Анатолий Мюллер

Острословы утверждают, что российские священники из богатых приходов ездят на "Мерседесах" или дорогих джипах-внедорожниках и только со 2-го февраля по 24-е апреля ездят исключительно на недорогих "Ауди"-А1", "Daewoo Nexia"или вообще на "Chery A1". Почем?😏

Ответы
Ирина Малышева

глупости все это) неудачная шутка....настоящие батюшки по призванию круглый год свой транспорт не меняют а вот святые отцы " от коммерции" не гнушаются даже в пост менять свои привычки....

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Ирина Малышева

и тем не менее это все из области сказок)))))слишком коммерческие батюшки борзые-есть на кого ровняться(гундяев)..чтобы стыдится и чего-то там менять во время поста-бросьте)) не тот размах......

Татьяна Довганюк

Думаю, это связано с Великим постом. Только сроки ограничения каждый год разные.

Анатолий Мюллер

Верно! Но незначительно

Декабрина Бестужева

А некоторые ездят на велосипеде весь год.

Анатолий Мюллер

Я таких не видел

Декабрина Бестужева

А я аидела

Владимир Ракивненко

Первый раз слышу... Просветите Анатолий!

Анатолий Мюллер

Та Великий Пост же!

Владимир Ракивненко

Слов нет.... )))

Наталия Федорова

Пост.Нельзя-кичиться-дорогим авто😃

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹 😘

Наталия Федорова

Им-бы-еще-похудеть....А то-как-то -не верится-пост держат😆

Збигнев Августинович

Канун Пасхи надо чем то паству завлечь

Анатолий Мюллер

Я и говорю. Великий Пост же!

Збигнев Августинович

Обычная работа а не Господу служить

Рытzарь Дня

с какой целью интересуетесь?

Анатолий Мюллер

Чисто дружеское любопытство

Рытzарь Дня

продолжайте

Алексей Миркин

Что почём?Опиум для народа?

Любовь..любовь!

Из-за великого поста?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Татьяна

Значит денег много

Анатолий Мюллер

Наверное

Татьяна

Точно

Наталья Пяткова

Вопрос на засыпку!

Любовь Фомина

Пост соблюдают !

Марина

Пост)))))))

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹 😘

Марина

Смешно)))) Но неправильно! Надо выбирать копейку)))) И москвич-412)

Марина

Ах да, москвич и копейка - это уже сухоядие)))) Совсем строгий пост)

Старый Мышъ

пост?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Владимир Коченов

Пост

Владимир Коченов

Лицемеры

Анатолий Мюллер

Конечно!👍

Владимир Коченов

Вообще чтобы завоевать себе популярность нужно жить с народом ,есть то что ест народ ,одеваться так же Это делал Иисус .

Татьяна Алексеева

.