Любовь Бородина

Загадку мне загадал 8-летний ребенок. Ни фига,ни фига, потом как фиганет, а потом фигулички, фигулички,фигулички.... Что это?

Ответы · страница 8
Иван Каравай

Это скорее всего ФЕЙЕРВЕРК !

Любовь Бородина

👍По словам Саньки, салют.

Иван Каравай

Салют ,- это когда ни х.. ни х... а потом е... ю мать !

Любовь Бородина

Это, извините, Ваша версия. У Санька своя.

Виталий Устюжанин

Бенгальские огни могут быть

Виталий Устюжанин

Так беггальские огни тот бе салют только в своей руке

Любовь Бородина

Я разве против. Для ребенка-не ответ.

Виталий Устюжанин

То что сейчас знает ребенок было и не каждый взрослый знал и наобород

Александр Клюкин

Ну ни фига себе фигулдички...

Любовь Бородина

Да всего-то салют праздничный.

Александр Клюкин

А я уж подумал,что это пацану в глаз заехали- у него звезды из глаз так и посыпались...

Ольга Янущик

И какой ответ он предложил???

Любовь Бородина

Хорошо, что это вызвало улыбку. Многие обвиняют ребенка в искажении русского языка. А для него это просто загадка.

Игорь Машкалов

Ответ на эту загадку - салют.

Валентина Лунина

Сходил в туалет по большому.

Любовь Бородина

Что же Вы в праздник про физиологические невзгоды?(хотя понятно, физиология, она и в праздники физиология, особенно, когда ешь-пьешь без разбора все 4 дня) Ответ-то по случаю самый подходящий-это САЛЮТ, С праздником Вас! Мирного неба и 🌞 Вашему дому.

Синигами

петарда🎇 🎡 🎆

Любовь Бородина

Мини-ответ, потому что это салют 🙂

Газу Бензин

что-то на шампанское похоже

Газу Бензин

мы же не про правду...мы про действо

Любовь Бородина

Я про то, что не тот ответ. Это салют.

Газу Бензин

вариантов полно...тем более,шампанское с салютом и ассоциируется

Любовь Бородина

Я-то не против. Ответ мальчонки написала.

Ri
Rina

Это с пошлого века, фееверк.

Любовь Бородина

Ребенок не знает этой пошлости. Для него это просто красивый салют.

Любовь Бородина

опечатка в тему оказалась.

Пётр Соловов

Фейерверк (?),или я ошибаюсь?

Любовь Бородина

Не ошибаетесь. Но ребенок спорит, требуя САЛЮТА, объясняла, что это одно и то же, но он никак не соглашается.

Пётр Соловов

Понял -фигулички, это фигурочки или салютные цветы??? Так?

Андрей Коровин

Фиговенький фейерверчик....

Андрей Коровин

Для маленького ребенка он большой.

Любовь Бородина

Дети в маленьком способны видеть большое. Это их отличает от взрослых.

Людмила Кильдей

По моему праздничный салют

Любовь Бородина

Как в тему сегодня . С праздником! Мирного неба и 🌞 Вашему дому

Альберт Зинкин

Мочевой пузырь после пива!

Любовь Бородина

У 8-летнего ребенка не может быть такого жизненного опыта, так что у каждого свой путь мысли.

Альберт Зинкин

Тогда откуда у него такая загадка. не сам же он ее выдумал! Тем более с фигами, если вы его не научили!

Любовь Бородина

Я не учила. Это он мне ее задал. Жизнь учит...

Альберт Зинкин

А о том что девочки с мальчиками имеют отношения их в школе учат, и органы им уже обьясняют, какие. и для чего предназначены! С первого класса!

Любовь Бородина

Вы можете, как угодно развивать эту тему. Я всего навсего задала взрослым загадку, услышанную из уст ребенка. И ничего более.

Альберт Зинкин

Ну да я же не взрослый! Извините!

Георгий

Топтание по родному языку.

Любовь Бородина

Будьте проще!!! Ребенок услышал -повторил. Салют для него, как праздник. Не более

Владимир Хахленков

Калейдоскоп детский может

Любовь Бородина

Салют. Калейдоскоп "не фигачет" (извините за слэнг)🙂

Ли
Лина

Это очень сложная загадка

Любовь Бородина

Будет обыкновенный ребенок. Это не то, чтобы плохо, но жаль.

Любовь Бородина

Ничего. Мы живем не в ангельском мире, и ангелам нет места среди людей.Выучится, будет работать, детей растить...Все , как у людей и будет.

Любовь Бородина

💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌛Спокойной ночи

Ли
Лина

И Вам Приятно было пообщаться🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Всех благ. Добра и 🌞Вашему дому.

Георгий Папко

И фигулечек до ФИГАААА🤣

Любовь Бородина

И ЧО? Зато красиво! Как бабахнет, как стрельнет, аж дух захватывает. Красотища!!

Георгий Папко

Только быстро эта фигня заканчивается😁

Любовь Бородина

Это уж насколько денег хватает...

Владимир Пихтерев

не уж то здесь детский сад

Любовь Бородина

Не детский сад. Но загадка понравилась.

Любовь Бородина

Сегодня у нас День города. Так что все к месту.😁

Николай Дементьев

Фигулечки--фейерверчики...

Любовь Бородина

да круче, круче: САЛЮТИЩЕ!!!

Юрий Юнус Бек

ворос конечно интересный

Любовь Бородина

Дети много чего интересного спрашивают

Любовь Бородина

См.вопросы. всем миром обсуждаем генеологическое древо Деда Мороза и его родственников Повезла внука в Устюг, приобрела массу вопросов

Любовь Бородина

Ничего себе хи-хи. Это БАБАХ!!!

Любовь Бородина

Так вот и я говорю:сразу попробуй догадайся. Меня хватило на хлопушку.