Эва
Ответы · страница 3
Эва
Сэляви
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
уж да, такова селяви, таковы мы все
Эва
Позволь не согласится , просто здесь ...... большинство пришли расслабится , мне так легче объяснить получаемые ответы . Маски, многие носят маски))
вы правы
Лень думать
Эва
Да , увы .
Серёга
сложно
Эва
просто
Игорь Тютюнин
Гоголь
Эва
Нет
Станислав
Эрнст.
Эва
НЕТ
Эва
Станислав , так не интересно , подумай .
Станислав
Тот, который умер в один день с Сервантесом, 23.04. 1616 г. А кто то из них ещё и родился в эту дату. Полсотни версий о том, кто на самом деле скрывался под фамилией в переводе копьетрясов. Самые экзотические: был женщиной; незаконнорожденный сын Елизаветы 1 Тюдор, хотя она умерла якобы старой девой.
Эва
Версий хватает , но.......
Владимир Кержаков
Эрнст?
Valerij Besstrunnov
Эрнст.
Эва
Нет
Робот Вертер
Эргст?
Эва
Нет
Anatolij Dridzo
Эрнст.
Эва
НЕТ
Владимир Н
Эрнст
Сергей
Эрнст
Виктор Федин
Эрнст
Эва
Нет
Шагарьян Хайретдинов
Эрнст
Эва
Нет
Alex Yesa
кто
Leon Popa
ЭВА
Эва
)))))))))))))))))))))))
Эва
Та ты шоо )))))))))))))))))))