Леди Мила

Почему утверждают, что женщина не должна быть умной? Что женщина должна быть мудрой? Под " мудростью" понимают способность молчать, терпеть, угождать всем подряд, особенно мужчинам?

−1
Ответы · страница 2
Владмир

Особенно мужчинам, это понятно. А кто подразумевается под "всем подряд"?

Леди Мила

да и всем: соседям, родне..

Владмир

Значит умеешь говорить: НЕТ!👍

Прохор П

Начинаешь мудреть, потом умнеть и к старости подготовленная женщина.

Yury Panteleev

Нет . Умной, это когда хоть изредка позволяет мужу сказать слово...

Yury Panteleev

Я даже знаю что: " Да, милая".....

Елена Стратийчук

Вы очень далеки от Истины! Мудрость/ это не угождать и терпеть…

Елена Стратийчук

С мудрости начался мир, мудрость- это философия души, это когда все в кайф, отдаёшь много, с любовью, а тебя просто за это очень любят, и кажется, что живешь в раю! Только не сказка- это моя жизнь🙏

Григорий Иванов

Только глупый утверждает, что женщина не должна быть умной.

Григорий Иванов

На фоне умной женщины он выглядит ничтожеством.

Леди Мила

да, мужчины не любят превосходства женщины

Александр

То есть, в нашей с Вами семье Вы желаете перемудрить меня?

Александр

При Вас, получается, О Мудрейшая из Мудрейших!

Ан
Анфиса

Умная женщина сама знает когда включить дурочку...🤣

Ан
Анфиса

Ага...🤣

Qqqq Qqqqq

тут главное чтобы женщина не была сильно болтливой

Лена Печатает......

Должна ещё ,как быть умной ,особенно в наше время

Лена Печатает......

И наверное даже уже не молчать

Лена Печатает......

А это уже их проблемы должны быть😁

Михаил Гехт

нет, мудрость - уение добиваться без ора и ссор

Михаил Гехт

называть женщину «это» - хамство 🤨

Леди Мила

я про " мудрость"... а ты о чем?

Михаил Гехт

мужчина традиционно долен быть энергичен (не обязательно суетлив), манипуляции женщины тоньше

Баба Яга

Неее, это способность умностью не блестать:)))

Fenix🇱🇹

Нет мудрость это ум помноженный на опыт .

Виктор Орлов

Что то мне не верится, что Вы уступаете.

Леди Мила

Вы правы!! Но раньше уступала... но я умная на мудрость не претендую😉

Ал
Алексей

все верно сила женщины в ее слабости

Леди Мила

в какой?? Не надо врать! никто из вас не хочет слабую женщину! всем вам надо, что бы и деньги зарабатывала и вас обслуживала, и дом на себе тянула и с детьми занималась

Ал
Алексей

вот с такой я и не буду убягу . слабуюна руках носят и заботятся о ней а таких у же написал

Ал
Алексей

ха ха если не исполняете свое предназначения вы никому и не нужны уйдете тю тю

Леди Мила

Предназначение: Быть прислугой у какого то мудака? Устарел, придурок... Не найдешь таких дурочек, перевелись.. поэтому и живете одни, никому не нужные старые импотенты

Ал
Алексей

ха ха если бы дотронулась то этого бы не писала

Ал
Алексей

ого что мужчина что ли под женским

Вл
Владимир

некоторые женщины очень это любят❗

Леди Мила

вранье!!!! Они так воспитаны, что боятся слово сказать! БОЯТСЯ !! но не любят

Михаил Аврех

гибкий ум женщины необходим в семье

Михаил Аврех

Должно быть взаимное уважение

Евгений Григорович

Нет не задавать дибильных вопросов

Леди Мила

На чей взгляд дЕбильные вопросы? На взгляд дЕбила?

Евгений Григорович

На взгляд того кто эти вопросы слушает или читает. Шлюха-фиминистка

Ка-Валерчик Гузенко

Умение подчинять без конфликтно !

Al
Ali

а что в этом плохого? И не мудрого

Леди Мила

а чего хорошего? Вы считаете, что девочек рожают, что бы им быть прислугами?

Гр
Грешник

Человек вообще не чего не должен

Леди Мила

Типа - совсем свинья неблагодарная?