Южный Урал

🖼 Беспилотник врезался в многоквартирный дом в Воронеже
В Воронеже упал беспилотник, сообщил губернатор региона Александр Гусев. Инцидент произошел на улице Белинского, которая находится в центре города на правом берегу одноименной реки.По неофициальным данным, БПЛА пытался атаковать воронежский авиационный завод, но был заглушен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).Почему так плохо работает ПВО?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И я что-то не понимаю - как так? Ну расскажите вы в интернете , по ТВ , на сайтах разных , покажите , как выглядит этот аппарат в полёте , какой звук издаёт !!

Южный Урал

видео в контакте есть

Владимир Забродин

ТАК ПОЙДИ И НАУЧИ ИХ РАБОТАТЬ ХОРОШО. ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ ОТИРАЕШЬСЯ?

Южный Урал

а потому что у меня своя работа на оборонку и за плохую работу спрашивают по полной

Владимир Забродин

ТВОЯ РАБОТА СИДЕТЬ И СУТКАМИ КРИТИКОВАТЬ ЗДЕСЬ ДРУГИХ.

Южный Урал

я сутками здесь не сижу.а к вам бы в квартиру беспилотник залетел радовались наверно

Владимир Забродин

ИЛИ К ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ ЗАТКНУЛСЯ

На
Наблюдатель

Витя, посмотри как работает пво украины

Татьяна Владимирская

дак РЭБ поменяло его курс, а далее он уже был неуправляем, вот и

Южный Урал

понятно он пересек границу может на границе надо было его обезвредить

Татьяна Владимирская

сказали, что он границу пересек?

Алевтина Пална

потому что бпла такая махина как панцирь может не видеть

Южный Урал

предположение.хуже если он был запущен на территории России диверсантами.ну и с этим надо что то делать.

Алевтина Пална

ну это такое... можно гадать долго на кофейной гуще, а бпла да, тут есть над чем заморочиться

Татьяна Владимирская

диверсантами, значит. до Воронежа добрались то есть??

Южный Урал

в Москву прилетело 8 беспилотников.Явно они не с Украины прилетели.Да и с юго востока они прилетели.Откуда они появились?

С Э М

В Врн в центре и на мостах РЭБ глушит GPS. Навигатор с ума сходит

Бока. Headhunter

Вспомните Руста, который приземлился на Красной площади

Южный Урал

помню

Сергей Николаевич

Если запустили со ста метров.то какое ПВО сработает.

Южный Урал

ну да

На
Наблюдатель

научацца. оно не на таки цели было нацелено

Николай

Все вопросы, Министру Обороны!!! в КРЕМЛЬ....

Пётр Ермаков

Посоветуйте им работать получше...

Юрий Ласковец

оно на такое не рассчитано

Южный Урал

Плохо что то военные должны придумать

Юрий Ласковец

ужо

Russo Vero

Отлично работает

Nikola Mahkov

-так сработали!--