Эва

Неизвестный из самых известных классиков мира ?

Ответы
Любовь Мацарская

Самый неизвестный,я думаю Уильям Шекспир!Тайна Шекспира – это тайна гения, тайна творчества. И эта тайна до сих пор остаётся неразгаданной.Очень много предположений,кто же скрывался под этим именем,названо много имен,его современников,но официально ни одно не подтверждено...Может целая группа писателей и поэтов Англии работала на"Шекспириаду"Много статей и изысканий на эту тему,но тайна веков до сих пор не разгадана...

Эва

Респект 🌹👍

Любовь Мацарская

Благодарю!🌺👌

Михаил Гехт

Шекспир (ни одного достоверного портрета и биографии), и Моисей (писец Торы, она же Ветхий завет, она же первая часть Корана) - его биография и портрет очень поздняя легенда

Эва

👍

Michael Lvovich Kunin

Вот интересный вопрос !Кто же он . Не тот ли -писатель фантаст-написавший Библию !

Эва

Нет ))

Остро Мелодично

если шутить то Эрнст Неизвестный...а так говорят что Уильям,наш Шекспир

Эва

👍🤝

Эва

))👋

Murat Akhmyrzayev

Серикбол ҚОНДЫБАЙ с эпопеей "Мифология предказахов или прото тюрков"

Павел Останин

Хрен его знает, я со школы классику терпеть не могу..

Валера Гаврилястый

это я, но теперь уже не самай неизвестный...

Павел

Видимо один из литературных негров.

Эва

Вопрос разве о личной жизни , что то Уважаемый ты перемудрил

Павел

Так что вам не известно о Шекспире?

Эва

Уильям Шекспир это псевдоним , автора или группы авторов неизвестно . Не было такого человека .

Павел

Вам известно сколько было ЛИТЕРАТУРНЫХ РАБОВ, у Дюма старшего. Ведь под его именем, по мимо его работ публиковались и другие люди. Шекспиром просто не интересовался, хотя попал прям в яблочко.😉🌹

Эва

👋

Юлия Морозова

Классиков в литературе? В музыке?.....

Эва

Первое

Юрий Дробот

Марк Ротко!!!!! Самый великий -Маляр из всех....

Ju
Jury

Шекспир.которого никогда не было

Эва

👍👍👍

Ju
Jury

👌 🙃

Ввс Твваиу

Эрнст 😉, как всем известно.

Эва

НЕТ

Георгий Калинин

Казус с парадоксом, однако...

Олег Голодов

он будет всегда секретным

Иван

Вася из пятого подъезда

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Иван

💐

Эва

Благодарю

An
Andy

Автор Шекспира,полагаю

Эва

Респект 👍

An
Andy

И уважуха,до кучи😁

Эва

))

Михаил Носов

неизвестный для кого?

Михаил Носов

я не вижу вопроса

Эва

Это твои проблемы

Михаил Носов

не понимаю тебя

Эва

👋

Михаил Носов

ты говоришь загадками

Нормальный Пацан.

герцог анжуйский😁

Nikola Mahkov

-Николай Бурбаки!--✌️

Алексей Моисеев

Может Баратынский?

Эва

Нет

Алексей Моисеев

Тогда мне не важно

Эва

Твои проблемы

Алексей Моисеев

Это ваши проблемы. Эти классики мне до фонаря

Эва

Одно слово ЛИМИТА .

Vladimir Rakivnenko

Зрнст Неизвестный.

Эва

Окей

Vladimir Rakivnenko

Ну и?

Эва

Ждемс , кто то ж поймёт))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Эва

👋