Na
Natalia

Российский солдат готов дать показания о военных преступлениях в Украине. https://rus.ozodlik.org/a/32226103.html

–10
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

И не только он . Ещё заключённый , который сбежал в Норвегию , после того , как Пригожин его вытянул из российской тюрьмы и на Украину закинул . Он сам имеет норвежское гражданство . Вроде анансируют резонансное интервью с ним и он готов дать все показания о беспределе россиян .

Джин Казама

Наташа, вас уже вся клиника ищет. Убегать не хорошо. Сдавайтесь врачам и не кусайтесь.

Na
Natalia

Бот, похоже пора тебя отправить по знакомому курсу к матросам, которые курили папиросы в неположенном месте. Клиника шизофренникам не поможет. Шизофреник он такой - весь мир для него больной, кроме него самого. Русский синдром. Ваш министр просвещения заявил же на каком-то международном форуме, что у россиян имеется лишняя хромосома. Ну, лишняя хромосома у россиян точно имеется. Иначе как объяснить, что при том, что обосравшись конкретно, россияне делают вид, что не чувствуют зловонное амбре, исходящее из их грязных штанов?🖼

Na
Natalia

🖼

Языческий Кот

увы, войны без преступлений с обоих сторон не бывает. хорошо, что есть те, кто может об этом рассказать.

Na
Natalia

разве напасть на чужую страну это не преступление? Если бы россияне не напали бы на Украину не было бы преступленийпо отношению к ним. Разве это преступление убивать оккупантов любым способом?

Языческий Кот

да, как ни странно - преступление. есть женевские конвенции и прочие правила ведения войны.
ни разу не оправдываю оккупантов, хоть и россиянин.

N’
N’djaména

Придётся ссылку копировать, а так хотелось здесь увидеть, ну да ладно, это не проблема))

Ви
Виктория

Связист Никита Чибрин был отправлен в Украину на взятие Киева. Он бежал из армии, перебрался в Испанию и готов дать показания о военных преступлениях ВС РФ в трибунале по Украине. Он говорит об убийствах, мародерствах и изнасилованиях в Андреевке, Бородянке и других оккупированных украинских городах

Ви
Виктория

Российский солдат готов дать показания о военных преступлениях в Украине: "Чувствую позор и стыд, когда я вижу российский паспорт"

N’
N’djaména

Посмотрю обязательно.

Na
Natalia

N’
N’djaména

Благодарю Наталья за видео!!! Читал новость что один мобилизированный дезертировал из Украины и бежал обратно к нам в злоебучую рашку, а бежать больше некуда. У него с собой оружие и гранаты якобы. Так вот, он к нам в Воронежскую область вернулся, к себе домой, но его вроде пасли и бегал дальше, пока в Липецкой области не завалили его. Это полнейший пиздец к чему мы пришли.

Al
Ali

а ты дай об украинских для ..объектива и без пропаганды

Анна

А что он делает в Украине? Он там преступник и окупант

Михаил Чернов

Так и судите его... 😇 Наши закон не нарушают... 👋😇

Михаил Чернов

А кто сказал, что он российский?? И разве россиян на майдане не было? Жри печенки от Нуланд и наслаждайся развалом Окраины... минимум - пополнишь ряды бандерлохов в аду, максимум - изойдёшь на говно, после развала ридной неньки... 😇

Na
Natalia

Я не помню, чтобы я тебе говорила, что я гражданка Украины (не Окраины, скудоумная пидо - рашка). Я пишу тебе на твоем языке, потому что у тебя имеется лишь русскоговорящая челюсть. А чей он, этот российский нацист, весь разрисованный фашистскими свастиками? Что, стремно признаться, что твоя страна стала наследником гитлеровского фашизма и насквозь пропитанна нацистским духом? Смешно слушать, как какая-то российская шваль называет нацистами народ, в тот период, когда его страна совершает геноцид по отношению к этому народу. На, разинь глаза, дурко оголтелое. Так что жри кремлевские какашки, которыми тебя кормят ваши скабеевы и соловьевы и наслаждайся развалом своей рашки. Твоя страна показала всем соседним странам, которые имеют территориальные претензии к ней, как можно ввалиться в чужое суверенное государство, наплевав на все международные законы. А то весь мир не знает каким путем твоя недоимперия расширяла свои границы на протяжении века - путем войн с соседними странами. Твоя рашка - страна агрессор и террорист уже документально подтвердденная на международном уровне... Так что, пора возвращать Кенигсберг в родную гавань. Финны тоже не отказались от Карелии и говорят, что это исконно финская земля, японцы претендуют на Куриллы, а китайцы даже новую карту твоей рашки нарисовали. 🖼Они не забыли про айгунский и пекинский договора. Так что, чья бы корова мычала. Будет Московия (какая нах Русь), Ичкерия, Дагестан, Бурятия, Тыва и тд. И следи за своим хлебалом, не зли меня. Иначе придется отправить тебя по знакомому курсу - вслед за российским корабем к матросам, которые курят папирося в неположенном месте.

Михаил Чернов

Милочка.. Вы эту фотку себе в дупу засуньте.. На нём разве стоит штамп маде ин Руссиа??? 🤣🤣🤣🤣 По всему остальному вашему бреду - Война план покажет.. Только вот думаю вашим мечтам не суждено сбыться.. От слова СОВСЕМ... 🤣🤣🤣 Но ваша истерика - мне понравилась... 🤣🤣🤣👍

Na
Natalia

ну порадуйся напоследок. Радость у тебя какая-то истерическая. А мы подождем когда хьюстонский проект ваш путя завершит.

Михаил Чернов

Это что за проект??? 🤣 Всё больше и больше у упоротых вариантов развития процесса.. 🤣🤣🤣

С Нами Бог

Так переодеть можно и мартышку

Na
Natalia

Аничего неудивительного. Обычная песня россиянина.

Serij

О у кого то свет дали

Александр Мамедов

Да не выдумывайте.

Na
Natalia

А какая ситуация под Луганском, вам что говорят скабейкины и соловейкины?

Александр Мамедов

Также из-за повреждения контактной сети на железной дороге организована пересадка пассажиров рейса №712/711 Киев — Краматорск в спальные вагоны под резервным тепловозом. Обратная отправка из Краматорска ожидается с задержкой, о ней сообщат дополнительно.

Na
Natalia

российская оккупационная администрация Луганска производит эвакуацию из города на территорию Российской Федерации семей военнослужащих 2 армейского корпуса вооруженных сил РФ. А ряды вагнеровцев редеют - из 50 тысяч набранных в тюрьмах наемников на фронте в Украине осталась примерно пятая часть. Модель, которую п испоригожин использовал, удерживая высокообученных наемников с длительным сроком службы как руководство и элементы типа специальных сил на вершине массы необученных заключенных, также привело к большим боевым потерям, капитуляции и дезертирству. Так держать, россияне.

Александр Мамедов

Польский генерал: победу на Украине одержит Россия, даже нет смысла это обсуждать Источник: https://fbm.ru/novosti/politics/polskij-general-pobedu-na-ukraine-oderzhit-rossija-dazhe-net-smysla-jeto-obsuzhdat.html

Na
Natalia

ну а как же! Рос СМИ постаралась для внутреннего пользования. Ну и что, если даже это сказал отставной польский генерал? А знаешь сколько отставных генералов говорят обратное? Рос СМИ не спешит вам об этом рассказать? А чего же ваша армия, которая типа вторая в мире, так позорно воюет вот уже почти год? Разве ваш путэн собирался выигрывать войну с Украиной на поле боя?
Стратегия Путина была в том, чтобы давить на всех страхом. Побряцать "аналоговнетовым" советским оружием в Украине и беспрепятственно въехать в Киев, где вашу армию украинцы встречали бы цветами. И что из этого вышло? Разбитая фанфара и парадная форма, которая валялась по украинским полям. Что это за СВО, которая длится уже год и на носу уже вторая мобилизация? Куда же делись ваши солдаты, если они испарились из вашей армии и домой не приехали? Надо быть совсем скудоуиным, чтобы еще верить в мощь своей обосравшейся армии. Сначала скабейкина верещала про "Киев за три дня" , а потом плавно перешла к "актам доброй воли"🤭 Твою рашку ждет позорный провал. Твой хуйлуша может воевать только с стариками и детьми, надеясь шантажом выиграть победу в этой позорной войне.

Олег Кочетков

А вы готовы дать?

Олег Кочетков

С вами побалуюсь с удовольствием

Na
Natalia

россиянки тебе отказывают? Неудивительно

Олег Кочетков

Не все, хохлушку хочу

Na
Natalia

я не хохлушка и не имею отношение к Украине.

Олег Кочетков

Жаль, но все равно хорошенькая

Влюбленный В Жизнь))

Всё дадут

Na
Natalia

Влюбленный В Жизнь))

Я смотрел (((

Na
Natalia

🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь))

Да я знаю это всё) ((( очень жаль фашисты так поступают думаю скоро будет победа за Украиной

Дедушка Старенький

👍🙂