Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Мы такую задачу поставили: полететь проверить, были они там или не были. Они говорят, что были. Но мы проверим."
— Дмитрий Рогозин, 🤔 😂 🤣 🖐️ -программа обойдется России в 500 миллиардов рублей ))))

Ответы
Ирина

Проблема номер один для России - были американцы на Луне или не. Ооох, придурки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а как же ? спать нормально не можем -мучаемся этим вопросом 😂

Ирина

Остановите землю, я сойду

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

следующая станция - Марс 😁 🖐️

Ирина

И там достанут)) Работай 300 лет, скажут. Там же гравитация меньше, работать легче))

Валерия Модникова

Любобытство удовлетворить, дело святое, так ещё и за чужой счёт)

Анна Познякова

хватит Бред нести в Роскосмосе сказали что он просто пошутил....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это сказали после того как им сказали что они тупари ))отмазались так сказать )) ну они же внесли в думу предложение создать комиссию которая бы разъясняла гражданам высказывания чиновников )))🤦‍♂️ походу она точно нужна некоторым гражданам 😂 🖐️

Анна Познякова

дуракам

Лидия Агабалаева

А на хрена?, Лучше бы больным детям перечислили, идиоты....

Любовь Яворская

Снова "Догнать и перегнать Америку!"Это уже проходили!

Татьяна

Налогом обложат еще каким нибудь....и полетят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

там я в ответах ссылку давал )) посмотрите если не лень )) ну страна дураков ведь 🤦‍♂️ 😁

Светлана Бульская

Не будем судить о том,в чём мало сведущи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чего там судить ) всё ясно и так 😁 🖐️

Светлана Бульская

Вам легче )

Это Я, Читатель.

Нацисты в Антарктиде?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

)) не америкосы на луне 😂

Леди Мила

дорогое любопытство

Людмила Бушуева

А нам это надо ?

Ирина

уж точно...

Ирина

ага...привет..привет..

Ма
Марианна

🙃