Ур
Урал

В Аргентине задержали 20 беременных россиянок — их подозревают в попытке въехать в страну ради гражданства для ребенка.
Чего им вечно не хватает? Льготы, материнские капитали, скидки на питание детей и так далее, и так далее. Нет, всё равно бегут.
И правильно, детям нужна нормальная жизнь, а не это мракобесие, которое пропахло старческим КПССНЫМ МАРАЗМОМ, где кругом враги?

Ответы
А Не Скажу

ну, так ... ребёнок, родившийся в Аргентине, получит гражданство этой страны уже через месяц, а его родители — через год. Для получения паспорта родителям не обязательно постоянно жить в стране. А ещё гражданство Аргентины — это возможность получить десятилетнюю визу в США и возможность посещать без визы 171 страну мира.😏в связи с приездом туда большого числа беременных россиянок и получением ими ВНЖ, что в Буэнос-Айресе рассматривают как «родильный туризм».за последний год в страну въехали более 10 тыс. беременных россиянок.......

Ви
Виктория

в россию ни одна натовка беременная не приехала родить и получить гражданство

А Не Скажу

в идеале - всех сбежавших желательно вернуть в их прекрасную страну .

The Мишка На Юге

А этим что не хватает:)?в пятницу 16 июля на границе Украины с Россией пограничники задержали автобусы с проститутками, которые ехали с Украины в Россию. Как сообщили водители, все автобусы были арендованы под заказ неким Владимиром Парасюком.

The Мишка На Юге

В колонне было 11 автобусов, в каждом автобусе находилось от 40 до 50 путан. Также сообщается, что границу автобусы пересекали не колонной, а по одиночке. Всего было задержаны 512 проституток, 22 водителя и 3 сопровождающих. Большинство девушек депортировали на Украину в этот же день, на территории России остались 178 проституток. Также конфисковали все автобусы.

Леди Мила

Украинские проститутки самые блядовитые в мире!!! С их появлением в Европе заболевание СПИДом увеличилось в три раза!

Ур
Урал

Наверное по этому РФ по Спиду на душу ,занимает 1ое место в мире,

Леди Мила

Потому что именно россия приняла больше всего беженцев из украины

Ур
Урал

Рф уже в конце 90 г.г лидерствовал .

Эвелина

Золотые слова -И правильно, детям нужна нормальная жизнь, а не это мракобесие, которое пропахло старческим КПССНЫМ МАРАЗМОМ, где кругом враги. Не вопросительный а утвердительный знак

Николай Скороходов

..ты до конца не догооворил .. получив гражданство Аргентины . получаешь визы во все государства . прежде всего в США .. это они выдвинули протест Аргентине..

Леди Мила

а тебя это ебёт?? Лучше посчитай, сколько хохлушек - проституток по дорогам Европы стоит! Россиянки на свои деньги летят, не побираются, как хохлы.

Ур
Урал

Все таки закажи , А то не видишь что читаешь Жополиз жуликов и воров от власти, Или у самой рыльце в пушку.

Леди Мила

Вопросы мои почитай, придурок

Ур
Урал

Прочитал, не поленился Еще раз убедился что,я прав.🤣

Леди Мила

Да.. ты еще тупее, чем казался в начале..🤦‍♀️👎🐐

Ур
Урал

Это время покажет,. А сейчас посиди в чс , чтобы не потерялась, Через два месяца поговорим,\ Если ник не сменишь,😅😘🖐

Вера Сергеевна-V

Ох и шельмец вы ,Бендеровец ! Кто же позволит ехать беременным россиянкам в дали такие ? ....))) Только фантазия кому-то на руки !.Ну насмешил ))))

Характер- Не Подарок

Начнём с того, что бегут те, у которых денег куры не клюют. А те, кто сами зарабатывают на жизнь никуда не ринулись. Рожают на родине.

Ур
Урал

Из нормальной страны никто, некуда не убегает.

Характер- Не Подарок

Нормальные не убегают из своей страны!

Ур
Урал

Из третьего рейха убежали миллионы , Тоже были не нормальные?

Характер- Не Подарок

И куда они сбежали?????

Афина

Не знает, что и ответить) Уже 14 часов роет, ищет документальное подтверждение)

Владимир Панов

Кстати, бендеровец это кто? А вот ваш кумир был Бандера стяпан, следовательно его последователи бАндеровцы

Ур
Урал

Я родом из Бендер

Робот Вертер

Детей бы в Аргентину отправить, пусть обживаются там. Евразия очень жаркое место будет в ближайшие лет 30-50

Tp
Tpикcтep

Нашли куда бежать )) нет бы в Германию к примеру )) ..видимо гормоны совсем мозг задурманивают .

Ур
Урал

Вообще то они умнее тебя, Знают зачем туда бегут,

Tp
Tpикcтep

И зачем ?

С К.

Это те, что хотят усидеть на двух стульях... Не получится!!!! Пусть сидят или там, или здесь!!!

Ур
Урал

Это уже их право, данное конституцией , У всех депутатов и министров есть другое гражданство , Они не разу не патриоты как вы - ИДИОТЫ,

Юрий

По смотри по всему миру, везде беглые хохлы попрашайничают

Ур
Урал

А ловят россиянок?

Юрий

Кто против банедровцев тот маскаль не так ли

Ур
Урал

Спроси у них

Юрий

Разница бандеровца от Россиянина в том что рядом со мной живет и работает много хохлов из западной украины , они адекватные и нам все равно на каком языке они говорят между собой мы дружим и общаемся

Ур
Урал

Ну . и, а я то тут причем?

Леди Мила

Украинские проститутки пытались пробраться в Россию. В колонне было 11 автобусов, в каждом автобусе находилось от 40 до 50 путан. Также сообщается, что границу автобусы пересекали не колонной, а по одиночке. Всего было задержаны 512 проституток, 22 водителя и 3 сопровождающих. Большинство девушек депортировали на Украину в этот же день, на территории России остались 178 проституток. Также конфисковали все автобусы.

Николай Кочубей

Ты опять здесь паскуда ципсоидная! Иди нахер отсюди тварь!

Алла Аа

А не суррогатные ли эти матери? Своим ходом добирались

Ур
Урал

Нет, не суррогатные, им нужен паспорт аргентинский ,

Алла Аа

Умные женщины, а ляльки - это временно, ведь их отберут ювенальная юстиция или контракты

Ур
Урал

Не имеют право, малыши уже с рождения граждане Аргентины,

The Мишка На Юге

Алла) не верь этому мудаку- у штатов нет не с кем без виза )

Алла Аа

Мишаня, не верю я вот никому.... А суррогатные везде пролезут - ща товар платят по 3 квартиры

Инопланетянка.

Ну, у вас и фантазия..... Стивен отдыхает. Фуууу....

Ур
Урал

Это не мои фантазии,

Вадик Царёв

Лапушка с выблядком общаться -себя не уважать !!

Ур
Урал

А я с тобой и не общаюсь ,знаю что выблядок.?

Вадик Царёв

Иди воюй !!! Ушлёпок !!

Ур
Урал

"Ушлепок " .твое имя мили фамилия?

Николай

вы бы при сталине написали про кпссный маразм...

Ур
Урал

Вообще то, Гитлера победила антигитлеровская коалиция. и советский народ Об этом сам Сталин даже и Путин сказал. Или у тебя особое мнение?

Ко
Константин

https://www.km.ru/front-projects/krestovyi-pokhod-zapada-protiv-rossii/evreiskie-sponsory-istrebitelya-evreev

Ко
Константин

Победил народ под управлением КПСС

Ур
Урал

Положил более 20 миллионов голов, И еще этим гордится,

Ко
Константин

https://www.km.ru/front-projects/krestovyi-pokhod-zapada-protiv-rossii/evreiskie-sponsory-istrebitelya-evreev

Ру
Руслан

У нашего работника родила жена. Дали 500 тыс 👍

Эл
Элина

Так это нормально. Молодёжь ищет где лучше.

Юрий Ласковец

да врёт он

Эл
Элина

Не врёт, есть такое. Знаю такие семейные пары, которые планируют на роды выехать в Аргентину. Только это удовольствие не из дешёвых. Да и по факту, не у каждого из них потом складывается так что они могут остаться там и благополучно жить и работать.

Владимир С

И каким образом их беременность выявили?

Alex Dark 🇷🇺

так и хочется мыло тебе в рот затолкать

Ур
Урал

Ага. )))

Alex Dark 🇷🇺

рот твой не мытый

Ур
Урал

Тогда иди в чс, Нехер мой зад нюхать😅😅