Любовь Бородина

Загадку мне загадал 8-летний ребенок. Ни фига,ни фига, потом как фиганет, а потом фигулички, фигулички,фигулички.... Что это?

Ответы · страница 22
Зайнулда Казымбаев

грабли

Любовь Бородина

Это для умудренных жизненным опытом. Для ребенка пока салют.

Владимир Гранков

судьба

Любовь Бородина

Все проще: для ребенка это салют.

Алексей Устинов

Понос?

Любовь Бородина

Я не сомневалась. Но уже прогресс: осознание недостатков есть повод их прощать

Любовь Бородина

Не буду. Тема себя исчерпала. Понос закончился, Салют улетел. Ничего не осталось

Любовь Бородина

Вот какая разница, к кому подбок?Почему всегда заканчивается мужем? Его уже 13 лет нет рядом. Лучших забирают небеса... Я же не спрашиваю, на чьей груди Вы ночевать будете.

Алексей Устинов

Прости не угадал... Обидеть не хотел, беру свои слова назад!!! Прости!

Любовь Бородина

Слова назад не берутся. Что вылетело, то прилетело. Приятных снов.

Юрий Галь

Салют.

Юрий Галь

Так НИКОГО нет. Давно ли в поисках? Какие методы поиска ранее применяли? Так уж и никого?

Юрий Галь

Любовь Бородина

А что . какие-то методы поиска хорошего человека существуют?😉Не поделитесь ?

Юрий Галь

Метод № 1. На данном ресурсе используя весь свой багаж знаний привлечь к себе внимание (вопросами и ответами) и возбудить интерес со стороны тех людей, которые интересны Вам.

Любовь Бородина

Над методом №1 в этом ракурсе я как-то не задумывалась, поскольку само общение доставляет удовольствие. Это, насколько я понимаю, сайт общения с обсуждением. 🤔 Так что вообще поисков нет... А на работе какие могут быть поиски?(Мы же про работу говорили). Там все стабильно, все свое🙂 и все свои😊

Олег Васильев

Салют!

Олег Васильев

Я просто вспомнил как моему Отцу ещё в детстве рассказывал его дядька про салют.. Салют Санька это когда ничего,ничего ,а потом бах твою мать..😆

Любовь Бородина

Я знаю этот анекдот, в котором нет почти ни одного нормального слова. НО...10-летний ребенок загадал загадку. Показалось интересной трактовка. Далеко не все догадываются.

Олег Васильев

Ну в моём случае это было на самом деле...

Сергей Остёрский-2

Салют.

Сергей Остёрский-2

Я знал эту сказку еще с матерным текстом. Ни фига, ни фига, а потом - туды твою мать. Потом опять ни фига...

Любовь Бородина

Ребенку, видимо, этот вариант не знаком

Сергей Остёрский-2

Наверное...

Оксана Медвидь

ФІГНЯ!

Любовь Бородина

По-вашему фигня, а Санька сказал, что салют

Оксана Медвидь

Санька - креативний хлопчик! )))))

Марина П.

Салют?

Любовь Бородина

А что? Так и есть. Сначала ничего, потом взрыв, а потом много красоты..

Марина П.

Вот и у меня такая ассоциация пошла

Любовь Королева

Салют.

Владислав Астахов

Салют?

Любовь Бородина

Браво!!! Меня хватило на хлопушку

Людмила Бострикова

Салют?

Людмила Бострикова

Интуитивно угадала! Спасибо!

Андрей

Салют.

Любовь Бородина

Как в тему! С праздником Вас. Мирного неба и 🌞 Вашему дому

Александр Горячев

Салют?

Любовь Бородина

Меня вот хватило только на хлопушку 😒

Алексей Малахов

Салют?

Любовь Бородина

Да. А я решила, что хлопушка...

Виктор Кузнецов

Понос.

Любовь Бородина

Было такое предположение. Но все много красивее: САЛЮТ!

Георгий Браташ

САЛЮТ)

Дмитрий Кузнецов

Хуета.

Любовь Бородина

Что же так грубо?Ребенок увидел в этом салют

Эдик Макаев

Салют.

Любовь Бородина

👍 👏Какой праздничный ответ

Ирина Гайко

Салют!

Иг
Игорь

Салют?