Екатерина Кулакова- Шушакова

Ответе на мой вопрос -отчего женщина(жена) изменяет мужу ? Или она не дополучает ласку кака причина?

Ответы
Пётр Ермаков

"...От добра - добра не ищут..." Раз женщина изменяет с другим, значит она находит с другим то, в чём ей отказывает муж....(перечислять и не следует - у каждой пары свои причины...)

Muza

она не только не дополучает, у неё в душе возникла пустота.

Arsen Beisenov

приключений на одно место не хватает)))

Анна

Не любит. Ищет эмоции в другом месте

Екатерина Кулакова- Шушакова

Очень правельный ответ.

Анна Гро

У каждой женщины своя причина )))

Барон Де Гофмансталь

Кака? А така - тварь она подлая)))

Екатерина Кулакова- Шушакова

Вы какой не хороший дяденька!Вышла описка орфографическая и обязательно нужно придраться. А как мужчину назвать,если он изменяет женщине?

Барон Де Гофмансталь

Мужчина не лучше. А вообще изменщики наибольший вред причиняют самим себе, рано или поздно за измену приходится расплачиваться, и поделом!

Екатерина Кулакова- Шушакова

Короче,оба хороши и пусть сами разбираются в своих делах!

Лариса

Не чувствует себя защищённой.

Не
Несмеяна

А почему муж изменяет жене?

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да!Вопрос конечно интересный.

Николай Дубинин

Значит она не верная .

Екатерина Кулакова- Шушакова

А что такое верность, объясните мне!

Николай Дубинин

Верность - это когда не изменяют друг другу .

Т@
Т@Ня

чужая душа - потёмки

Господин Дроссельмейер

А котора женчина-то?

Vladimir Rakivnenko

Может - возраст?

Nikolai Starichenko

для коллекции

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Vladimir Rakivnenko

Браво!👏🌹

Татьяна

мстит

Арутюн Шахатуни

Наверно муж не дает жене те ласки и приятные ощущения,и (женщине )...ищет изменяя мужа с другим...))

Татьяна

может

Екатерина Кулакова- Шушакова

А может он уже в 30 лет импотент!

Арутюн Шахатуни

Не нам судить человека...импотент он ил нет в 30 лет...это дело рук Божьих

Екатерина Кулакова- Шушакова

Или от того,что слишком много пил и курил-как говорится поистаскался ты на стороне и не оставил ничего своей жене.

Татьяна

и так бывает