Св
Светлана

Лучше прожить один год, как тигрица, чем всю жизнь, как овца?🖼

Ответы
Маша Ерёмина

А жизнь всего в один год - не мало? Умирать никто обычно не хочет, даже прожив долгую жизнь. А ту всего - год... Фигню повторяете, реально подумайте - так ли это?

Ник Ник

Тигрица живет в клетке а овца на воле От тигрицы шарахаются а овцу гладят

Св
Светлана

Овцу едят, а тигрицу обходят стороной.

Ник Ник

Ага тигрицу потом всякая нечесть съедает вороны хомячки шакалы а овцу на шашлычок😜

Виктор Ш

Наживете врагов и через год будете паршивой овцой доживать свой век!

[●_●]

И сдохнуть с пулей в голове на глазах своих детенышей?

Анатолий Паулкин

А чем лучше? Мне кажется наоборот

Nikola Mahkov

-сами как живете??-/тигрица/--😛

Марго Беккер

Кааму чтоо?😜🤷‍♂️

Леди Мила

кому как нравится.

Любовь Золотарева

Хотеть не вредно.

Николай Шляхов

Вредно не хотеть...

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Ирина

Рычать на всех?

Володя Серик

Лучше как человек.

Serij

Замечательно

На
Наталья

И никак иначе

Фирудин Пашаев

Женская зона

Максим Jw

... или.

Александр Чайка

да