Дмитрий Табунов

С точки зрения фанатов группы "Ласковый май", любители классической музыки - выпендрёжники?

Ответы
Любовь Золотарева

От того, как они думают, уровень музыкального развития не меняется.

Вечность

Этих май бык и т д тьма было это скорей не музыка а порой пдрыгать

Wlad Korn

В наше время эту группу называли "Масковый лай". 😀

Владимир Петров

В свою бытность на работу приходилось ездить в маршрутке, водителем которой был поклонник этого муз.недоразумения. Для меня это были почти двадцать пять минут пытки, когда я, дойдя до осатанения, готов был грызть оббивку сидений и салона...)))

Юж
Южанка

Никогда не понимала такого явления, как фанаты. Какое-то психическое массовое отклонение. А к этой группе - особенно. Вся музыка на трех аккордах.

Константин Саратовцев

Мне никогда не нравился "Массовый лай"

Дмитрий Табунов

Аналогично.

Константин Саратовцев

Это для молоденьких дечкофф в прошлом, и не сам Май, а Шатунов.

Константин Саратовцев

Так же визжали и истерили на концертах Ричарда Клиффа, Элвиса Пресли, Битлз и др.

Нурия Шагабиева

У каждого есть свои любтели и фанаты.

Дмитрий Каракозиди

Не плохая музыкальная группа.

Геннадий Витальевич Чичеров

А у них - во кал !

Nikola Mahkov

-нет-болезнь--

Маша Ерёмина

😆