни причем

Евгений Михайленок

Широкая, надо заметить, открывается перспектива для трактовки. Надеюсь, ребёнок был скромен?

Евгений Михайленок

Фу, отлегло . . . А то такого можно напридумывать . . . Правильный мальчик.

Любовь Бородина

Да уж! Чего только взрослые не написали, в чем только ребенка ее обвинили...диву даешься отношению к чужим детям

Евгений Михайленок

Почему ж к чужим? Мой бы тоже такого напридумывал бы: шустрый был в детстве . . . А ваш правильный, молодец!

Любовь Бородина

Я про негативное отношение к ребенку.обвиняли и в искажении языка, и в непристойности загадки, и в невоспитвнности...

Евгений Михайленок

Увы, люди скучны и тривиальны. Наплюйте на мнение массовки. Они ничего не решают, и только служат бульоном эволюции.

Анатолий Валюх

Это фейерверк ! А вот - Ночью на белой простыне человек человеку делает удовольствие. Что это?

Любовь Бородина

Надо загадку ребенку загадать...😅

Анатолий Валюх

Попробуйте, но у вас ничего не получится , потому как эта загадка из прошлого века!

Любовь Бородина

Так дайте времени мозги напрячь. "Чай не шашнадцать"

Любовь Бородина

Надеюсь. Хотя... только надеюсь. Но мысль напряглась.

Анатолий Канищев

Может ВЫ знаете ответ и на такую загадку. Про какого мужика говорят- у него ни кола и ни двора?

Любовь Бородина

....ни куриного пера, ни милого живота.Что ж это за мужик?

Анатолий Канищев

😐- надо подумать.

Dunkan Kan

)))))))) Что то явно отстает в развитии ребёнок!!! Уж больно мал у него словарный запас!!!))))))

Dunkan Kan

))))))))))) Ну вот ещё и мама... А, короче Живите! дай Бог вам счастья!!!!

Любовь Бородина

Я не мама. Я бабушка. Пятикратная... За пожелание спасибо.

Dunkan Kan

)))))))))) Тем более, Бабуля должна быть более Мудрой!!!! Я скоро Вас догоню!!! У меня пока четверо!!)))))) Просто выбирайте более познавательные загадки для своих внуков!!!)))) И дай Бог Вам всем Счастья!!!!)))))

Любовь Бородина

1. Загадки дети выбирают, а не я. 2. Ребенок соседский загадку загадал. 3.Не все загадки должны быть умными. Есть такое понятие как юмор. 4. Взрослые люди при общении должны избегать нравоучений. У нас за плечами свой жизненный опыт, свое мировоззрение и свои умственные возможности, которые уже не переделать. 5. Всех Вам благ, здоровья и добра.

Dunkan Kan

Взрослые формируют детский интерес, в том числе и юмор!!! Правильно, нравоучительный тон, отбивает охоту следовать ему, но можно действовать методом примеров, "Правильных Примеров", даже если они не из вашей жизни!!! Удачи, Вам и Добра!!!)))))

Оксана Внукова

Не знаю. Сдаюсь. Все равно у меня нет той фантазии, как у ребенка, кто знает, о чем он там?

Любовь Бородина

Я тоже не догадалась. Ограничилась хлопушкой

W/
W/S/G

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК, НАШЁЛ ПУЛЕМЁТ, БОЛЬШЕ В ДЕРЕВНЕ НИ КТО НЕ ЖИВЁТ.. вольный перевод..

W/
W/S/G

это слово обозначало -книгу- А.??

Любовь Бородина

Многозначительно!!!😅 👍

W/
W/S/G

САМИ В ШОКЕ БЫЛИ..НО ПОЧЕМУ ОНА ТАК ГОВОРИЛА ТАК И НЕ УЗНАЛИ, МОЛЧАЛА И ВСЁ ТУТ.. ПАКИШОН-КАПЮЩОН

Любовь Бородина

Да тут, если собрать с миру по нитке детских курьезов и "умностей", то еще не один том в продолжение к Чуковскому наберется.

Любовь Бородина

Кладезь ума и фантазии! Взрослым далеко до ребятни!

Владимир Бахаруев

ну ет такая фигня, када фигулички паивляюЦа а патом раз и исчезли, хфеирверк не иначе

Харис Кутлубулатов

Из той же оперы СТОИТ ХРЕНОВИНА НА ТРЕХ ХУ.....НАХ КАК ЕБ ТВОЮ МАТЬ ТАК КЕБЕНЕЙ МАТЕРИ

Николай Гулянов

....оно конечно ежели так, но относительно дела, касательно, тут уж не почем зря..

Любовь Бородина

Зачем так мудрено про салют

Николай Гулянов

...каков вопрос, таков ответ..

Николай Гулянов

...но это же ясно, бабуша выразилась бы по иному..

Игорь Алфеев

В Луганске по этому поводу говорят"Кто на БТР к нам придёт, от РСЗО и погибнет!"

Любовь Бородина

Ребенок не был в Луганске. У него, слава Богу, над головой чистое небо.

Игорь Алфеев

И это прекрасно!И неважно что это значит.Чистое небо важнее.

Любовь Бородина

А для мальчишки это не разрывы снарядов, а захватывающий салют. Но мы-то, взрослые, знаем, как дороги бывают причины этой красоты. Вот и на 9 Мая вновь будет салют...

Игорь Алфеев

А некоторые наши дети боятся теперь и салюта... Но ничего, победа всегда была за нами!

Любовь Бородина

Мира Вашему дому и 🌞.

Весёлый Пират

Что-то похожее на салют. Или прорвало канализацию в общественном туалете? ))))

Любовь Бородина

👍😬 Первое ближе к истине.

Весёлый Пират

☺️🙃 А второе - зрелищнее! ))))

Любовь Бородина

ОЙ, наблюдать как-то не хочется: глаза выедает.🙉

Тоо Алжан Каракесек

Маленький указательный пальчик в маленьком кулачке, что тут непонятного, а?

Андрей Губарев

Фигом фигонуло по фигушке, вот и фигулечки , фигулечки. Че непонятного то ? 🙂

Андрей Губарев

А есть еще : Стоит фигня без нифига, по ней фигак, и нефига. 🙂 Громоотвод.

Любовь Бородина

Оказывается, как фигни-то много

Андрей Еремин

Наверное дошел урок по математике . У меня так было . Было счастье просто :)))

Любовь Бородина

Это салют. .ну у кого-то этр связано с математикой.

Игорь Макиев

Салют.
А вот еще:
Стоит фигня, на ней фигня, фигаг, фигаг и ни фига. Что это?

Любовь Бородина

Это надо у Санька спросить, а по мне так домик из кубиков. Что поделать, видимо, в детство впадаю: ничего более основательного в голову с утра не приходит.

Ораз Жаканов

Мама фигами разбрасывается так откуда ребёнку знать нормальные загадки?

Любовь Бородина

Прекрасный ребенок из прекрасной семьи, живущий в нашем социуме, где слышит то, что говорят сверстники и взрослые. Удивляюсь людям, умеющим чмтать между строк и делать выводы о незнакомых

Ораз Жаканов

Не обижайтесь... значит попал в точку... прекрасно знаете что ребёнок до 10-12 лет, впитывает и копирует то что видит и слышит в семье...

Любовь Бородина

В данном случае НЕ В СЕМЬЕ.Это молодая пара- мои соседи. Поражаюсь, что сохранились ТАКИЕ семьи!!!

Владимир Лучинский

Привет, Любовь! Мне трудно тягаться с малышом... Ответа НЕТ, к сожалению...

Владимир Лучинский

ДА УЖ... КРУТО... МОЛОДЦЫ ДЕТКИ НАШИ...

Любовь Бородина

😃Дети всегда умнее родителей. Про дедушек-бабушек не говорю. Мне 3-х летний внук компьютер включал☺️

Владимир Лучинский

ДА, В этом они сильнее во много раз НАС...

Александр Шубин

ну... этот загадает! весь пед. коллектив взбесится, разгадывая по своему!

Любовь Бородина

Просто ребенок САЛЮТ увидел, а потом загадку загадали. ПРОСТО загадку, а не ее взрослое извращение.

Сергей Михайлов

Это наверное "как намусорить, так все вместе, а как убирать, так я один..."