Ан
Аня

Что подарить подростку на 14 лет? (мальчик)

Ответы · страница 2
Община Владивост Ссср

Книгу интресную что бы его зантересовать

Вечность

Камасутру в переводе с инопланетного

Ил
Илья

обложку для гражданского паспорта.

Ан
Аня

Ну это уж когда паспорт получит

Ил
Илья

Когда исполнится 14 лет, тогда получит.

Ил
Илья

Нет конечно. Шахматы можно подарить с оригинальными фигурами.

Ил
Илья

Оригинальные фигуры , не заводская штамповка.

Ан
Аня

Ну так он не увлекается шахматам, хоть оригинальные хоть нет)) разницы то не увидит))

Вася Васильков

У меня тоже сыну 14 подарил консоль

Вася Васильков

У него первая и сразу четыре.Этим не балую.Мы по спорт вело , и снарядам.Активничаем ролики вело борды

Ан
Аня

Ну а какую ещё то брать сейчас, ток 4 по сути более менее и катит, на 5 игры как крыло самолёта стоят

Вася Васильков

Может так.И этого на год точно хватит осенью вечерами зимой..

Людмила Тихомолова

Гаджет какой-нибудь продвинутый.

Sorte 1976

Недорогой смартфон, планшет.

Sorte 1976

Наушники хорошие. Что нибудь из одежды обувь.

Ан
Аня

Ну одежда и обувь не подарок

Андрей

Кимоно и заниматься спортом

Ma
Maria

то, чем он увлекается

Юрий Киселев

Надувную доску с веслом , пусть будет физический не задрот.

Arsen Beisenov

Увлекательную книгу

Т-
Т-1000

Смотря что он любит

Ви
Виктория

или вместе с ним пойти купить или деньги дать. он сам купит

Ко
Константин

Ври какая сумма у тебя есть для подарка. Купи на этц сумму акции Газпрома. Они не дорого стоят. Несколько акций ему купишь.

Марго Беккер

мерседес...игрушку

|=
|=|@©Tя

А чем увлекается?

|=
|=|@©Tя

Ну вот)) уже как вариант. Кстати вот папина блютуз колонка попалась на глаза, но у ни просто чтсто для музыки, а есть всякие и какими хочь басами подсветкой и так далее. Наверняка они с одноклассниками где-то гуляют ходят думаю ему понравится. Как помните раньше магнитофоны с собой брали. 🖼 вот что-то вроде такой. Ну цены конечно разные, но можно посмотреть поискать почитать отзывы. Кстати у меня дома Алиса стоит умная колонка и вполне довольна. Но единственное цена почти 30.000 стоит я в рассрочку брала

Ан
Аня

Да Алиса тоже стоит, дети её любят))

|=
|=|@©Tя

Понятно. А закажите квест ему. Меня первый раз сестра с братом отвели потом мы пару раз с подружками ходили. Если четко все сделано будет море эмоций и память надолго. Правда стоит тысячи от 1,5 до трех, но как вариант чтобы посиделок дома было что-то еще один раз вполне можно

Ан
Аня

Увы в городе у нас такого нет ((

|=
|=|@©Tя

Простите не подумала даже как-то. С ним поговорите уж точно знает, что хочет

Пётр Сергеевич

Пиздулей вставь.

Лариса

Спросите у него.

Пан Змій Zp.ua

Квадракоатер

Ба
Батя

Плейстейшн 5

На
Наблюдатель

проститутку

Александр Ульянов

Квартиру.

Эвелина

Мудро

Ергалиев Жомарт

Свободу...

Ка-Валерчик Гузенко

Эспандер!